Jump to content
Stake Forum
bajigur

Cemilan saat bermain judi

Featured Comment

Ini tema yg pertama saya buat d forum ini moga tidak salah tempat dan belum pernah dibahas.

Saya mau tau cemilan kalian saat bermain judi mau di stake atw web lainnya ? Kalo saya lebih senang maen judi di temani dengan gorengan sama kopi gooday biar selalu bagus hari saya hehe. Itu cemilan saya kalau kalian apa ?

Kalau saya sih apa saja yang ada , kadang gorengan.sebenarnya yang enak tuh kacang atau kuaci biar tidak stres dan bisa nyantai. Di temani kopi atau teh manis.

gak menentu sih gan, seadanya saja. Apa yang ada dirumah saat itu. klo minuman juga karena saya bukan pecandu minuman tertentu ya ganti ganti juga, kadang kopi kadang teh kadang soft drink.

kalau saya sendiri si kadang kalau gorengan males berminyak ditangan jadi di keyboard laptop suka ada bekasnya .

jadi saya lebih suka main sambil makan nabati atau kacang garuda nikmat banget jadi lebih fokus deh main.

5 hours ago, artizykristy said:

kalo saya sih biasanya roti di temani ama kopi karena di rmh buka warung kecil kecilan otomatis selalu ada cemilan ini

Nah inI cemilan yang sehat , terutama sehat buat kantong karena gratis.,😀 kalau siang dan panas paling enak tuh minum es kelapa muda.

13 hours ago, bajigur said:

Ini tema yg pertama saya buat d forum ini moga tidak salah tempat dan belum pernah dibahas.

Saya mau tau cemilan kalian saat bermain judi mau di stake atw web lainnya ? Kalo saya lebih senang maen judi di temani dengan gorengan sama kopi gooday biar selalu bagus hari saya hehe. Itu cemilan saya kalau kalian apa ?

kalau sayabiasa main stake dirumah sih . gak pernah main di luar . Jadi cemilannya ya kopi , rokok plus pisgor . seandainya gak ada pisgor ya roti yang harganya dua ribuan :D 

Pertama itu pasti air minum untuk mengontrol emosi selanjutnya snack atau gorengan buat ganjal perut dan yang terakhir pasti makan nasi karena sudah terkuras habis pikiran kita untuk bermain.wkwk

2 hours ago, wong77 said:

Nah inI cemilan yang sehat , terutama sehat buat kantong karena gratis.,😀 kalau siang dan panas paling enak tuh minum es kelapa muda.

kalo siang jarang nyemil gan karena jam makan siang biasanya jarang ada pikirian buat makan lagi kalo saya, waktu nyemil itu enaknya tengah malem sampe ke pagi selagi nunggu waktu sarapan xD 

saya kira cuma saya yg suka ngemil ternyata banyak juga y pemain disini yg bermain sambil ngemil. saya ngemil pas liatin maen autoan dan minum pas terkena red hehehe

2 hours ago, bajigur said:

saya kira cuma saya yg suka ngemil ternyata banyak juga y pemain disini yg bermain sambil ngemil. saya ngemil pas liatin maen autoan dan minum pas terkena red hehehe

ya dengan ngemil bisa lebih menikmati permainan , kalau main auto saya biasanya gak mau liat karena deg degan jadi lebih suka main manual .

klik klik sambil nyemil bah nikmat banget 

Kalau cemilan malam biasanya saya bakso bakar. Kebetulan di dekat-dekat rumah ada penjualnya yang stand by setiap hari. Biasanya jam 12 malam dia baru tutup. Ini paling sering jadi konsumsi selama ane online. Kalau minuman pagi itu teh manis. Sedangkan malam hari milo panas. 

1 hour ago, pras111 said:

ya dengan ngemil bisa lebih menikmati permainan , kalau main auto saya biasanya gak mau liat karena deg degan jadi lebih suka main manual .

klik klik sambil nyemil bah nikmat banget 

mantap gan,sambil nyemil minum kopi panas jadi tidak terasa saat menang.wkwk

main auto saja gan di tunggu asalkan gak salah atur strategi.habis ngemil terus tidur gan.

1 hour ago, jannine said:

Biasanya kalau siang hari saya ditemani minuman segerrrrr dan ciki cikian. Malau malem paling minum biasa aja,karena sudah makan malam

enak tuh ... ciki cikian . udah lama gak makan ciki cikian .. dulu biasanya suka yang harganya 500 rupiah satunya . Tapi sekarang panganan seharga segitu paling isinya sangat minimalis :D 

7 hours ago, akmal1984 said:

Kalau cemilan malam biasanya saya bakso bakar. Kebetulan di dekat-dekat rumah ada penjualnya yang stand by setiap hari. Biasanya jam 12 malam dia baru tutup. Ini paling sering jadi konsumsi selama ane online. Kalau minuman pagi itu teh manis. Sedangkan malam hari milo panas. 

Nah makan bakso bakar bisa bikin gemuk gan Akmal 😀. Kalau di tempat saya jarang ada misalkan ada juga kualitas bakso nya di bawah standar bakso yang sering saya makan jadinya kurang begitu suka juga. 😁

6 hours ago, rajapalak said:

enak tuh ... ciki cikian . udah lama gak makan ciki cikian .. dulu biasanya suka yang harganya 500 rupiah satunya . Tapi sekarang panganan seharga segitu paling isinya sangat minimalis :D 

Bener sekarang 90% angin 10% isinya wkwk sudah jarang makanan yang 500an dan banyak isinya.

Sekarang harus pilih pilih makanan yang isinya banyak wwkw

1 hour ago, jannine said:

Bener sekarang 90% angin 10% isinya wkwk sudah jarang makanan yang 500an dan banyak isinya.

Sekarang harus pilih pilih makanan yang isinya banyak wwkw

Kalau mau camilan yang isinya banyak . Mending makanan tradisonal . Beli ubi lalu digoreng dikasih garam ataupun penyedap rasa lainnya . Murah meriah dan dijamin perut kenyang :D 

1 hour ago, rajapalak said:

Kalau mau camilan yang isinya banyak . Mending makanan tradisonal . Beli ubi lalu digoreng dikasih garam ataupun penyedap rasa lainnya . Murah meriah dan dijamin perut kenyang :D 

Kalau saya sendiri sih lebih prefer sama kacang rebus, toh sama juga efek nya sama makan ubi . Biasanya juga sering kenthut. Lebih enak kacang rebus menurut saya . Tapi kalau ubi lebih bagus ubi ungu yang ada khasiatnya buat penyakit diabetes juga. 😀

3 hours ago, rajapalak said:

Iya memang bagus kalau kita yang buat sendiri lebih banyak juga,cuman ya kadang kitanya aja yang males untuk bikin.

Jadiin keripik tuh enak banget 1 ubi bisa kenyang wkwkwk

1 minute ago, jannine said:

Iya memang bagus kalau kita yang buat sendiri lebih banyak juga,cuman ya kadang kitanya aja yang males untuk bikin.

Jadiin keripik tuh enak banget 1 ubi bisa kenyang wkwkwk

Gak usah dibuat keripik . Digoreng ama dikasih bumbu gitu aja udah enak . Saya aja sering kok kalau pas gak ada pohon pisang yang suluh/matang :D  .  Kalau dijawa barat ubi yang terkenal itu ubi madu kalau gak salah sih :D  

Tapi ubi atau camilan yang paling enak kalau menurut ane yaitu yang dikasih ama orang atau yang gratisan . Itu pasti mak nyuzz di perut  :D 

6 hours ago, wong77 said:

Nah makan bakso bakar bisa bikin gemuk gan Akmal 😀. Kalau di tempat saya jarang ada misalkan ada juga kualitas bakso nya di bawah standar bakso yang sering saya makan jadinya kurang begitu suka juga. 😁

🤣🤣 makanya perut saya udah mulai sedikit buncit ini om wong. Cemilannya itu mulu. Di tambah lagi kadang-kadang kena juice pokat juga . Pedagangnya jualan bareng gitu satu tempat. Setiap hari selalu ramai orang yang beli dan bungkus. Kalau menurut saya rasanya memang enak.

Kalau di bawah standar rasanya cari yang enakan om wong 😆😆

38 minutes ago, akmal1984 said:

🤣🤣 makanya perut saya udah mulai sedikit buncit ini om wong. Cemilannya itu mulu. Di tambah lagi kadang-kadang kena juice pokat juga . Pedagangnya jualan bareng gitu satu tempat. Setiap hari selalu ramai orang yang beli dan bungkus. Kalau menurut saya rasanya memang enak.

Kalau di bawah standar rasanya cari yang enakan om wong 😆😆

Nah itu justru gak ada yang jualan, palingan ada kalau malam minggu pas pasar malam aja.itupun rasanya tidak enak. 😀

Kalau di rumah sih jarang beli cemilan paling ikutin istri saja cemilannya berupa buah seperti pisang , pepaya dll .

Makanya nyemil buah sambil lihatin monitor laptop , lumayan enak juga.