Jump to content
minamoto77

Как вы относитесь к монетам, созданным в шутку?

Featured Comment

14 hours ago, Offbeated said:

Ну к шуточным монетам я отношусь нейтрально (Бумага,корона) - ничего особенного в них не вижу, быстро упадут.

Скорее всего максимум смогут пропампить перспектив однозначно не будет. Не стоит в такие вкладываться

18 hours ago, Nirvanna09 said:

Да чем топовее биржа , тем топовее профит это закон) и не важно в шутку листинг замутили или специально)

не всегда так, кроме топовой биржи должна быть хорошая реклама, обычно как раз топовую биржу и используют что придать цену своей монете

17 hours ago, Yura.2020 said:

На йобите действительно куча таких подобных монет ,которые вовсе не имеют чего то серьезного в дальнейшем .Я не сильно понимаю ,какой смысл использования таких монеток.

Есть монетка если не с шуточным то по крайней мере со странным названием Путин так вот этот Путин принес мне не плохой доход пару лет назад. Тогда эта монетка очень хорошо торговалась. 

А толку от этих монет? К ним даже относиться никак не надо. Мое отношение нейтральное. Есть, конечно, ужасные примеры по типу догикоина, который выстрелил и на нем даже удалось заработать некоторым. На том же йобите его раздавали на халяву. Насчёт остальных таких монет ничего хорошо сказать не могу пока что

Ну как, мне не смешно. Я не понимаю в чем шутка. Да, в детском саду мы смеялись с анекдотов про письки, но это деньги. Что тут прикольного? Назвать монету куй или вовадурак и чего? У меня слишком примитивное мышление, не вкуриваю такие приколы.

Да довольно нейтрально честно говоря вообще к этому делу отношусь, но в любом случае дело уже каждого создателя подобных монет, ведь это стоит довольно больших средств, что бы такая монета была на популярных биржах. Что они есть, что их нету ничего никогда не измениться в любом случае.

14 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да довольно нейтрально честно говоря вообще к этому делу отношусь, но в любом случае дело уже каждого создателя подобных монет, ведь это стоит довольно больших средств, что бы такая монета была на популярных биржах. Что они есть, что их нету ничего никогда не измениться в любом случае.

На дорогих по листингу такого и не увидишь толком. А там где листинг проще бывают. Но и они свое отрабатывают. Они же свои непонятные монеты меняют на нормальные и люди ведутся. 

17 hours ago, magic1an said:

А толку от этих монет? К ним даже относиться никак не надо. Мое отношение нейтральное. Есть, конечно, ужасные примеры по типу догикоина, который выстрелил и на нем даже удалось заработать некоторым. На том же йобите его раздавали на халяву. Насчёт остальных таких монет ничего хорошо сказать не могу пока что

да любые финансы требует именно серьезного подхода, если такие монеты появляются, то это естественно hyip на нём можно быстро заработать и сразу же оттуда уходить

.

1 hour ago, Saaa said:

да любые финансы требует именно серьезного подхода, если такие монеты появляются, то это естественно hyip на нём можно быстро заработать и сразу же оттуда уходить

.

эта правильная стратегия. но к сожалению иной раз она не срабатывает и тогда потерь не избежать. так не лучше ли вообще с этим не связываться что бы не рисковать а просто пройти мимо. я например так и делаю.

On 4/5/2020 at 1:56 PM, danygordey said:

Есть монетка если не с шуточным то по крайней мере со странным названием Путин так вот этот Путин принес мне не плохой доход пару лет назад. Тогда эта монетка очень хорошо торговалась. 

Как минимум чем-то нужно регулировать такие монеты. Я имею ввиду хотя бы названия. Тому пример тот же Путин, коронакоин связанный с вирусом, монетка с названием анал и так далее и тому подобное.

On 4/5/2020 at 10:28 AM, russlan29 said:

Там 99 процентов это шутка. Реальных проектов с идеей и продуктом единицы. Так что я не отличаю где шутка а где админ с серьезным лицом о монете говорит. 

Если вы имеете ввиду среди шуточных монет, то там и различать ничего не стоит, перспективы там и не видать, если этот токен сам не выльется из этой толпы. Самому навряд ли можно что-то отыскать, хотя не отрицаю

13 minutes ago, KendaBeerloga said:

Как минимум чем-то нужно регулировать такие монеты. Я имею ввиду хотя бы названия. Тому пример тот же Путин, коронакоин связанный с вирусом, монетка с названием анал и так далее и тому подобное.

Не важно как называется монета.Чем умнее будет название,тем лучше.Монета должна быть легко запоминающейся.

1 hour ago, kostok said:

Не важно как называется монета.Чем умнее будет название,тем лучше.Монета должна быть легко запоминающейся.

Считаю что монета должна приносить прибыль, а как она называется неважно 

On 3/6/2020 at 9:08 PM, nvz2010 said:

Эти монеты создавались на пике айсио и знаете были ведь желающие их купить. Думаю создатели все таки смогли заработать не шуточные деньги на них

Все потому что ico до этого  не стоило таких денег огромных , и люди могли листить за 0.2-0.3 btc свои смешные монеты, сейчас же листинг от 1 btc и пошутить уже затратно будет

23 hours ago, magic1an said:

На той же бирже йобит таких чудных монеток хватает. Конечно на них зарабатывают люди и даже порой долгое время. Но относиться к ним серьезно не стоит - рано или поздно они умрут.

On 4/5/2020 at 2:56 PM, danygordey said:

Пару лет назад практически все монеты хорошо торговались но где они сейчас соскамились давно уже

On 4/5/2020 at 2:43 PM, nvz2010 said:

не всегда так, кроме топовой биржи должна быть хорошая реклама, обычно как раз топовую биржу и используют что придать цену своей монете

Ну эт понятное дело, за счет биржи в основном и происходит привлечение внимания людей, любая монетка которая залистится на binance автоматически становится популярной

Ну есть такой токен АНАЛ,он кстати неплохо себяпокащывает на торгах,торгуется на бирже йобит и довольно не плохо.

20 hours ago, kostok said:

Такие монеты вряд ли когда-то выстрелят или дадут хороший рост, так что я никогда их не закупаю. Но догикоин исключение, только он может дать результаты.

22 hours ago, kostok said:

К doge с шуткой отнестись очень тяжело.Вполне серьёзная монета с большой капитализацией.

Но изначально то все думали что это тоже шутка и не хотели иметь с ними ничего общего. Но доги это скорее исключения из правил.

К шуточным монетам теперь отношусь разве что нейтрально. Тем более, мне доказали, что такие монеты далеко не шуточные. 

On 4/7/2020 at 10:51 AM, Grad44445 said:

Но изначально то все думали что это тоже шутка и не хотели иметь с ними ничего общего. Но доги это скорее исключения из правил.

да DOGE как оказалось очень даже серьёзная монетка. и кстати она очень популярна. я например регулярно её использую для перевода крипто валют с одной биржи на другую. для этих целей собачки очень даже удобны. минимальная комиссия и быстрая транзакция. так что это не шуточная монета. 

On 4/6/2020 at 6:09 PM, Arsi88 said:

Ну есть такой токен АНАЛ,он кстати неплохо себяпокащывает на торгах,торгуется на бирже йобит и довольно не плохо.

Ну в шутку или нет главное чтоб приносил профит а там уже для чего коин не особо важен ))

3 hours ago, chikanta said:

К шуточным монетам теперь отношусь разве что нейтрально. Тем более, мне доказали, что такие монеты далеко не шуточные. 

Я читал что парень на одной из таких шуточных монет сделал несколько ххх за неделю.