Jump to content

Есть ли перспективы у проекта Waves?

Featured Comment

Многие слышали о блокчейн-платформе для выпуска криптографических токенов и проведения краудфандинговых кампаний, а также одноименной монете Waves. Проект был создан предпринимателем Александром Ивановым в 2016 году. Согласно данным Википедии "К 1 июня 2016 года в ходе краудфандинговой кампании Waves удалось собрать около 30 тысяч биткоинов (16 миллионов долларов в пересчете по рыночному курсу на момент сбора)". 

Как мы видим, платформа Waves считалась довольно перспективной и на нее возлагали значительные надежды. Сейчас она занимает незначительную часть рынка, существенно отставая от Ethereum и судя по нынешней ситуации, шансов догнать конкурента практически нет. В определенный период цена Waves неплохо выросла, это было связано с запуском проекта корпоративного блокчейна "Восток", но недавно Иванов продал свою долю в этом бизнесе.

В свете всего вышеизложенного, как вы считаете, есть ли у Waves какие-либо перспективы вырваться в лидеры?

Перспективы несомненно есть, но мне его бесконечный взлёты и такие же бесконечные падения уже надоели,а вот сама платформа имеет очень хорошие перспективы, потому что  за небольшую плату каждый может выставить туда свой токен, который сразу же будет торговаться, что привлекает инвесторов.

Возможно в будущем  станет очень весомым конкурентом для эфира, если разработчики не забьют конечно,а забивать на такой проект точно не будут, во всяком случае пока он просит прибыль точно

Waves когда появились на крипторынке несколько лет назад, сразу получили целую кучу авансов и перспектив большого будущего. На пике хайпа-2017 Waves достигала стоимости чуть меньше 20 баксов. Но потом случился обвал крипторынка, который подкосил почти всех игроков крипторынка. И Waves не стала исключением. Сегодня монета торгуется на уровне 1,5 бакса. Отход от проекта его основателя пойдет проекту явно не на пользу ...

3 hours ago, Lexus19 said:

Сегодня конкурс будет на лаки на монеты Waves , вот если повезет то получится с Waves познакомиться поближе . 

Ахаха для того чтобы познакомиться с Waves поближе, надо интернет и желание узнать побольше о проекте, а не поиграть или выиграть данной монеткой, которую ты скорее всего обменяешь на более привычную для тебя крипту.
Что касается проекта, то когда его покидает создатель, как правило шансы на возрождение и второе дыхание без лидера проекта нету....

14 hours ago, Cvetok2 said:

Думаю есть, основной причиной является то, что есть собственная биржа, а так же монеты на платформе Waves продолжают появляться.

в последнее время что-то маловато проектов создается на этой платформе. ранее чуть живее было. может связано со всеобщей стагнацией в плане появления новых проектов.

19 hours ago, minamoto77 said:

Многие слышали о блокчейн-платформе для выпуска криптографических токенов и проведения краудфандинговых кампаний, а также одноименной монете Waves. Проект был создан предпринимателем Александром Ивановым в 2016 году. Согласно данным Википедии "К 1 июня 2016 года в ходе краудфандинговой кампании Waves удалось собрать около 30 тысяч биткоинов (16 миллионов долларов в пересчете по рыночному курсу на момент сбора)". 

Как мы видим, платформа Waves считалась довольно перспективной и на нее возлагали значительные надежды. Сейчас она занимает незначительную часть рынка, существенно отставая от Ethereum и судя по нынешней ситуации, шансов догнать конкурента практически нет. В определенный период цена Waves неплохо выросла, это было связано с запуском проекта корпоративного блокчейна "Восток", но недавно Иванов продал свою долю в этом бизнесе.

В свете всего вышеизложенного, как вы считаете, есть ли у Waves какие-либо перспективы вырваться в лидеры?

Перспективы, несомненно, у данной монетки есть! Достойные экосистемы и платформы для создания новых токенов и монет, приложений - ценяться на криптовалютном рынке. Считаю, что есть смысл прикупить ее на низах, иксы будут 100 процентов - во время буллрана.

2 hours ago, minamoto77 said:

в последнее время что-то маловато проектов создается на этой платформе. ранее чуть живее было. может связано со всеобщей стагнацией в плане появления новых проектов.

да, waves придерживается тенденции рынка, пока в мире альтов будет стоять тишина, "волны" никаких титанически важных проектов запускать не будут. Возможно, у разрабов есть козыри в рукаве, но, сейчас они как и мы - слепые котята, которые надеяться на светлое будущее))

Edited by hoodweill
On 7/19/2019 at 6:57 PM, minamoto77 said:

честно говоря не вижу никаких перспектив у вавес, у них все кому не лень могут создать свой токен незадого, в итоге хлама на вавес умопомрачительное количество, и если они не изменят вектор развития, то ничего грандиозного мы мы увидим

11 hours ago, minamoto77 said:

Скорее всего причина затухания интереса к данной платформе связана именно со стагнацией всего крипторынка: уже почти два года не появляется каких-то новых интересных криптовалютных проектов, а те, которые были пару лет назад - сегодня в полном упадке, сектор ICO-проектов тоже скатился куда-то глубоко ...

Думаю вполне есть , и не плохие даже. У этих волн же есть свой блокчейн , на котором сли я не ошибаюсь можно делать токены которые будут торговаться на встроеной бирже кошелька. Монета перспективная , я видел рекомендации на покупку , от многих трейдеров и крупных инвесторов, побить прошлый максимум он сможет легко . Сейчас цена около полторы долара , но на максимумах он стоил 17$ и это вполне хорошие иксы)

Перспективы у монеты есть, может и вырасти также как и декабре 2017 года, когда её максимум был 16.08%...Также монета может и умереть в скором времени, нам остаётся только ждать

7 hours ago, maksimmus2 said:

Думаю вполне есть , и не плохие даже. У этих волн же есть свой блокчейн , на котором сли я не ошибаюсь можно делать токены которые будут торговаться на встроеной бирже кошелька. Монета перспективная , я видел рекомендации на покупку , от многих трейдеров и крупных инвесторов, побить прошлый максимум он сможет легко . Сейчас цена около полторы долара , но на максимумах он стоил 17$ и это вполне хорошие иксы)

Ну, судя по всему, у основателя этого проекта совсем другие взгляды на перспективы проекта ... Иначе он не стал-бы продавать свою долю в проекте. А что касается множества рекомендаций на покупку, то таких рекомендаций - десятки на каждый более-менее интересный проект, но не факт что они все выстрелят.

4 hours ago, okela said:

Ну, судя по всему, у основателя этого проекта совсем другие взгляды на перспективы проекта ... Иначе он не стал-бы продавать свою долю в проекте. А что касается множества рекомендаций на покупку, то таких рекомендаций - десятки на каждый более-менее интересный проект, но не факт что они все выстрелят.

Я не знал о том , что разработчики вейвс продали свою долю монет. Это однозначно странно , я был лучшего мнение о разработчиках проекта. Ну хоть и десятки , все же они хорошо отзывались именно об волнах , ну теперь я даже не знаю брать ли их.

14 minutes ago, maksimmus2 said:

Я не знал о том , что разработчики вейвс продали свою долю монет. Это однозначно странно , я был лучшего мнение о разработчиках проекта. Ну хоть и десятки , все же они хорошо отзывались именно об волнах , ну теперь я даже не знаю брать ли их.

Ничего страшного в продаже доли активов нет, если речь не идет о больших процентах. Я слышал достаточно много мнений об этой монете и все они разнятся. Что будет в дальнейшем с монетой - вопрос интересующий многих, лично я склоняюсь к мнению о том, что все еще впереди.

5 minutes ago, Cvetok2 said:

Ничего страшного в продаже доли активов нет, если речь не идет о больших процентах. Я слышал достаточно много мнений об этой монете и все они разнятся. Что будет в дальнейшем с монетой - вопрос интересующий многих, лично я склоняюсь к мнению о том, что все еще впереди.

Может ты и прав, если он продал не особо большую долю по хорошим ценам, то он мог спокойно откупить их по нынешним ценам. Я как-то поспешил с выводами , может в ней и есть какая-то изюминка, ведь идея вообщем то не плохая.

29 minutes ago, maksimmus2 said:

Может ты и прав, если он продал не особо большую долю по хорошим ценам, то он мог спокойно откупить их по нынешним ценам. Я как-то поспешил с выводами , может в ней и есть какая-то изюминка, ведь идея вообщем то не плохая.

Очень многие компании поступают подобным образом. Иногда в трудные моменты существования, иногда в процессе слияния, иногда просто ради хорошей суммы денег, но это очень редкий случай.

21 hours ago, YuRed said:

честно говоря не вижу никаких перспектив у вавес, у них все кому не лень могут создать свой токен незадого, в итоге хлама на вавес умопомрачительное количество, и если они не изменят вектор развития, то ничего грандиозного мы мы увидим

особенно сейчас перспективы не очень хорошие, потому что появилась платформа Бинанс, которая сманивает проекты даже у эфира, что уже говорить про волны.

On 7/21/2019 at 9:47 PM, minamoto77 said:

особенно сейчас перспективы не очень хорошие, потому что появилась платформа Бинанс, которая сманивает проекты даже у эфира, что уже говорить про волны.

Бинанс очень тщательно отбирает проекты и чаще всего проекте на своих системах, а не на ERC-20 или платформе Waves. Сегодня платформа этериума ERC-20 и Waves "DEX" хороши исключительно для скам проектов, так как исходники уже везде гуляют по интернету: скачал, поменял название, изменил пул, раскрутил и собирай бабки с лохов. В этом плане бинанс нагнул всех, так как безопасность максимальная по сравнению со всем рынком, да и иксы хорошие к тому же.
И еще пару слов про Waves - думаю они практически мертвы и им нужно, так же как и этериуму хоть что-то сделать.

2 hours ago, SLVone said:

Бинанс очень тщательно отбирает проекты и чаще всего проекте на своих системах, а не на ERC-20 или платформе Waves. Сегодня платформа этериума ERC-20 и Waves "DEX" хороши исключительно для скам проектов, так как исходники уже везде гуляют по интернету: скачал, поменял название, изменил пул, раскрутил и собирай бабки с лохов. В этом плане бинанс нагнул всех, так как безопасность максимальная по сравнению со всем рынком, да и иксы хорошие к тому же.
И еще пару слов про Waves - думаю они практически мертвы и им нужно, так же как и этериуму хоть что-то сделать.

В том то и проблема, кто и что новое сделает в Waves очень большой вопрос, как я понял там просто никто не делает ничего, потому рано или поздно проект умрет окончательно. 

1 minute ago, Alamar said:

Да думаю что жить то будет этот проект и держаться на плаву как часть популярных альтов, но что то такого особенного врятли мы увидим...

Ну при памне до долларов 10 он дойти может спокойно, но блин я не вижу особого развития у проекта , это конечно у большинства криптовалют, но все же мы смотрим в будущее, а без перспективы на дальнейшее развитие , об дальнейшем стабильном росте можно забыть.

3 hours ago, maksimmus2 said:

Ну при памне до долларов 10 он дойти может спокойно, но блин я не вижу особого развития у проекта , это конечно у большинства криптовалют, но все же мы смотрим в будущее, а без перспективы на дальнейшее развитие , об дальнейшем стабильном росте можно забыть.

Я конечно верю  в вейвс и считаю его очень перспективным, но чтобы он до 10 долларов при  одном пампе поднялся, ну очень сомневаюсь что такое вообще возможно, может быть в течении какого-то времени он и дойдёт до такой суммы, но явно не благодаря всего лишь одному пампу, хотя может всё быть.