Jump to content

Есть ли перспективы у проекта Waves?

Featured Comment

1 hour ago, Bulver said:

Я думаю, что есть. Потому что многие игры майнерки используют эту монету в качестве основного доната в игре. Сам пользуюсь данной криптой, думаю у неё есть будущее

Ну используют ее для для нод в основном, так как переводы все быстрые и комиссия за транзакцию маленькая 

On 9/10/2019 at 8:52 PM, minamoto77 said:

вы знаете много проектов на базе этой платформы?

Да согласен , практически нет не каких платформ на этой валюте , но в этом и сок , ведь маленький шанс есть что она взлетит , а на крайний случай можно же все слить.

Ну не знаю,был бы рад такому событию,так как у самого лежит очень много на каком-то кошельке(если конечно уже не потерял их),а так я её считаю такой же криптой,как тот же онфо,которые так и не взлетел

On 9/14/2019 at 12:54 AM, NeoShaverma 2.0 said:

Ну не знаю,был бы рад такому событию,так как у самого лежит очень много на каком-то кошельке(если конечно уже не потерял их),а так я её считаю такой же криптой,как тот же онфо,которые так и не взлетел

если у вас их много лежит, тогда можете вполне неплохо заработать, продав эти монеты.

23 minutes ago, Scrooge said:

Перспективы есть, но меня монетка постоянно расстраивает покупал много по 3$, сейчас больно смотреть

Ну по 3$ купить Волны - это я считаю почти на дне сделать покупку. Исторический пик у монеты был вроде выше 20$.

28 minutes ago, okela said:

Ну по 3$ купить Волны - это я считаю почти на дне сделать покупку. Исторический пик у монеты был вроде выше 20$.

я их по 9 покупал , и думал будет пушка , в январе 2018 , но увы прогадал ! всякое бывает!

Платформа так и останется в мелком лидерстве,потому что она была первой для создания всяких токенов,но не более.Токены,которые хоть немного пробились вперёд,создают свои биржи.И особых торгов  и развития с вялотекущими токенами не будет.Для биткоинов выбирают биржи покрупнее!

я помню на платформе когда выпустили крипту ркт8 Сергей Рад и его команда, тогда много хайпа тоже было в рунете. сейчас не знаю как дела обстоят, но знаю что при подключении платежек к своим интернет-проектам - очень удобно воспользоваться вэйвсом, даже у них команда разрабов в этом хорошо помогают.

Монета очень перспективная. Много моих партнёров сейчас её закупают. Я видел рекомендации на покупку , от многих трейдеров и крупных инвесторов, побить прошлый максимум он сможет легко . Сейчас цена около 1.05$ , но на максимумах он стоил 17$ и это вполне хорошие иксы