Jump to content

Доминирование альткоинов. Альты оживают или уходят в подполье?

Featured Comment

On 10/14/2019 at 9:55 PM, NIKITA9953 said:

ну смотря на него я вижу плохую картину в плане того что сильно падает курс

Ну если курс упал один раз, это не значит что он умер и его надо списывать со счетов. А курс у всех не стабильный, не только у альткоинов, ещё всё может нормализоваться. 

7 hours ago, kovalchuk322 said:

На альтах сейчас можна поднять не много денег я думаю они сделают Большие х в скором времени

смотря сколько инвестировать. можно и много при верном подходе.

On 10/21/2019 at 8:18 PM, Virt said:

Я надеюсь что доминирование альткоинов будет рости потому что хоть какая то конкуренция будет у биткоина, а для пользователей это только плюс

Если будет только сезон альткоинов то вырастут, но скорее всего это будет временно

Сейчас вот пошел в рост биткоин при чем резко сделал большой скачек. И посмотрите на графики все альты практически выросли в цене. Это лучшие время для трейдеров.

2 hours ago, Shamil310803 said:

альты всегда будут ведомыми на фоне биткойна. Потому что биткойн задает тренд роста и падения иными словами куда идет биткойн туда идут и остальные криптовалюты 

Конечно они идут за битком он у них можно сказать поровоз

1 hour ago, nvz2010 said:

Сейчас вот пошел в рост биткоин при чем резко сделал большой скачек. И посмотрите на графики все альты практически выросли в цене. Это лучшие время для трейдеров.

причем некоторые даже больше биткоина выросли.

• 4 weeks later...
On 8/3/2019 at 12:13 AM, minamoto77 said:

несмотря на то, что альткоинов довольно много разновидностей, один биткоин переигрывает их в плане доминирования на рынке и ситуация вряд ли изменится.

Ну почему? Думаеш альты не дойдут до отметки допустим в 1000 баксов? Лично мое мнение что год два и все будет

On 10/26/2019 at 12:04 PM, nvz2010 said:

Биткоин не так конечно сильно вверх идет, но стабильно держится на 8500 альты тоде не проседают сильно в цене

5 hours ago, Arescost1992 said:

Ну почему? Думаеш альты не дойдут до отметки допустим в 1000 баксов? Лично мое мнение что год два и все будет

если дойдут, то курс биткоина будет миллионы долларов )

Ну думаю, что биткоин падёт. Биткоин от большинства альткоинов отличается тем, что ему можно доверять. Сейчас куча разных монеток, наверное, каждый день новые создают. Только сколько они проживут ? 

Если ты имеешь виду что доминирование по торгам то тут я могу поспорить ведь сейчас по торгам биткоин на 2 месте а на первом USDT, на даный момент опережает на 5 млн долларов в день

• 3 months later...
On 8/3/2019 at 6:38 PM, BoLiK1337 said:

вообще не вижу смысла от некоторых альтов ибо они никому не нужны....это просто засорение рынка....но думаю некоторые альты скоро будут доминировать

ну лично я не уверен на счёт доминирования даже некоторых альтов. а вот в том что сейчас рынок просто наводнён самыми никчёмными альтами я с вами полностью согласен. на мой взгляд биржи просто должны убирать подобные альты из торгов.

Интересная статистика по доминации альткоинов.Я думаю что алькоины будут наращивать доминацию за счет эфириума в следующие два года.

6 hours ago, serggof said:

Интересная статистика по доминации альткоинов.Я думаю что алькоины будут наращивать доминацию за счет эфириума в следующие два года.

Ну эфир я бы не назвал батькой всех альткоином только из-за его капитализации и цены. И с чего ты решил, что альткоины будут активно развиваться именно следующие два года?

7 hours ago, Patrick2244 said:

ну лично я не уверен на счёт доминирования даже некоторых альтов. а вот в том что сейчас рынок просто наводнён самыми никчёмными альтами я с вами полностью согласен. на мой взгляд биржи просто должны убирать подобные альты из торгов.

Если по ним идут какие-то торги то бирже нет никакого смысла их убирать  и это они возможно только тебе кажутся никчемными, ведь если они существуют значит кто-то имеется них какой-то профит.

Хм, спорный вопрос, но на бумагах в данный момент биток в хорошем превосходстве на альтом, но возможно просто время не пришло, время покажет, но за несколько лет альт неплохо себя показывает

On 10/26/2019 at 1:08 PM, minamoto77 said:

причем некоторые даже больше биткоина выросли.

Не знаю какие это монеты, но мне кажется все таки альткоины скорее существуют чем оживают

1 hour ago, Saaa said:

ведь если они существуют значит кто-то имеется них какой-то профит.

В первую очередь биржа, так как она имеет комиссию с торговли, а остальное ее мало интересует.

On 3/10/2020 at 4:34 PM, amirkhanovka said:

Хм, спорный вопрос, но на бумагах в данный момент биток в хорошем превосходстве на альтом, но возможно просто время не пришло, время покажет, но за несколько лет альт неплохо себя показывает

Тоже не понимаю и я думаю сейчас очень сложно понять какое будущее будет у альткоинов.

Альты же по рынку ходят, а рынок по битку, да вы сами то на их графики гляньте. Какое то синронное плавание)

canvas.thumb.png.3bfdc944f2159904905d0208a9bbf677.png

1 hour ago, State said:

Альты же по рынку ходят, а рынок по битку, да вы сами то на их графики гляньте. Какое то синронное плавание)

canvas.thumb.png.3bfdc944f2159904905d0208a9bbf677.png

Ну да на графике все очевидно видно ,все что происходит в данной момент .На график помогает убедиться в этом.Действительно синхронное плавание.