Jump to content

Featured Comment

13 hours ago, Vusal said:

Очень трудно предположить как будет судьба биткоина или другого криптовалюты. От чего зависить рост или падение? Даже эксперты точную прогнозу не могут давать.

Рынок очень непредсказуем обычно когда покупаешь начинает падать, ждешь цена поднимается. Сейчас многие думают упадет очень низко

Скорее всего в ближайшее время у биткоина ожидается небольшой прирост. Но верить "аналитикам" которые говорят что он через пол года будет стоить в три раза больше и реально надеяться на это, то это нужно быть очень наивным. Никто не может знать что с ним будет завтра. Крипта-это самая непредсказуемая штука в мире. 

16 hours ago, Vusal said:

Очень трудно предположить как будет судьба биткоина или другого криптовалюты. От чего зависить рост или падение? Даже эксперты точную прогнозу не могут давать.

Рост и падение того или иного актива зависит от спроса и предложения на него в конкретный период времени. В криптовалютном рынке очень многое зависит от так называемых маркет-мейкеров, или китов: они "толкают" рынок куда им нужно, подключая СМИ.

2 hours ago, Maxon4ik said:

Рынок очень непредсказуем обычно когда покупаешь начинает падать, ждешь цена поднимается. Сейчас многие думают упадет очень низко

некоторые всегда так думают, но это не значит, что это верно.

• 2 weeks later...
On 10/11/2019 at 12:21 AM, Vitvit89 said:

да биткоин вообще не предсказуем

Ну в принципе как и любая другая криптовалюта... Да он предсказуем, но если ты в него вложился и тебе так важен его курс, то могу тебя уверить в том, что до нового года он поднимится минимум до 9000$(по словам аналитиков), хоть я в это и не очень верю.

3 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну в принципе как и любая другая криптовалюта... Да он предсказуем, но если ты в него вложился и тебе так важен его курс, то могу тебя уверить в том, что до нового года он поднимится минимум до 9000$(по словам аналитиков), хоть я в это и не очень верю.

пока мы только видим очередное падение курса.

Забано что эта тема у меня в конце октября,сейчас биткойн стоит 7200 он упал с 8600 и думаю пойдет обратно возвращятся, пока что я боюсь сливать, кто знает вдруг он через месяц полетит опять.

On 10/14/2019 at 12:09 AM, NullLenser said:

Нужно быть очень крутым чуваком чтобы разбираться во всей этой теме

"Крутизна" здесь не причем.Просто нужно,что называется держать руку на пульсе экономических событий.В частности криптовалюты. Или поддерживать связь с нужными и знающими людьми в этой области бизнеса.

1 hour ago, brendi70 said:

"Крутизна" здесь не причем.Просто нужно,что называется держать руку на пульсе экономических событий.В частности криптовалюты. Или поддерживать связь с нужными и знающими людьми в этой области бизнеса.

Или читать новости связанные с криптой. Этот рынок очень сильно подвержен именно информационному фону. Чем больше хороших новостей тем больше шанса на  рост цены.

1 hour ago, brendi70 said:

Edited by nvz2010
On 10/10/2019 at 10:21 PM, Vitvit89 said:

да биткоин вообще не предсказуем

Да не только биткоин...) Но ожидается ещё затяжной флет и несмотря на то что сейчас биткоин вырос.однако он ещё может просесть до $7800  время покажет что и как...и уже скоро покажет...

16 hours ago, Dialog01 said:

Забано что эта тема у меня в конце октября,сейчас биткойн стоит 7200 он упал с 8600 и думаю пойдет обратно возвращятся, пока что я боюсь сливать, кто знает вдруг он через месяц полетит опять.

Только за сегодняшний день биткоин вырос на 13 процентов! Хотя я ожидаю глубокую коррекцию.

Скорее всего в ближайшее время у биткоина ожидается небольшой прирост. Но верить "аналитикам" которые говорят что он через пол года будет стоить в три раза больше и реально надеяться на это, то это нужно быть очень наивным.

Председатель КНР Си Цзиньпин призвал ускорить внедрение блокчейна в стране, назвав новейшие технологии основой для преобразований в сфере промышленности, финансов и в других отраслях. Возможно эта новость благоприятно повлияла на курс биткоина и он начал расти.

Вот сегодня цена на биткоин резко пошла вверх, уже 9600$, интересно это просто всплеск или начало большого роста. Ведь многие предсказывали в конце 2019 цену на биткоин 50к. А вдруг это правда?

1 hour ago, nvz2010 said:

Вот сегодня цена на биткоин резко пошла вверх, уже 9600$, интересно это просто всплеск или начало большого роста. Ведь многие предсказывали в конце 2019 цену на биткоин 50к. А вдруг это правда?

трудно сказать, но кто купил по 7500 баксов уже в хорошем плюсе.

On 10/13/2019 at 7:52 PM, Vusal said:

Особенно вчерашний взлет битка до 10500 ,кто бы мог подумать,все говорили что максимум цена будет 9000 а там уровень,в общем не верю я в уровни совсем.

1 hour ago, dimaskd said:

Особенно вчерашний взлет битка до 10500 ,кто бы мог подумать,все говорили что максимум цена будет 9000 а там уровень,в общем не верю я в уровни совсем.

Да памп биткоина для многих был большим сюрпризом. Хорошо бы если цена еще и закрепилась

On 7/18/2019 at 8:37 PM, charli86 said:

как по мне крипту анализировать почти не возможно.если только не идти за курсом куда курс там и покупать лавное вовремя купить крипту чтоб не получилось так купил и он сразу стал падать))

можно если  только по графиках за год, так  мое мнение больше видно результаты что же дальше будет

20 hours ago, Maxon4ik said:

Да памп биткоина для многих был большим сюрпризом. Хорошо бы если цена еще и закрепилась

Сходит на коррекцию и будет еще один рывок. Цена уже была летом на 12к думаю и сейчас как минимум до этой отметки дойдет. Но это только догадки а как будет посмотрим.