Jump to content
Stake Forum
OlegBarca

Еженедельные Челленджи!

Featured Comment

Бакара крутил больше часа пока дала мне серию из 12 зеленых а до этого 5-6 не больше и 2 раза дала по 8 зеленых, вот так я поймал свою серию.

wbk.png

4 hours ago, Burjuy222 said:

Привет всем! Кто знает, теперь что как на прайме будет один конкурс? Или просто время у кого-то из сапов нет, и второй конкурс всё же будет?)))

Баккара вообще изи 74 ролла и серия готова!))) Думал будет ооочень долго как всегда!😊😊😊

Да, дальше будет по одному конкурсу как на прайме, Альфа так в чате сказал.

8 hours ago, Vancik said:

Да, дальше будет по одному конкурсу как на прайме, Альфа так в чате сказал.

Привет! Спасибо Иван, просто я в чате не появляюсь, вот решил спросить!))) Плохо это!)) А с конкурсом просто тебе не фартануло, многие пишут что быстро сделали!)))

чет баккарат не идет, терпения не хватает сидеть долго, лучше бы плинко было, там хоть интереснее

больше 1к ролов загнал в баккарат, нет 9 подряд ставок, максимально видел 6, не идёт как то, да и тоскливо за ним смотреть

Тоже пока хз, что с крашем делать, вроде и х не такой и большой, вполне реально поймать. Сложность в том, что если ловить без попутных х - баланса может и не хватить, а если ловить 10 и выше, походу, можно и пропустить нужный х, зато не сливает, и можно держать профит... До воскресенье еще время есть, может и словлю, всем удачи!

На этой неделе краш даже не пробовал, как только захожу на стакан, так обязательно уже недавно был икс. Даже не знаю, надо момент подгадать, сидеть с отбивами вообще не вставляете

Да уж,  сколько не пытался поучаствовать в челленджах даже близко не подхожу к нужному иксу, очень неудачен я

Сделала плинко за 1564 ролла, успела в это время поймать 260х по ставке 400 сат, в общем вышло в + на 67 к )) пойдет 

On 9/28/2019 at 1:56 PM, Promoangel said:

Я вобще не понимаю что за челенджы. Они только на стримах есть или как?

Они на форуме каждую неделю. Пролистай форум вверх и найди их сам))) тогда может поймешь что за челенджи))) Ну или как вариант попроси кого нить ссылку. 

Краш даже не пытался. Плинко словил, но с минусом на баланс, хотя на собаках в начале даже +350 собак было, но потом сливать начал, но иксы отдал

Posted (edited)

Краш мучал всю недель так и не поймал кэш, один раз сделал раньше времени , если бы оставил то поймал бы, а на этой неделе плинко поймал за  примерно 2к ролов, но еслиб не начал крутить нулем то поймал бы в первую сотню ролов, все можно отдохнутьB| ...

Edited by Vancik

On 7/8/2019 at 8:15 PM, PunkLol said:

Хайло как нестрано дало быстро,за 8 роллов впоймал,а вот рулет это жопа полная,давало только окончание ставки не совпадало.Итог бублики на балике))))

Не повезло тебе но не чего не отчаивайся, надеюсь форум поможет тебе отбить твой минус

Недельный кокурс завершен, стремало начало, колесо то крутило вверх, то так же норм съедало, в итоги колесо + бакарат + даймонд - минус 10к сатох, пд - плюс 5к сатох, итого отделался неплохо в минус 5к сатох.

Сложный  Челлендж на этой недели 502 красных словил на колесе не дало так 50х надеюсь сделаю его на днях. )))) 

Подошла к конкурсу с 800 сатами, первые 16 роллов колеса дали 5 зеленых . Ну дальше еще 1000 роллов и словила. Ну а второй скрин итог всего конкурса

Screenshot_2019-10-07-15-41-50.jpg

Screenshot_2019-10-07-17-13-54.jpg

Немного пришлось понервничать с колесом, ужасное было начало с 54к слило до 4к в итоге закончил с -25к колесо. Остальное пошло проще, правда возникли непонятки с баккарой, но слава богу кроме колеса сложных заданий больше не было.

1 hour ago, millioner500 said:

Немного пришлось понервничать с колесом, ужасное было начало с 54к слило до 4к в итоге закончил с -25к колесо. Остальное пошло проще, правда возникли непонятки с баккарой, но слава богу кроме колеса сложных заданий больше не было.

а как с балансом вышло? боюсь колесо начинать даже, у меня не хватает терпения на такие конкурсы, начинаю лезть отбивать и в общем сливаю максимум из возможного..

On 10/1/2019 at 8:35 PM, YuRed said:

Краш даже не пытался. Плинко словил, но с минусом на баланс, хотя на собаках в начале даже +350 собак было, но потом сливать начал, но иксы отдал

А я так к сожалению и не сделал это плинко,два раза 4 икс выпадает три нифига.)А насчет колеса почитал в чате,что тяжело вообще его поймать и что то забил на это дело.))

Конкурсы на этой неделе миксовые. Честно говоря думал будут трудности, но в принципе прошло всё успешно. Зашёл с балансом 11 100 сатох, колесо накидало зелёнки немного до 51к, но дубля не было, потом начал затягивать на длинные красные, поэтому поставил с онлоссом 2,02%, конечно я осознавал что это риск слить в ноль, но решил попробовать ибо балик устремился вниз. Удача сопутствовала, и ставка не повышалась выше 900 сатох, в итоге около 1300 ролов и я увидел долгожданный дубль. Колесо было выполнено с профитом +87к сатох. Баккарат немного подслил, но самую мелочь, и был пойман банкер с черной тройкой. Даймонд не мурыжил меня долго, ролов 300 примерно и отдал фулхаус, тоже с небольшим минусом, но колесо дало мне хороший запас прочности. Вообщем на этой неделе конкурсы прошли успешно, потратил на всё примерно 3-3,5 часа. Всем успехов в челленджах!

16 minutes ago, YuRed said:

Конкурсы на этой неделе миксовые. Честно говоря думал будут трудности, но в принципе прошло всё успешно. Зашёл с балансом 11 100 сатох, колесо накидало зелёнки немного до 51к, но дубля не было, потом начал затягивать на длинные красные, поэтому поставил с онлоссом 2,02%, конечно я осознавал что это риск слить в ноль, но решил попробовать ибо балик устремился вниз. Удача сопутствовала, и ставка не повышалась выше 900 сатох, в итоге около 1300 ролов и я увидел долгожданный дубль. Колесо было выполнено с профитом +87к сатох. Баккарат немного подслил, но самую мелочь, и был пойман банкер с черной тройкой. Даймонд не мурыжил меня долго, ролов 300 примерно и отдал фулхаус, тоже с небольшим минусом, но колесо дало мне хороший запас прочности. Вообщем на этой неделе конкурсы прошли успешно, потратил на всё примерно 3-3,5 часа. Всем успехов в челленджах!

реально круто, поздравляю, я все не могу решиться на конкурс,  попробовать хочется, но с моей  удачей вряд ли колесо мне отдаст две подряд..