Jump to content
Stake Forum
bonet777

Криптовалютные букмекерские конторы

Featured Comment

13 hours ago, bonet777 said:

Да захожу без всяких проблем,с той же оперы с бесплатным vpn.

1CmqlqlZ.png

Странно, с оперы не заходил (что-то опера мне не очень нравится), а с гугл хрома пытаюсь и пишет "403 Запрещено... Запрос запрещен административными правилами"...  VPN и в браузере менял и на компе... Ладно, попробую оперу скачать..

5 hours ago, Drygba2 said:

ПариМатч Щас тоже принемает ставки в Биткоинах, сам не пользовался так как не делаю ставки на спорт но отзывы о конторе выше среднего там просто щас дохрена лишнего добавили типо лохотронов и все такое, а так был нормальный букмейкер.

не нравится мне этот букмекер, слишком быстро режут счет, дают кучу непонятных возвратов. одним словом, выиграть много вам там не дадут.

43 minutes ago, minamoto77 said:

не нравится мне этот букмекер, слишком быстро режут счет, дают кучу непонятных возвратов. одним словом, выиграть много вам там не дадут.

Выиграть много не дадут в подавляющем большинстве контор, что сейчас есть особенно в ру сигменте. Может в криптовалютных конторах что-то по иному, но я думаю что даже если тут введут ставки, то будут спорные вопросы, будут недовольные отзывы. Но пожалуй тут тебе как раз дадут выиграть любую сумму.

4 hours ago, minamoto77 said:

он же вроде иностранный ? а там таким не балуются . если выиграл все выплачивают .

у меня знакомый на вильям-хилл ( или как там она точно называется) 12к долларов выиграл и все выплатили . 

8 hours ago, maks111 said:

он же вроде иностранный ? а там таким не балуются . если выиграл все выплачивают .

у меня знакомый на вильям-хилл ( или как там она точно называется) 12к долларов выиграл и все выплатили . 

то, что контора зарегистрирована на Кипре, еще не значит, что она иностранная. это украинская контора со всеми вытекающими последствиями )

On 8/14/2019 at 3:33 AM, maks111 said:

Ну для вильям-хилл 12к долларов это небольшая сумма на самом деле, вот если бы он выиграл 12млн долларов и выплатили, то можно было удивляться, а у нас если ты задепаешь 5к баксов и выиграешь, то тебя вряд-ли выведут, особенно, если ты задепаешь на 1хбет или париматч.

On 8/13/2019 at 11:43 PM, millioner500 said:

Выиграть много не дадут в подавляющем большинстве контор, что сейчас есть особенно в ру сигменте. Может в криптовалютных конторах что-то по иному, но я думаю что даже если тут введут ставки, то будут спорные вопросы, будут недовольные отзывы. Но пожалуй тут тебе как раз дадут выиграть любую сумму.

Ну в криптовалютных букмекерках почти всегда платят без проблем, чего не могу сказать о букмекерках на Фиат, постоянно какие-то верификации, которые отпугивают почти всех

11 hours ago, 3v3rybodyhating said:

Ну в криптовалютных букмекерках почти всегда платят без проблем, чего не могу сказать о букмекерках на Фиат, постоянно какие-то верификации, которые отпугивают почти всех

может там не было действительно крупных выигрышей? а мелочь платить для любой конторы не проблема.

On 8/21/2019 at 4:20 PM, 3v3rybodyhating said:

Блин,где вы все это находите?Я ставлю на марике.сом и все ок,хорошая кухня без всяких замарочек)

On 8/21/2019 at 9:47 AM, maksonGoat said:

Ну для вильям-хилл 12к долларов это небольшая сумма на самом деле, вот если бы он выиграл 12млн долларов и выплатили, то можно было удивляться, а у нас если ты задепаешь 5к баксов и выиграешь, то тебя вряд-ли выведут, особенно, если ты задепаешь на 1хбет или париматч.

в таком случае может и не стоит депать на 1хбеты ?  тем более я тоже слышал много разных не хороших историй про эту контору.

вообщем мы опять вернулись к той же парадигме. прежде чем где-то регистрироваться - почитай отзывы в интернете на профильных

ресурсах. выбери наиболее подходящий и надежный ресурс и только потом депай. 

9 hours ago, bonet777 said:

Блин,где вы все это находите?Я ставлю на марике.сом и все ок,хорошая кухня без всяких замарочек)

создается впечатление, что люди вообще нигде не делают ставки, а просто так пишут )

5 hours ago, minamoto77 said:

создается впечатление, что люди вообще нигде не делают ставки, а просто так пишут )

Да не,что режут коффициэнты я слышал от проверенных лдей,но что бы не платили буки я такого еще не слышал)Если только там не какая  нибудь шаражка однодневка.

6 hours ago, bonet777 said:

Да не,что режут коффициэнты я слышал от проверенных лдей,но что бы не платили буки я такого еще не слышал)Если только там не какая  нибудь шаражка однодневка.

Дело в том что блокируют счета, и для того чтобы разблокировать надо пройти семь кругов ада, если вообще разблокируют тебе счет. Это я слышал от знакомых и о марафоне, и о других конторах. Речь часто идет именно о новых счетах, а не о старых зареганых во времена мамонтов.

Если у тебя не блочат счет, это не значит что у остальных все точно так же. У каждой конторы свои заморочки, и создается такое впечатление, что есть своя лояльность к каждому игроку. Но сильно плюсовые счета не нравятся конторам это однозначно! И есть примеры когда человек пришел начал играть в плюс, и его контора начинает в прямом смысле слова гнобить. Кэфы, максимальные ставки делают такими что человек сам уходит.

9 hours ago, millioner500 said:

Дело в том что блокируют счета, и для того чтобы разблокировать надо пройти семь кругов ада, если вообще разблокируют тебе счет. Это я слышал от знакомых и о марафоне, и о других конторах. Речь часто идет именно о новых счетах, а не о старых зареганых во времена мамонтов.

вот у меня такой счет, может поэтому и никогда особых проблем не возникало с Марафоном )

2 minutes ago, minamoto77 said:

вот у меня такой счет, может поэтому и никогда особых проблем не возникало с Марафоном )

Ну так сути то это не меняет опять же. Если вам повезло с таким счетом, то это не значит что у всех остальных все так безоблачно. У меня на 1хбет такой же старый счет, а вот знакомые которые регались позже или недавно сталкивались с большими проблемами, а с бесконечной верификацией по месяцу... Так что не стоит тут думать что если люди пишут о том с чем вы лично не сталкивались, то они не играют, а просто пишут.