Jump to content
AlphaStorm

Бинанс коин - угроза эфиру?

Featured Comment

5 hours ago, Cvetok2 said:

"Война - двигатель прогресса". Если действительно разразиться противостояние - это будет очень даже неплохо.

я бы не называл это войной, а скорее конкуренция заставляет живее соображать и работать команду того или иного проекта, если они хотят оставаться на рынке.

On 7/19/2019 at 7:16 PM, minamoto77 said:

в любом случае, можно констатировать тот факт, что Бинанс за счет конкуренции заставит шевелиться разработчиков эфира, иначе их ждет полный упадок. от этого выиграет все криптовалютное сообщество.

Я как раз и жду от команды разработчиков Этериума хоть каких-то шагов. Виталик Бутерин и его компаньон неглупые люди и точно могут сделать что-то, что порвет вновь рынок, а иначе, конечно, этериум умрет и останется исторической монетой и не более.
P.S. Как же я ждал обновления Константинополь, думал оно будет дельное, да еще и думал, что запампит этериум, а обновление оказалось обыкновенным и ничего не привнесло нового, так доработки прошлых косяков (А ведь такое название дали).

Edited by SLVone

11 hours ago, SLVone said:

Я как раз и жду от команды разработчиков Этериума хоть каких-то шагов. Виталик Бутерин и его компаньон неглупые люди и точно могут сделать что-то, что порвет вновь рынок, а иначе, конечно, этериум умрет и останется исторической монетой и не более.
P.S. Как же я ждал обновления Константинополь, думал оно будет дельное, да еще и думал, что запампит этериум, а обновление оказалось обыкновенным и ничего не привнесло нового, так доработки прошлых косяков (А ведь такое название дали).

так в анонсе и говорилось, что Константинополь просто программное обновление и вопрос по сокращению награды майнерам пока не будут решать. вот если бы здесь урезали, тогда на цене это могло бы сказаться.

On 7/23/2019 at 11:38 AM, SLVone said:

Мне все же кажется, что если бы у команды ETH и были бы достойные идеи - они бы их реализовали. Возможно откладывают их на более худшие времена.

4 hours ago, NazarKing said:

Ефир топ - бинанс гавно 

Заключение конечно интересное, но можно узнать, а на чём вы его построили, как по мне бинанс коин имеет большие перспективы, чем тот же эфир в будущем 

On 7/12/2019 at 11:27 AM, AlphaStorm said:

Привет всем. 

Недавно мне прислали статейку о бананс коине. Якобы этот токен будет являться угрозой для эфириума... то ли в следствии ее бешенного пампа на самой бирже бинанс, толи в том что она окажется более перспективна для торговли ветки бинанскоин-->монета--->бинанскоин... мнения разнятся в этом. Да я не спорю что старт токена был очень впечатляющим. 30$ это отличный старт.... бинанс достаточно стабильная контора и надеюсь ее не постигнет крах и соответственно токен не обесценится.... но все же я не могу разобраться в чем же угроза эфириуму? Есть ли среди форумчат трейдеры которые знают больше? может пора подумать о том чтоб слить эфир или по крайней мере вовремя провести обмен. 

Жду комментов по делу.

некоторые уже писали по этому поводу присоеденюсь . эфир это не просто монетка , это целая платформа . 

а БНБ это даже не близко . тем более монетки созданные биржами ... вызывают мягко говоря сомнения . 

на примере того же Йобит где уже не раз создавались монетки или токены, которые после выкачки денег с хомяков

скатывались на дно . БНБ конечно штука более серьезная. но это означает чт и скам будет более масштабным

если вдруг бинансовцы решат всех кинуть )) 

1 hour ago, maks111 said:

некоторые уже писали по этому поводу присоеденюсь . эфир это не просто монетка , это целая платформа . 

а БНБ это даже не близко . тем более монетки созданные биржами ... вызывают мягко говоря сомнения . 

на примере того же Йобит где уже не раз создавались монетки или токены, которые после выкачки денег с хомяков

скатывались на дно . БНБ конечно штука более серьезная. но это означает чт и скам будет более масштабным

если вдруг бинансовцы решат всех кинуть )) 

У меня просто проскальзывала инфа что какая то часть токенов бинанс будут распроданы по спец цене за кефир... немного сочетается с тем что ты написал выше...

Вопрос остается открытым пока что

On 7/12/2019 at 10:27 AM, AlphaStorm said:

Привет всем. 

Недавно мне прислали статейку о бананс коине. Якобы этот токен будет являться угрозой для эфириума... то ли в следствии ее бешенного пампа на самой бирже бинанс, толи в том что она окажется более перспективна для торговли ветки бинанскоин-->монета--->бинанскоин... мнения разнятся в этом. Да я не спорю что старт токена был очень впечатляющим. 30$ это отличный старт.... бинанс достаточно стабильная контора и надеюсь ее не постигнет крах и соответственно токен не обесценится.... но все же я не могу разобраться в чем же угроза эфириуму? Есть ли среди форумчат трейдеры которые знают больше? может пора подумать о том чтоб слить эфир или по крайней мере вовремя провести обмен. 

Жду комментов по делу.

Ну смотри, если биржу взломают, коину хана, он полетит вниз. Кефир больше больше от Витальки зависит. Если они контракты сделают, то он должен хорошо взлетать. А бинка, они очень хитрые в этом плане, не думаю что это угроза

15 minutes ago, polina0110 said:

Мне кажется что бинанс коин не сможеть вытеснить эфир никак.Эфир сейчас более востребованный даже,чем биток

видимо, вы не совсем понимаете разницу между эфиром и биткоином, раз такое пишете.

6 hours ago, qartavi said:

Ну смотри, если биржу взломают, коину хана, он полетит вниз. Кефир больше больше от Витальки зависит. Если они контракты сделают, то он должен хорошо взлетать. А бинка, они очень хитрые в этом плане, не думаю что это угроза

Эфириум и бинанс коин - абсолютно разные монеты, и занимают разные ниши. На бинансе ведь пока нельзя собственную крипту запустить, по типу ERC-20? Хотя все впереди, кстати. Но пока - они не конкуренты.

5 hours ago, minamoto77 said:

видимо, вы не совсем понимаете разницу между эфиром и биткоином, раз такое пишете.

Ну не все имеют такое понимание, но каждый имеет право на свою точку зрения. Если честно то в тонкости бинанс-коина я тоже не вникал, но пока по тому что я читаю и вижу конкуренции нет. Возможно в теории, если эфир не сделает ничего существенного, то будет угрозой. Но это лишь мое мнение. 

Надо смотреть как будут развиваться биржи. А в частности - бинанс. Там уже будет видно. Но тем не менее эфир это легенда

Некоторые из функций Ethereum значительно опережают функционал Binance Coin.  BNB не может считаться прямым конкурентом Ethereum, так как Binance Coin не имеет функционала, предоставляющего доступ к смарт-контрактам, что является основным направлением блокчейна Ethereum.

Да, причём большая угроза.

бинанс коин показывает нам стабильность в отличии от других криптовалют, а это очень хорошо на крипторынке.

Уж лучше стабильно расти/падать, чем резко упасть и потерять все :)

On 9/12/2019 at 3:19 PM, CASP3ROON said:

Некоторые из функций Ethereum значительно опережают функционал Binance Coin.  BNB не может считаться прямым конкурентом Ethereum, так как Binance Coin не имеет функционала, предоставляющего доступ к смарт-контрактам, что является основным направлением блокчейна Ethereum.

но не факт, что у Binance Coin такая возможность не появится в будущем.

On 7/13/2019 at 12:04 AM, Alamar said:

Я что то не могу понять почему именно для эфира???? Не видел такой статьи, если есть ссылка то дай почитать на чем они основываются, но все же думаю что бинанс не повлияет на курс эфира, эфир очень активно развивают и вливают внего не мало, посмотрим что еще эфир 2.0 покажет нам

Тоже не верю в эфир,а что за эфир 2.0?И как бы эфирчик не развивали,но как он тогда недавно так жестко упал в цене с 210 баксов до 150?

33 minutes ago, Cancer said:

Тоже не верю в эфир,а что за эфир 2.0?И как бы эфирчик не развивали,но как он тогда недавно так жестко упал в цене с 210 баксов до 150?

вот видите, вы в эфир не верите, а что будет в обновлении даже не знаете.

Вполне может.Допускаю такое развитие событий.Бинанс всё активно и активно внедряет свою монету .Вы посмотрите на рынки--по объемам торгов на каком месте бинанс?.Рынки смотрите азиатские-бинанс почти везде  ну если не в лидерах то в первых рядах всегда.

Не думаю что бы он составлял угрозу эфиру. Эфир тоже не стоит на месте и достаточно крепок к тому же он по любому ещё будет расти и тем самым ещё стабильнее укрепиться.

Guest
This topic is now closed to further replies.