Jump to content
Stake Forum
OlegBarca

Еженедельные Челленджи!

Featured Comment

Posted (edited)

Так как старый топик по поводу челленджей закрыли, предлагаю сюда писать ваши результаты в еженедельных челленджах.

У меня уже готовы оба челленджа, хайло поймал на стриме, роллов за 100 не больше.

Рулет мучал на стриме, точное количество роллов не скажу, на стриме ролла 200 может прокрутил, уже после стрима еще покрутил 0 половил и дало через 80 роллов нужный бет айди! 

Edited by OlegBarca

Хайло как нестрано дало быстро,за 8 роллов впоймал,а вот рулет это жопа полная,давало только окончание ставки не совпадало.Итог бублики на балике))))

17 minutes ago, OlegBarca said:

Так как старый топик по поводу челленджей закрыли

Поэтому открою такой же заново. Л - логика.

Posted (edited)
18 minutes ago, Owly said:

а в чем проблема собственно, те кnо херню пишут просто удаляй их сообщения и штрафуй, а нормальные будут писать о своих результатах в еженедельных челленджах. :D 

Edited by OlegBarca

Posted (edited)
11 minutes ago, OlegBarca said:

а в чем проблема собственно, те кnо херню пишут просто удаляй их сообщения и штрафуй, а нормальные будут писать о своих результатах в еженедельных челленджах. :D 

Э, ну я какбе не мод и уже давно, нет таких 'сил', могу только закрывать свои же темы, а постоянно тыркать Настю или Серёгу мне не хочется. Задумка того топика изначально была в другом, однако превратился он в делёжку везением\невезением в текущих конкурсах, ну да хрен с ним, почему бы и нет :) 

Но на последней странице охуели в край и начали обсуждать совсем левую хуйню, поэтому и закрыл рыбное место, ибо нехуй.

А эта тема просто повтор и сам знаешь что бывает :P

Edited by Owly

14 hours ago, Owly said:

Э, ну я какбе не мод и уже давно, нет таких 'сил', могу только закрывать свои же темы, а постоянно тыркать Настю или Серёгу мне не хочется. Задумка того топика изначально была в другом, однако превратился он в делёжку везением\невезением в текущих конкурсах, ну да хрен с ним, почему бы и нет :) 

Но на последней странице охуели в край и начали обсуждать совсем левую хуйню, поэтому и закрыл рыбное место, ибо нехуй.

Ну да, есть люди которым лишь бы сатошики получить за сообщение, а что где и как пишут пофиг. Я бы тоже тему закрыл, так что Макс ты правильно сделал.

23 hours ago, Owly said:

Если по-секрету^_^, то нам еще очень повезло, что ты просто закрыл тему, а не Серега или Настя ее удалили:D Можеш себе представить чтоб тогда былоxD 3,218 сообщения,  у всех минуса)) годы ушли б только на отработку

на этой неделе простые задания на конкурсах, у меня оба зашли с небольшим плюсом в пару сатох, но и призовые будут соответствующими

29 minutes ago, YuRed said:

на этой неделе простые задания на конкурсах, у меня оба зашли с небольшим плюсом в пару сатох, но и призовые будут соответствующими

Да задания очень простые, пришлось помучаться правда в хило , рулетка очень лёгкая , вся суть её в том что лучше всего ловить числа от 0 до 9)

On 7/8/2019 at 11:19 PM, Owly said:

On 7/8/2019 at 11:48 PM, Owly said:

20 hours ago, millioner500 said:

Ну да, есть люди которым лишь бы сатошики получить за сообщение, а что где и как пишут пофиг. Я бы тоже тему закрыл, так что Макс ты правильно сделал.

говорите что "хуйню" и "охуели" за собой бы лучше следили, для чего тут эта информация, не нравится не пиши тут. Санитары леса. 

Мне эта тема нравится, потому что разговоры про конкурсы будут всегда актуальны.

На этой недели хайло поймал со второй ставки ток вместо 3.1 дога поставил только 3 и после этог 2 дня никак не смог эти 3 тройки поймать , слил в кено и прошлый конкурс + еще 500дог своих, но сегодня ночью с 11к сат с форума поймал хило и перешел на рулетку и минут за 15 поймал и рулету. Так пока сделал конкурсы с 11к сат поднял до 89к, но как всегда вместо того чтоб остановиться перешел обратно в хайло и начал играть с умножением , каждый проигрыш на 100% и за несколько минут удвоил баланс, но для вывода не хватало на комисию думал одной ставкой добить но хайло так не думал... и после непродолжительных качели слил обратно все, но я доволен наигрался, конкурсы сделаны и если так подумать слил ток 11к.

32 minutes ago, minys said:

говорите что "хуйню" и "охуели" за собой бы лучше следили, для чего тут эта информация, не нравится не пиши тут. Санитары леса. 

Мне эта тема нравится, потому что разговоры про конкурсы будут всегда актуальны.

Странная реакция, так никто не мешает писать про конкурсы. Макс просто объяснил причину закрытия предыдущей темы. Если ты почитаешь правила форума, то автор имеет право закрыть ее если тема превратилась в офтоп, или обратиться к модератору чтобы почистить тему, так как у него нет такой возможности. :)

Ну, Хило закрыл минут за 20, с минусом в 5 к сато, рулетку - вообще минуты за 4, просто фартануло. Правда я посмотрел, там до окончания конкурса - 5 дней и уже 200 человек :D

Конкурсы на этой неделе действительно легкие,да еще и плюсовые. Рулетку сделал за около 700 роллов,но число постоянно менял,когда видел,что какое-то часто не выпадает и за счет этого ушел в профит. А хайло за 200 ставок с лишним отдалось. Главное,не пытаться отбить с подыманием ставок,а то ловит на этом.

Рулетка не дается выдает норм красных но думаю отдастся и конкурсы быстро сделаю вроде как все говорят изи конкурсы надеюсь и у меня так будит и я быстро их сделаю не минус а в профит.

Рулетку сделал за роллов сто, Хайло примерно за 100 тоже. При этом получил плюс 20к за оба конкурса по итогу. Правда легкие конкурсы = маленькие призовые.

Очень хотелось бы  похвастаться, но увы нечем, не понимаю, как вы умудряетесь выигрывать в этих челенджах,я когда начитаю участвовать удачу и везение такое ощущение кто-то выключает =). Буду пробовать и дальше вдруг когда-нибудь в каком-то челендже выиграю и смогу здесь похвастаться.

На этой неделе челенджи прошли успешно, Хайло удалось выполнить ролов за 30, а вот с рулеткой пришлось повозиться с пол дня. Выигрышей было много но с ID нивкакую не хотело совпадать, но удача любит пехоту и бац - все готово. Настроение классное да и на душе рай и спокойствие, даже в плюс ушел првда уже не помню на сколько) все равно слил потом))))). Умейте вовремя остановиться!!!   

On 7/8/2019 at 9:01 PM, OlegBarca said:

Так как старый топик по поводу челленджей закрыли, предлагаю сюда писать ваши результаты в еженедельных челленджах.

У меня уже готовы оба челленджа, хайло поймал на стриме, роллов за 100 не больше.

Рулет мучал на стриме, точное количество роллов не скажу, на стриме ролла 200 может прокрутил, уже после стрима еще покрутил 0 половил и дало через 80 роллов нужный бет айди! 

ну ты роллер!

5 hours ago, millioner500 said:

Рулетку сделал за роллов сто, Хайло примерно за 100 тоже. При этом получил плюс 20к за оба конкурса по итогу. Правда легкие конкурсы = маленькие призовые.

Рулетку тоже быстро сделал, хайло долго мучался часа пол...в итоге вместо трёх троек поймал 4, надеюсь хватит им)

Хайло сидела сегодня 3 часа так и не дало мне словить эти тройки . Все говорят изи конкурсы что то для меня они не очень уж и легкие . Надеюсь концу недели сделаю конкурсы .

Довольно быстро на этой неделе сделались челенджи, рулетка +16к сат (ловил чередуя радномно числа по 3 победы с высматриваем ID). Хайло гдето час заняло тоже с плюсом 15к сат, часто увеличивал и когда видел что троек нету но норм Х просто забирал выигрыш

29 minutes ago, jullifit said:

А интересно в хайло конкурс подойдет ставка , если всего 8 карт и первая идёт тройка?

да, у меня тоже первая тройка, там не сказано что тройка не должна быть первой

Сделала быстро конкурса за 24 минуты с профитом 500 догов даже не ожидала что так быстро отдаст . Решила вчера попробывать и отдало ну а выше писала что 3 часа в хайло и без результатно.