Jump to content

Featured Comment

image.thumb.png.dac505fe28b6487d9139952c9a0fbab5.png

На суточном графике Bitfinex:
1. Присутствует скрытая дивергенция (максимумы цены и осцилятора хоть и смотрят вниз, но явно расходятся, а дивергенция это расхождение)
2. Виден явный восходящий канал у нижней границы которого мы находимся.
3. Падают объемы на движении вниз, но это не говорит о слабости движения, а говорит о наростании напряжения в ожидании развязки.

Как результат, дивергенция нас тянет вниз, МА-50 на сутках не касались с февраля и она как магнит. Потому вполне можно ожидать продолжение вниз к 9800-10000.

1 minute ago, Excuit said:

image.thumb.png.dac505fe28b6487d9139952c9a0fbab5.png

На суточном графике Bitfinex:
1. Присутствует скрытая дивергенция (максимумы цены и осцилятора хоть и смотрят вниз, но явно расходятся, а дивергенция это расхождение)
2. Виден явный восходящий канал у нижней границы которого мы находимся.
3. Падают объемы на движении вниз, но это не говорит о слабости движения, а говорит о наростании напряжения в ожидании развязки.

Как результат, дивергенция нас тянет вниз, МА-50 на сутках не касались с февраля и она как магнит. Потому вполне можно ожидать продолжение вниз к 9800-10000.

Сейчас весь рынок просел на фоне рассмотрения и сильной критики Libra, и всего криптовалютного рынка, в целом. Я склоняюсь к флету на пару дней, и дальнейшей просадки в район 8к за биток. Но, хочу отметить, что рост и покорение абсолютнх максимумов неизбежно; просто нужна держать волю в кулаке, закупаться - если до сих пор не сделали это, и ... ждать.

14 hours ago, vhontsov21 said:

Сейчас весь рынок просел на фоне рассмотрения и сильной критики Libra, и всего криптовалютного рынка, в целом. Я склоняюсь к флету на пару дней, и дальнейшей просадки в район 8к за биток. Но, хочу отметить, что рост и покорение абсолютнх максимумов неизбежно; просто нужна держать волю в кулаке, закупаться - если до сих пор не сделали это, и ... ждать.

Ну после сегодняшнего заседания, курс пытается стабилизироваться, и радует то, что альты восстанавливают позиции в большем объеме, нежели биткоин. Дэвид Маркус увереннее отвечал на критику законодателей, и разговор сошел к тому, что libra нужно будет регулировать SEC и идентифицировать каждого пользователя системы. 

Однако, так же хотел отметить что даже несмотря на вчерашнюю новость, нисходящий тренд у битка был замечен 10 июля. График и без этой новости шортово смотрелся

image.thumb.png.df9bd38b81e0c375bc5bd4dcafd4643c.png 

Edited by hoodweill
14 minutes ago, hoodweill said:

Ну после сегодняшнего заседания, курс пытается стабилизироваться, и радует то, что альты восстанавливают позиции в большем объеме, нежели биткоин. Дэвид Маркус увереннее отвечал на критику законодателей, и разговор сошел к тому, что libra нужно будет регулировать SEC и идентифицировать каждого пользователя системы. 

Однако, так же хотел отметить что даже несмотря на вчерашнюю новость, нисходящий тренд у битка был замечен 10 июля. График и без этой новости шортово смотрелся

image.thumb.png.df9bd38b81e0c375bc5bd4dcafd4643c.png 

Да, меня тоже несказанно радует прирост у большинства альткоинов, но мне кажется, что после него будет коррекция на вчерашний уровень и после этого уже можно будет говорить о восходящем тренде. Я не являюсь хорошим техническим аналитиком, но считаю, что мое мнение имеет место быть.

7 hours ago, Cvetok2 said:

Да, меня тоже несказанно радует прирост у большинства альткоинов, но мне кажется, что после него будет коррекция на вчерашний уровень и после этого уже можно будет говорить о восходящем тренде. Я не являюсь хорошим техническим аналитиком, но считаю, что мое мнение имеет место быть.

Скорее всего будет ещё один откат, а вот за ним уже последует рост, надеюсь такой же хороший, как и в начале июля, когда биткоин скаканул с  8000$ до 12000$, а технический аналитиков здесь скорее всего и нет, они все сидят на графики смотрят и анализируют, потому что от такой работы отвлекаться нельзя, вдруг  отвлекёшься, а там уже курс на дне =)

как по мне крипту анализировать почти не возможно.если только не идти за курсом куда курс там и покупать лавное вовремя купить крипту чтоб не получилось так купил и он сразу стал падать))

• 2 months later...
4 hours ago, Maxon4ik said:

Если Биткоин закрепится выше 8600 долларов можно попробовать войти в лонг позицию хотя может и просесть рынок еще ниже

вот и я думаю что на 2 может просесть, а дальше можно в ходить на все монеты по немногу для меншего риска

Ну эсли ви хотите поднятся на биткои то его надо постоянно анализировать и смотреть при каких обстоятельствах он ростет или падает и смотреть когда цена више на початку недели или в конце и если так потренироваться где-то месяц то тогда можно и пробивать торговать нею на реальное деньги 

On 7/18/2019 at 8:37 PM, charli86 said:

как по мне крипту анализировать почти не возможно.если только не идти за курсом куда курс там и покупать лавное вовремя купить крипту чтоб не получилось так купил и он сразу стал падать))

Обычно часто такое бывает только купил и начинает цена падать

On 10/9/2019 at 12:47 AM, cola123 said:

Ну эсли ви хотите поднятся на биткои то его надо постоянно анализировать и смотреть при каких обстоятельствах он ростет или падает и смотреть когда цена више на початку недели или в конце и если так потренироваться где-то месяц то тогда можно и пробивать торговать нею на реальное деньги 

Самое главное правило - всегда ставить стопы, и никогда не фиксировать серьйозные убытки по биткоину.

1 hour ago, FLOW1984 said:

сейчас само главное не сливать биток

Согласен. То что он упал на 2к$ ещё не означает, что он больше не поднимется. Я вот позавчера купил ещё битка на 120$, и думаю, что озолочусь)

Ну когда то конечно были золотые времена у биткоина, когда он стоил больше 10 000$. За несколько месяцев упал на 3000$, но надеюсь, что к новому году вырастит хотя бы до 9000$, а то просто в него вложился ;)

сегодня читал новости. аналитик говорит, что есть возможность просесть у битка практически до нуля, а также возможен скачек до 100к + поэтому хз, что там будет. И это аналитика. называется....

7 minutes ago, sergggun said:

сегодня читал новости. аналитик говорит, что есть возможность просесть у битка практически до нуля, а также возможен скачек до 100к + поэтому хз, что там будет. И это аналитика. называется....

Не до нуля это слишком уже не верю этим аналитикам да думаю и не дадут до нуля ему упасть

Очень трудно предположить как будет судьба биткоина или другого криптовалюты. От чего зависить рост или падение? Даже эксперты точную прогнозу не могут давать.