Jump to content

Как вы относитесь к монетам, созданным в шутку?

Featured Comment

1 hour ago, mxon91 said:

раньше было около 10 монет всего.сейчас биржу смотриш около 1000!!!

Это еще не каждая биржа все монеты принимает. На одну зайдешь там один список, на другую там другой, вообще думаю монет различных более 10к, только от 99,9 толку никакого.

21 minutes ago, klon68 said:

Это еще не каждая биржа все монеты принимает. На одну зайдешь там один список, на другую там другой, вообще думаю монет различных более 10к, только от 99,9 толку никакого.

Вот эти 99.9 от которых нет толку они и были созданы в шутку

Just now, Aleksandr7284 said:

Они были созданы не в шутку, а на волне хайпа по крепте. Люди банально на этой теме хотели подсуетиться и заработать приличные бабки.

1 hour ago, klon68 said:

Они были созданы не в шутку, а на волне хайпа по крепте. Люди банально на этой теме хотели подсуетиться и заработать приличные бабки.

ну я думаю что цель была скорее просто заявить о себе ,. а не заработать!

Я негативно отношусь к таким криптовалютам, т.к. биржа криптовалют это не место где можно в "шутку" создать криптовалюту, а потом забыть про неё. Тут нужно быть намного серьезнее.

Никак, ведь с них ничего толкового не выйдет, потому что в шутку ведь никто все свои деньги не вложит в то, что было сделано не спланировованно, а фиг пойми как 

59 minutes ago, Goyst23 said:

Никак, ведь с них ничего толкового не выйдет, потому что в шутку ведь никто все свои деньги не вложит в то, что было сделано не спланировованно, а фиг пойми как 

Так может же и созданное в шутку - получиться очень крутым проектом - уже потом добавив серьйозности в работу и развитие.

Так и doge был создан в шутку(это выше комментатору),любую монету и дело(в шутку или всерьез)можно поднять до небес,главное вера людей в нее,можно верить и в пуговицы и бейсбольные карты и тд,если есть сообщество и вера их,будет толк...https://bitnovosti.com/2018/01/12/dogecoin-shutka-kotoraya-zashla-slishkom-daleko/

23 hours ago, Aleksandr7284 said:

21 hours ago, Danifilth said:

ну я думаю что цель была скорее просто заявить о себе ,. а не заработать!

Да ради прикола создали 1-2 монеты, все остальное создавалась не по приколу, а именно для заработка, да они не взлетели, но делали их именно для этого. Да и сейчас таже история.

42 minutes ago, concord said:

Гы, а есть токен для геев. Типа создали свой токен в сообществе. Крипту сейчас много кто создает, так что ни как не отношусь. 

Млиа, если учесть уровень толирантиЗМА - то такие монетки еще могут пользоваться популярностью, во всяком случае, я не буду удивлен)

7 hours ago, concord said:

Гы, а есть токен для геев. Типа создали свой токен в сообществе. Крипту сейчас много кто создает, так что ни как не отношусь. 

почему нет? контингент есть, значит и монета может быть.

Я отношусь с пониманием, так как многие проекты в том числе и некоторые криптовалюты были сделаны в шутку. Я считаю что если эти проекты обрели хоть какуюту популярность то им есть немного времени пожить. Никакая организация на стадии основания никогда не думала что  достигнет высот. Но такие организации как APPLE или MICROSOFT уже имеют капитализацию 1трлн доларов. Такое спокойно может быть с теми самыми проектами создаными в шутку.

20 hours ago, minamoto77 said:

почему нет? контингент есть, значит и монета может быть.

Вот в этом-то и суть. Я, как бы, не борец с секс. меньшинствами, но если посмотреть на то, как в некоторых странах их едйствительно активно поддерживают и кладят по головушке, "ой, вы такие вот бедные, несчастные" - то вообще чувство такое, что подобные монеты действительно могут очень и  очень хорошо выехать. Что, в свою очередь, не правильно, как на мой взгляд. Одно дело не бороться с этим и сказать, что это личное дело каждого, другое - активно поддерживать. И если такую монетку начнут пампить, то в определенный момент произойдет коллапс, имхо))

Ну я думаю что нет смысла создавать много монет разних монет и ещё в шутку бо большое количество разних монет может так хорошо повлеять на курс других , а сами ети новосоздание монети не виростет в цене и они просто станут бесмисленими 

Созданные в качестве шутки криптовалюты занимают уникальное и значительное место в криптовалютном сообществе. Некоторые из них являются просто средством привлечения денег для кибер-шутников, а некоторые вряд ли чего-то вообще стоят, но все они позволяют критически взглянуть на шумиху и жажду быстрой прибыли, которая наблюдалась на криптовалютном рынке

35 minutes ago, bonet777 said:

Да зачем они нужные такие монеты.Вполне хватает работы с серьезными монетами.

Это так, но обычно у таких монет минимальная комиссия, поэтому они многим интересны