Jump to content
OlegBarca

Еженедельные Челленджи!

Featured Comment

С депа не получилось сделать конкурс а с форумных 10к вчера сделал первую 2 и 0 и потом слил баланс и сегодня опять с 10к форумных закончил конкурс с балансом 87к сат но потянуло меня опять в хайло и опять все по нулям.

1 hour ago, Vancik said:

С депа не получилось сделать конкурс а с форумных 10к вчера сделал первую 2 и 0 и потом слил баланс и сегодня опять с 10к форумных закончил конкурс с балансом 87к сат но потянуло меня опять в хайло и опять все по нулям.

Меня пока 26х вымораживает единственное что для меня сложно, 180х легче ловится

Сделала кено,в профит даже,на на нулях очень долго ловила,начинала со ставки в 20 к литох,по мере слива поднимала,отдало как ставка дошла до 160 к. литох,хорошо ставку поднимала и вышла в плюс хороший.

On 12/21/2019 at 10:18 AM, 555artem555 said:

Ну ты попробуй еще может и быстро отдать я ловил когда 3кх 12 красных было , копейками крутил потом через пару дней зашел в мины и словил 3кх за 32 рола. Мне нравятся еженедельные челленджи даже не сколько награда а само участие .)

Лишь бы это дело профит приносило, а то в минус себе выполнять трудные челленджи так себе удовольствие

Первую 2 поймала на 7 ставке, думала, что на легке сделаю конкурс, но увы 0 зашел на 600 ставке, а дальше пока никак(( надеюсь еще успею сделать((

1 hour ago, 26Rola said:

Первую 2 поймала на 7 ставке, думала, что на легке сделаю конкурс, но увы 0 зашел на 600 ставке, а дальше пока никак(( надеюсь еще успею сделать((

Ну время еще есть, надеюсь поймаешь, у меня получилось с 10к поймать первые 2 и 0 и потом слил и на другой день тоже с 10к поймал остальное.

50 minutes ago, Vancik said:

Ну время еще есть, надеюсь поймаешь, у меня получилось с 10к поймать первые 2 и 0 и потом слил и на другой день тоже с 10к поймал остальное.

Ну тебе очень сильно повезло по-моему,если с 10к делаешь такие вещи.

На этой неделе сделали микс, думал что сложновато будет, но блек очень быстро, баккара чуть дольше, ну и видеопокер немного подслил и долго делал, но все же норм вышло ) 

2 hours ago, Alamar said:

На этой неделе сделали микс, думал что сложновато будет, но блек очень быстро, баккара чуть дольше, ну и видеопокер немного подслил и долго делал, но все же норм вышло ) 

Блек, баккарата изи, но Покер это просто нечто, не хватит моих нерово

В этот раз легкий челлендж, правда в видеопокер ушло более 1000 роллов, но главное что не сильно потратился

8 hours ago, Alamar said:

Как вы их так быстро делаете... Мучаюсь мучаюсь и нихрена не выходит

5 minutes ago, Valentin1006 said:

Как вы их так быстро делаете... Мучаюсь мучаюсь и нихрена не выходит

Тут уже ж на везение... Может на 2 ролле отдать а может и через 1к не отдавать... 

2 hours ago, BoLiK1337 said:

Тут уже ж на везение... Может на 2 ролле отдать а может и через 1к не отдавать... 

Вот вот,никак видео покер не могу сделать,автомат убрали,ужасно,очень много съедает,каре вообще не дает,мало того и бакара слила хорошо,надеюсь домучаю его,раз уж залезла делать.

2 hours ago, Lankka said:

Вот вот,никак видео покер не могу сделать,автомат убрали,ужасно,очень много съедает,каре вообще не дает,мало того и бакара слила хорошо,надеюсь домучаю его,раз уж залезла делать.

Как я тебя понимаю!))) Третий день с покером бьюсь и не одного крупного каре! Даёт мелкие и всё, хоть что делай! Уже и на прайме конкурс сделал, а этот не сложный не даёт!))

2 hours ago, Lankka said:

Мне кажется,что эти челенджи очень много народу делает,так что профита особого не получишь с них,это так?

1 minute ago, zhestka said:

Мне кажется,что эти челенджи очень много народу делает,так что профита особого не получишь с них,это так?

В последнее время это именно так. Появилось очень много любителей халявы, и на обычных челенджах уже не заработаешь - это факт. Тем более задания стали намного сложнее, и есть риск не только не заработать, но и слиться....

On 1/6/2020 at 6:46 PM, Exchanger8 said:

Новый карточный микс прошел на ура, хоть и в минус 12к - норм!

А я в блек джеке с удвоением играл, хотел профит получить и слил 60к сат, дальше пытаться делать смысла нет, т.к даже если сделаю получу гораздо меньше

7 hours ago, BoLiK1337 said:

Я уже 3 дня бью(( и все никак

Чет не радует сайт последнее время, начал конкурс делать блэк сделал с профитом в -7500 сат, на бакаре слился, в общем на конкурс уже слил около 70к сат, а если считать что за них отдадут 30-40к то уже как-то и не выгодно на них заморочиться.