Jump to content
Stake Forum
OlegBarca

Еженедельные Челленджи!

Featured Comment

Я тоже в кено управился относительно неплохо - где-то -5к сатох. Вначале сид постоянно менял,потом надоело и дало в течении роллов 200-300. Видимо,просто повезло.

3 hours ago, YuRed said:

кено зашло терпимо, хотя в начале начал ловить на высокой сложности и чуть не слился, перешёл на медиум, сменил сид и на 29 роле выловил 67х. Даймонд как всегда, затянул и слилил, играл без умножений и повышений, выловил вроде всё, кроме 5 одинаковых, сиды менял через 100-150 ролов, пока не сделал доконца конкурс

А я пожалел, что не стал ловить на высокой сложности так как поймал нужную комбинацию в Кено на 26 ролл, удивило меня кено.

Даймонд сложный только а том, что нужно сидеть и пялиться а монитор, только и всего, мне осталось только 5 одинаковых поймать. Даймонд надо доделывать обязательно, так как за него оплата будет выше

On 8/20/2019 at 4:28 AM, minys said:

А я пожалел, что не стал ловить на высокой сложности так как поймал нужную комбинацию в Кено на 26 ролл, удивило меня кено.

Даймонд сложный только а том, что нужно сидеть и пялиться а монитор, только и всего, мне осталось только 5 одинаковых поймать. Даймонд надо доделывать обязательно, так как за него оплата будет выше

5 одинаковых это проклятие какое-то, у кого то зашло нормально, я неделю гоняю, другие комбинации уже по сотне раз пролетели, не вижу 5 одинаковых, и сиды менял и ставки и валюту, пох даймонду, не даёт. И с ноута и с мобилы пробовал, думал поможет. Нифига, нет 5 одинаковых, печалька

1 minute ago, YuRed said:

5 одинаковых это проклятие какое-то, у кого то зашло нормально, я неделю гоняю, другие комбинации уже по сотне раз пролетели, не вижу 5 одинаковых, и сиды менял и ставки и валюту, пох даймонду, не даёт. И с ноута и с мобилы пробовал, думал поможет. Нифига, нет 5 одинаковых, печалька

поймать то можно, вот просто не хочется сидеть и втыкать в этот монитор по столько времени, думаю из за этого победителей в этом конкурсе будет меньше, чем в кено.

Сначала Я сделала кено правда пришлось помучиться но в итоге словила х400 Keno: 8128221372 (правда потом в кено и минах всё слила). Даймонд покер сделала довольно быстро. Прикол: пять одинаковых поймала быстрее чем Full House

Кено запустил и отвернулся, не успел повернуться смотрю уже х67 давно пролетел через 12 роллов после запуска))) Повезло крупно))) Даймонд пока даже не неачинал лень пока напрягаться.

1 hour ago, millioner500 said:

Кено запустил и отвернулся, не успел повернуться смотрю уже х67 давно пролетел через 12 роллов после запуска))) Повезло крупно))) Даймонд пока даже не неачинал лень пока напрягаться.

Да вот почти так всегда получается и у меня,  когда сижу возле компа и жду икса смотришь баланс уменьшается , начинаешь нервничать пробуешь отбивать и сливаешь а так запустил ушел, пришел а Х уже есть , молодец, удачи в даймонд чтоб тоже так быстро выбил 5 кристаликов, но там уже прийдется глазеть за ними;)

На этой неделе кено жестило сильно, Сид менял но ставлю и в яму какуе то попадал, до - 10к сат шло мигом у меня так Плинко на той неделе не сливало, еле выбил 67х

Даймон пару дней с фуллом помучал, остальные быстро дал