Jump to content
Image migration in progress, you may have trouble viewing images while this is running! - Dan ×

Ваше отношение к проекту Libra от Facebook

Featured Comment

В свое время читал, что Великобритания и еще ряд стран в лице крупнейших банкиров поддерживают создание и запуск либру от facebook. Штаты видят в нем альтернативу замене американского доллара. Так, что мое мнение - либре однозначно быть.

Эту монету боятся банки и подают иски против нее, это уже говорит о многом. Libra планирует соперничать с BTC или даже обогнать ее. Монета перспективная это и так понятно. Посмотрим что будет

Пользователей Фейсбук может заинтересовать эта валюта, ведь пользователи не все ещё разобрались в криптовалюте и со временем, думаю, майнеров прибавиться и цена повыситься!

в дорожной карте этой монеты указаны многие крупные спонсоры . считаю что либра  полюбому выстрелит  с такими то вливаниями  в нее денег .  рекламу ей тоже хорошую создали  теперь дело за малым, будут  раздувать портфель денежный..  трейдеры и инвестора начнут скупать либру  и думаю ее залистят. либо будет отдельная биржа у нее, возможно разработают   дополнительные сервисы, магазин где будут либрой товары  скупат ьили что то вроде того.  Это  лично мое мнение а как будет на самом деле невразумею

Edited by Danila777
On 9/21/2019 at 12:48 PM, holms said:

В свое время читал, что Великобритания и еще ряд стран в лице крупнейших банкиров поддерживают создание и запуск либру от facebook. Штаты видят в нем альтернативу замене американского доллара. Так, что мое мнение - либре однозначно быть.

Ну да, особенно Трамп видит в Либре замену американского доллара - конечно) У Либры огромный потенциал, но и столкнется она еще со многими трудностями впереди. Лично я - верю в монету.

Edited by vhontsov21
On 9/21/2019 at 12:54 PM, James777 said:

Эту монету боятся банки и подают иски против нее, это уже говорит о многом. Libra планирует соперничать с BTC или даже обогнать ее. Монета перспективная это и так понятно. Посмотрим что будет

обогнать в чем? по цене вряд ли  это получится.

Мое мнение, если её все же создадут это будет самая недецентрализованная крипта, которая когда либо была создана. Это будет что-то вроде XRP (Рипл). ЦРУ и ФБР будут на раз отслеживать все транзакции. Естественно, будет вестись слежка за её держателями в мировом масштабе. Суммируя все сказанное мною, считаю эту крипту эффективным инструментом для слежения за населением планеты Земля.

Отношусь положительно. Может стрельнет, да не может, а сокрее всего так и будет, ибо издать обладает колоссальными ресурсами и просто так делать что-то не будет. В большинстве своем верю в нее, но посмотрим что из этого всего выйдет.

Где то видел инфу про неё , говорят есть перспективы на рост данной валюты , но я не совсем уверен , хотя у фейсбука большое финансирование ,  и если найти пик дна , а потом не много закупить , то шансы вполне есть.

почему нет?сейчас почти каждый день новые коины появляются!

On 9/20/2019 at 12:58 AM, Ivan43 said:

Стоят 300 негров в пустыне, идут, идут и потом находят пещеру, а жара уже под + 50, ну они туда пошли, сидят, отдыхают,а потом 1 негр выбивает с лампой, и вывел Жана вон.И он говорит - загадай свое желание, 299 негров хотели стать белыми, а последний негр желал, чтобы они все снова стали черными)))

5 hours ago, Aleksandr7284 said:

Либра навредят ли когда станет конкурентом битку но свое место займет и возможно мы еще поднимим немного своего богатство за счет либры

думаю ты прав!А нам хоть чуть да халява!

3 hours ago, Maratello said:

Какие-то страшилки ходят в инете о Либре. Уничтожитель битка и альтов.... Да ну, пустословки какие-то. Уж очень много внимания😟

Естественно, что ни биткоин, ни эфир данная монета не опередит по капитализации и популярности. Но право на жизнь монета имеет!

• 3 weeks later...
On 9/21/2019 at 10:38 AM, Kr1DaN said:

Вообще если честно моё отношение к фейсбук негативное,поэтому об их проекте объективно судить не могу.

Никто не зает какая будет эта монета, конечно возможно это просто хайп

как только они появились.я сразу зарегался через фейсбук.набил 11  монет.но после 2 недель они не впускали и тех потдержка написала мол регистрируйтесь заново)))

С либрой печально все уже вводят санкции против фейсбука виза, мастеркарт, пейпэл и ещё какие то платежные системы. Якобы считают что фейсбук херней какой то занялся с криптой и это подрывает к нему доверие, в чем на самом деле причина фиг его знает.

1 hour ago, it21vek said:

С либрой печально все уже вводят санкции против фейсбука виза, мастеркарт, пейпэл и ещё какие то платежные системы. Якобы считают что фейсбук херней какой то занялся с криптой и это подрывает к нему доверие, в чем на самом деле причина фиг его знает.

Да нормально с ней все будет если захотят и без этих платежных систем многие монеты обходятся без них