Jump to content

Featured Comment

On 5/4/2020 at 6:13 PM, AlphaGela said:

Не факт что быстрым , киты которые сделают слив захотят побольше скинуть не желаемых пассажиров с криптовалютного поезда

Они хотят только зафиксировать свою прибыль,после чего снова купить биткоин когда его распродадут снова.

On 5/5/2020 at 11:46 PM, Maxon4ik said:

Думаю биткоин не плохо смотрится уже вернулся к прежднем значениям после отката

Откат был очень значительным, после того, как биткоин коснулся отметки в 10 000 долларов. Сегодня, цена равна в 8 670 долларов за биткоин. 

On 5/5/2020 at 12:34 PM, Patrick2244 said:

я тоже бы хотел что бы биткоин наконец переполз через планку в 10к зелёных. но он видно этого пока что делать явно не собирается. может после халвинга доберётся до этого уровня.

Нет после халвинга думаю будет затяжной спад и может только к осени отметка 10к будет преодолена

4 hours ago, nvz2010 said:

Нет после халвинга думаю будет затяжной спад и может только к осени отметка 10к будет преодолена

Вы прям мои мысли читаете))Я тоже думаю сейчас еще может быть маленький импульс на верх а потом резко пойдем на 6000 ,главное чтоб нижене ушли))Но всегда бывают в крипте исключения может и не быть такого))

On 5/1/2020 at 4:59 PM, bulodzer said:

Рост будет примерно через год или полтора после халвинга, такая методика наблюдалась и ранее, посмотрим как всё обернётся, думаю не упадёт, а будет идти только в рост всем на пользу

Ну что ж, сегодня уже халвинг, посмотри что будет в ближайшее время с битком) Лично я закупился.

7 hours ago, McIce said:

Ну что ж, сегодня уже халвинг, посмотри что будет в ближайшее время с битком) Лично я закупился.

Не стоит ждать сразу роста битка,будет падение,а потом возможный рост и то не сразу.На это понадобится от 2 до 6 месяцев.

On 10/14/2019 at 12:09 AM, NullLenser said:

Нужно быть очень крутым чуваком чтобы разбираться во всей этой теме

Это не так. На первый взгляд это сложно, но посмотрев график и изучив события, я понял почти сразу, что к чему. Тут работает одна схема, это заработок на простых гражданах, то есть на подъёме курса зарабатывают только те , у кого больше BTC. Если у кого то денег становится больше, то у кого то меньше, и меньше становится у большинства рядовых пользователей. Одним словом стригут по полной программе. 

Сейчас происходит что-то непонятно, мне кажется что это всё связано с наступающим халвингом. Сейчас сложно что-то прогнозировать, это надо будет уже делать после халвинга. Так как рынок крипты и так нестабилен, а сейчас уж темболне(

Я осмелюсь предположить, что к осени будет рост и закреп в районе 10к$ в связи с прошедшим халвингом. Хочется верит в рост. Крипто-золото, как никак)

Дело в том что в 2017 Биткоин поднялся на цену на которую не должен был, поэтому и пришлось затем пережить такое падение. если бы цена осталась где то на уровнях 12-13к , то и ниже 8к мы не опустились ни разу. 

1 hour ago, Mihey555 said:

Дело в том что в 2017 Биткоин поднялся на цену на которую не должен был

тем самым вы соглашаетесь, что цена на него полностью искусственна и регулируемая со стороны третьей силой?

On 5/11/2020 at 3:15 PM, nvz2010 said:

Вы ошибались,спрос на биткоин остается по прежнему очень высоким.К осени можем увидеть 15000к если не больше.