Jump to content
OlegBarca

Еженедельные Челленджи!

Featured Comment

2 hours ago, jullifit said:

Подскажите в челендже по слотам, неважно сколько линий выбирать при ловле 60 бонусных спинов?

Да, Юль, линии и икс не важны :)

Пока мину 30к сатох, отбиваю, потом еще пробую, не ожидал, что слоты так лить будут... За пд конкурс вообще молчу, наверное пропускать буду...

5 hours ago, stasykpxbl said:

Спустил на слоты уже 40к но даже 45 фри спинов не поймал - сливной конкурс((

Да норм конкурс, только редко даёт фриспины! Я вчера ловил, не поймал но +62к сатох поднял!)))

Последние две недели конкурсы стали очень тяжелыми это и видно по количеству выполнения люде, думаю что конкурс со слотами мало кто сделает может 30-40 человек и сделают. Я скорее всего не поймаю такой конкурс очень сложный считаю и повезет тем кому улыбается удача . )

7 hours ago, Burjuy222 said:

Да норм конкурс, только редко даёт фриспины! Я вчера ловил, не поймал но +62к сатох поднял!)))

Как идешь в +, поделись секретом?

3 hours ago, Exchanger8 said:

Как идешь в +, поделись секретом?

Да нет тут секретов), просто может хорошо давать автомат один, два дня а потом месяц даже три скатера не поподаться!)) Так что это просто фарт, сам знаешь что не угадать какая игра сегодня на отдаче, и есть ли она вообще!😇 

5 дней крутил одни слоты, 4 жука , 30 фриспинов и самый большой х 210, ролло, эти самые большие достижения в слотах,  сколько роллов накрутил не считал часто менял сиды, сколько слил на них тоже не считал, но много, все очередной конкурс в топку.

On 11/26/2019 at 4:25 AM, stasykpxbl said:

На прошлой неделе за час словил, а на этой неделе придется прилично попотеть, чтобы словить 60 фри спинов(

Мне 15 не всегда выпадают, один раз пол вечера крутил так и не дал мне не одной бонусной игры.

On 11/25/2019 at 7:57 PM, Vancik said:

По ходу слоты надо только смотреть, или можно поставить стоп по профиту, а так если хочешь посмотреть больше 200 ставок то это с помощью сапорта.

уже нашла, там внизу ставки, если были дополнительные спины указывается их количество..

6 hours ago, Exchanger8 said:

Не верится, но слоты сделал, фух... 

Reveal hidden contents

s.thumb.jpg.039cc15e01f863a71502a806f3d95121.jpg

Круто, даже не рискнул бы браться за такое, когда протсо играю в слоты больше 2 бонусных прокруток никогда не выпадает.

Пытался слоты выполнить, но после кучи слитых денег бросил это занятие, что только не делал чтобы выиграть - не получилось. Посмотрим какой квест выкатят сегодня.

1 hour ago, RomaBeton said:

Пытался слоты выполнить, но после кучи слитых денег бросил это занятие, что только не делал чтобы выиграть - не получилось. Посмотрим какой квест выкатят сегодня.

Да что нибудь в таком же роде!)) Последнее время конкурсы на много сложнее!))

В последнии 3 недели,вообще не могу сделать конкурс,неделю ловила слоты,так и не дало мне,а новый в лимбо,даже пытаться не буду,это нереально,нет такого баланса,как минимум надо рассчитывать хоть на 1 лям сатох и не факт,что его сделаешь,чтобы получить приз в 40к сат.

Я не знаю как люди ловят это лимбо, тут как повезет, но я даже рисковать не хочу ловить этот 10к икс, а то можно слить больше чем выбить

Сделала попытку поучаствовать в конкурсе лимбо, слила весь баланс, сделала ок. 50 ставок и не выбила нужный икс, вот и думай как тут подняться, играя особо не получается, больше в минус, конкурс вообще не близко.

13 hours ago, Lankka said:

В последнии 3 недели,вообще не могу сделать конкурс,неделю ловила слоты,так и не дало мне,а новый в лимбо,даже пытаться не буду,это нереально,нет такого баланса,как минимум надо рассчитывать хоть на 1 лям сатох и не факт,что его сделаешь,чтобы получить приз в 40к сат.

Ну учитывая, что лимбо не многие выполнят - приз будет более 40к явно, за слоты дали почти 86к... Я вот думаю стоит ли мне браться или нет, если да брать 10кх или 2500-5000х, выбрать?!

даже незнаю если сделаю это лимбо, похоже я свой шанс упустил, выбил 10к Х но только ставкой в 10сат, посмотрим вроде времени есть но ток баланса пока нет, может еще повезет выбить этот Х , призовые думаю будут хорошие.

Еще одна неделя прошла и так и не выполнил конкурс, незнаю чет не везет последние недели на конкурсы , раньше чет реальнее было их выполнять а последний месяц прям такие накрученные придумывают что не всякий их может выполнять.