Jump to content

Ваше отношение к проекту Libra от Facebook

Featured Comment

29 minutes ago, Aleksandr7284 said:

Да нормально с ней все будет если захотят и без этих платежных систем многие монеты обходятся без них

скорее всего её вообще не будет . Цукер уперся рогом и нехочет отдавать контроль над монеткой , а без этого 

ФРС не даст добро на интеграцию Либры в повседневную жизнь и финансовую сферу . 

Кажется данная тема уже была на этом форуме, где то видел я ее. Но выскажусь и тут. МОЕ мнение таково что к данному проекты доверия не будет учитывая скандалы которые были вокруг фейсбука со сливами личных данных.Ну это личное мое мнение 

11 hours ago, Ivangarh2019 said:

Да мне кажется, что Libra это чисто экспериментальный проект от Facebook, то есть может хотят хайпануть на этом может ещё что-то, но думаю что большой конкуренции он не составит.

Если бы она не составляла бы конкуренции-то и не поднимали бы такого шума и не вставляли бы палки в колеса.В том то и дело что как раз составит конкуренцию всем платежным системам(виза,мастеркард)-уверен если либра наладится и запуск пройдет успешно -все те платежные системы-а в свете недавних событий и мастер кард заявил о не готовности к сотрудничеству  с либрой-все обратно прибегут .

11 minutes ago, FLOW1984 said:

Сегодня опять в новостях про эту монету. Похоже что монета будет никакая

Да за последний месяц, только о ней большинство новостей!))) Вообще сомневаюсь что будет у монеты будущее, тем более перспективное!)))) Пафоса куча, а по факту стрельнёт и скатиться в оффтоп!)))))

Я мало что о ней знаю. Но как я понял из нее может получится хорошая криптовалюта. И если как написали выше это приведет к здоровой конкуренции и снижению комиссии, то почему бы и нет?

3 hours ago, FLOW1984 said:

Что то мне подсказывает что нифига не получится у монеты смотря на последние новости

Но надеюсь что все получиться и она нормально стартует в сроки и дудет стоить нормально 

11 minutes ago, Alex Miller said:

Я мало что о ней знаю. Но как я понял из нее может получится хорошая криптовалюта. И если как написали выше это приведет к здоровой конкуренции и снижению комиссии, то почему бы и нет?

Я то наверное дурак или что то не понимаю, как по твоему выход какой то крипты должен снизить сумму комиссии? Как вообще это связано?

Я за наши монеты, не хочу ни пользоваться, ни вкладывать ни в либры, ни в глобалкоины.... 

ФС ваще обнаглевший, даже Меркель достал )) не зря ж запретила там либру....

А вообще - все к тому и идет, к созданию и распространению все больше и больше крипты. Со временем она заполнит рынок также, как и фиатные деньги, только вот наша Раша будет отставать, как всегда...

Edited by MonroM