Jump to content

Featured Comment

1 hour ago, bonet777 said:

Короче понятно что все эти хайпы полнейший лохотрон и лучше обходить их стороной.

Нуууу. Как бы это рискованная тема. Однако пирамидос не является лохотроном до определенного момента и если вовремя успеть дать деру - то очень даже хорошо можно и поиметь. Поиметь прибыль, поиметь пирамиду и несчастных лошиков. Хотя я бы тоже не стал бы влезать в подобные темы)

On 10/10/2019 at 9:42 PM, illibes said:

Нуууу. Как бы это рискованная тема. Однако пирамидос не является лохотроном до определенного момента и если вовремя успеть дать деру - то очень даже хорошо можно и поиметь. Поиметь прибыль, поиметь пирамиду и несчастных лошиков. Хотя я бы тоже не стал бы влезать в подобные темы)

да он уже изначально получается является лохотроном,раз расчитан в одно прекрасное время швырануть людей с их бабками.))

Пару раз влазил в хайпы, нужно просто следить за их открытием, если хайп свежий то можно вложиться но не более 100$ если вывел в первый раз то больше влаживать не надо, второй раз может оказаться печальным, потерей денег.

On 10/10/2019 at 5:42 PM, illibes said:

Но скорость с которой такие проекты скамятся, очень большая!))) И можно и в первый раз вложив, всё потерять!))) Так что лучше не рисковать!))

5 minutes ago, Burjuy222 said:

Но скорость с которой такие проекты скамятся, очень большая!))) И можно и в первый раз вложив, всё потерять!))) Так что лучше не рисковать!))

Тут многое зависит от процентов. Если обещают 30-40 в месяц, долго не проживет. А некоторые проекты с доходом в 5-10 в месяц живут уже несколько лет.

5 minutes ago, klon68 said:

Тут многое зависит от процентов. Если обещают 30-40 в месяц, долго не проживет. А некоторые проекты с доходом в 5-10 в месяц живут уже несколько лет.

Ну тут как и в любом вложении, здесь множество нюансов! От страховки на вклад, процентов, и до самого дизайна сайта и условий проекта! У каждого хайпа по разному, и доверить ли монеты проекту, решаешь сам!))) И если всё же вкладывать, то лучше через мониторинги и со страховкой!))

Я точно вам скажу, что какой проект хочет сперва вложение делать, этот проект уже лохотрон. Это уже аксиома. Они будут крутить и заберут что как попало. Поэтому, лучшие проекты, это которое  без вложений  и с минимальными вложениями хотят, чтобы пользователи регистрировались. 

3 hours ago, bonet777 said:

да он уже изначально получается является лохотроном,раз расчитан в одно прекрасное время швырануть людей с их бабками.))

ну почему "швырануть" ? чтоб тебе легче было воспринимать , считай что хайп расшифровывается как "проект работающий 24 дня" (условно)

так как назвать человека который решил зайти в игру на 23 день ? лох или просто дурачок ? ))) 

к хайпу нужно просто соответсвующее отношение. нужно понимать что это временный проект .

Специалисты, занимающиеся этим вопросом узконаправленно, тратят на это большое количество времени и находятся в гуще событий, что является самым важным в сфере биткоин инвестиций.

19 hours ago, Vusal said:

Я точно вам скажу, что какой проект хочет сперва вложение делать, этот проект уже лохотрон. Это уже аксиома. Они будут крутить и заберут что как попало. Поэтому, лучшие проекты, это которое  без вложений  и с минимальными вложениями хотят, чтобы пользователи регистрировались. 

а хайпы и не будут давать деньги просто так, обязательно надо инвестировать.

21 hours ago, maks111 said:

ну почему "швырануть" ? чтоб тебе легче было воспринимать , считай что хайп расшифровывается как "проект работающий 24 дня" (условно)

так как назвать человека который решил зайти в игру на 23 день ? лох или просто дурачок ? ))) 

к хайпу нужно просто соответсвующее отношение. нужно понимать что это временный проект .

Это хорошо что ты знаешь эту расшифровку.А человек который решил допустим удвоить свои средства,он то не знает всей этой кухни,тем более на самом хайпе такое никогда не напишут и вкидывает свои средства,ну а итог обычно оказывается плачевным.)

Edited by bonet777

1 hour ago, bonet777 said:

Это хорошо что ты знаешь эту расшифровку.А человек который решил допустим удвоить свои средства,он то не знает всей этой кухни,тем более на самом хайпе такое никогда не напишут и вкидывает свои средства,ну а итог обычно оказывается плачевным.)

вкладывать средства в любое дело , не разобравшись в подробностях , чревато потерями , согласись ? нельзя быть наивным и считать что 

где-то просто так раздают деньги . нужно понимать что все не так просто .

и если уж быть до конца честным , то именно такие наивные и обеспечивают всем остальным заработанную крипту ))) 

On 10/15/2019 at 1:05 AM, maks111 said:

вкладывать средства в любое дело , не разобравшись в подробностях , чревато потерями , согласись ? нельзя быть наивным и считать что 

где-то просто так раздают деньги . нужно понимать что все не так просто .

и если уж быть до конца честным , то именно такие наивные и обеспечивают всем остальным заработанную крипту ))) 

А как человек,который решил поднять бабла может понять что этот хайп кидала?)да можно посмотреть отзывы,но они порой купленные и накрученные.Получается по твоему.что все хайпы без исключения надо обходить стороной.

Берите т.к. альткойны которые поддерживаются различными проектами как к примеру трон. упоимналось выше . Такие койны имеют фундамет для поддержки и роста курса

2 hours ago, NullLenser said:

Мне кажется что это все дичайший лохотрон, не стоит того

В том что лохотрон, ни кто не сомневается! Но если грамотно подходить, то и на хайпах прилично люди зарабатывают!

Честно говоря я таким даже никогда не занимался. Но насколько я знаю это требует очень больших вложений. Но даже если ты вложишь много денег не факт что люди к нему потянутся.

On 7/7/2019 at 11:37 AM, bonet777 said:

Привет всем.Какие вы знаете более менее надежные хайпы?

Биткоин хайпы, которые платят на зарубежных и русскоязычных площадках приносят хорошую прибыль в карманы инвесторов. Но,огромнейший риск вклада.Я даже не знаю надежных хайпов.Вообще слово надежность-это не для этого рода деятельности.

1 hour ago, sergggun said:

Хайп- проекты могут принести доход. Если успеете вывести деньги до момента , когда соскамится.

Обычно это в самом начале - главное, зайти на старте. Но это большой риск, что соскамится проект раньше, чем отработает депозит и проценты по нему. Зарабатывают на хайпах админы этих проектов и "впихивальщики" на рефералах. 

On 7/19/2019 at 5:02 AM, Burjuy222 said:

Привет! Кстати видел на одном ресурсе, что сайт полностью подогнан под экономическую игру только сам покупатель выбирает какие персонажи и какого вообще плана будет игра! Имею ввиду типо гномов или фермы, и даже предлогали услуги сервиса по созданию как персонажей так и самого функционала игры за отдельную оплату! А сам сайт в то время продавали всего за 600 рублей, плюс бесплатные консультации спецов по вопросам сайта! Там вообще на этом сайте было полно подобных игр и разного рода буксов и хайп проектов как говорится под ключ! Да и если уже заниматься этим, то думаю игра выгоднее будет чем хайп, ведь в таких играх полно рекламы за которую владельцам платят за размещение! Ну и тот же сёрф, не раз на буксе где набираю рефералов для премиум в антивирус, что люди сутками смотрят эти ссылки зарабатывая по копейки прилично! Конечно мысль сама по себе интересная, но надо всё узнавать думаю там ещё куча нюансов и разного рода сложностей! 

Хайп открыть не так уж и просто, если было бы легко то те люди которые продают эти сайты и движки для хайп проектов сами бы хайпами занимались, однако получается что выгоднее продавать ресурсы под хайпы чем владеть хайпами.