Jump to content

Есть ли перспективы у проекта Waves?

Featured Comment

48 minutes ago, Danifilth said:

Монета очень сильная , куча проектов , не должна упасть нет никаких серьёзных предпосылок!

Ага  и среди этих проектов куча скамов, потому что платформа никак не контролирует ничего 

1 minute ago, maksonGoat said:

Ага  и среди этих проектов куча скамов, потому что платформа никак не контролирует ничего 

скамов хватает на многих платформах, так что это не показатель )

9 minutes ago, okela said:

Были и посильнее проекты, которые заметно сдали свои позиции. Так что тут - фифти-фифти ...

Достойные проекты, с достойной реализацией - это здорово. Такая крипта восстановиться в чмсле первых. Waves - не только удобная криптовалюта, но и экосистема для многих других валют, это отличный повод для роста, при правильной подаче аудитории. 

29 minutes ago, vhontsov21 said:

Достойные проекты, с достойной реализацией - это здорово. Такая крипта восстановиться в чмсле первых. Waves - не только удобная криптовалюта, но и экосистема для многих других валют, это отличный повод для роста, при правильной подаче аудитории. 

Хорошие перспективные криптовалютные проекты сейчас будут на пользу всей криптосфере. Так что - попутного ветра Волнам ...

1 hour ago, okela said:

Хорошие перспективные криптовалютные проекты сейчас будут на пользу всей криптосфере. Так что - попутного ветра Волнам ...

Сейчас таких проеков не мало, просто им сложно выбраться на вершину на таком рынке как у нас сейчас.

2 hours ago, okela said:

вот только сыскать их нынче трудно. что-то трудно на счет появляются.

On 7/19/2019 at 6:57 PM, minamoto77 said:

Как мы видим, платформа Waves считалась довольно перспективной и на нее возлагали значительные надежды. Сейчас она занимает незначительную часть рынка, существенно отставая от Ethereum и судя по нынешней ситуации, шансов догнать конкурента практически нет. В определенный период цена Waves неплохо выросла, это было связано с запуском проекта корпоративного блокчейна "Восток", но недавно Иванов продал свою долю в этом бизнесе.

В свете всего вышеизложенного, как вы считаете, есть ли у Waves какие-либо перспективы вырваться в лидеры?

Если уже и разработчик продал свою долю криптоактивов, то значит тут о перспективах уже и речи то не может идти. Скорей всего проект постепенно будет уходить в прошлое

3 hours ago, alex18030455 said:

Да, и ещё какие, сколько валют только на нем держится, думаю рост обеспечен

На базе вэйвса нету ни одного огромного проекта, всякие почти никому не нужные монеты, которые в скором времени обесценятся илли просто скамы 

14 hours ago, maksonGoat said:

Я про это ничего не слышал , у меня чувак работал (знакомой) в команде waves  , даже на сайте у них фотка весела его , он вообще говорил что монета 100 баксов будет стоить)))

Многие слышали о блокчейн-платформе для выпуска криптографических токенов и проведения краудфандинговых кампаний, а также одноименной монете Waves. Проект был создан предпринимателем Александром Ивановым в 2016 году. Согласно данным Википедии "К 1 июня 2016 года в ходе краудфандинговой кампании Waves удалось собрать около 30 тысяч биткоинов (16 миллионов долларов в пересчете по рыночному курсу на момент сбора)". 

Как мы видим, платформа Waves считалась довольно перспективной и на нее возлагали значительные надежды. Сейчас она занимает незначительную часть рынка, существенно отставая от Ethereum и судя по нынешней ситуации, шансов догнать конкурента практически нет. В определенный период цена Waves неплохо выросла, это было связано с запуском проекта корпоративного блокчейна "Восток", но недавно Иванов продал свою долю в этом бизнесе.

В свете всего вышеизложенного, как вы считаете, есть ли у Waves какие-либо перспективы вырваться в лидеры?

waves хорошая платформа думаю потонцеал есть 

On 7/19/2019 at 8:57 PM, minamoto77 said:

Многие слышали о блокчейн-платформе для выпуска криптографических токенов и проведения краудфандинговых кампаний, а также одноименной монете Waves. Проект был создан предпринимателем Александром Ивановым в 2016 году. Согласно данным Википедии "К 1 июня 2016 года в ходе краудфандинговой кампании Waves удалось собрать около 30 тысяч биткоинов (16 миллионов долларов в пересчете по рыночному курсу на момент сбора)". 

Я думаю , если его свяжут с каким то интересным новым проектом , то интерес должен возрасти😎

Я влез в этот шиткоин в 2018...до сих пор сижу xD 1$ за монету...это просто нечто

18 hours ago, Profit1989 said:

Если уже и разработчик продал свою долю криптоактивов, то значит тут о перспективах уже и речи то не может идти. Скорей всего проект постепенно будет уходить в прошлое

Ну там Иванов продал вроде только свою долю в проекте корпоративного блокчейна "Восток".

4 hours ago, okela said:

Ну там Иванов продал вроде только свою долю в проекте корпоративного блокчейна "Восток".

абсолютно верно, он наоборот хочет именно волнам уделить больше внимания, а не "востоку".

31 minutes ago, minamoto77 said:

абсолютно верно, он наоборот хочет именно волнам уделить больше внимания, а не "востоку".

Ну за последние год-два видно что проекту пока особо похвастаться нечем.

11 hours ago, d1manezpz said:

Я влез в этот шиткоин в 2018...до сих пор сижу xD 1$ за монету...это просто нечто

Думаю, еще настанет час этой монеты - ходлите пока, и усредняйтесь. Я лично, действую так. 

14 hours ago, YourDesier said:

у большинства криптовалют, но все же мы смотрим в будущее, а без перспективы на дальнейшее развитие , об дальнейшем стабильном росте можно забыть.

Вы хоть сами поняли, что написали ? Вы наверное не в курсе, но подобные сообщения в дальнейшем удаляются и сатохи снимаются

Я думаю, что есть. Потому что многие игры майнерки используют эту монету в качестве основного доната в игре. Сам пользуюсь данной криптой, думаю у неё есть будущее