Jump to content

Как вы относитесь к монетам, созданным в шутку?

Featured Comment

17 hours ago, Grad44445 said:

Пока не обретут цену. Сложно сказать. Но завести некоторый депозит для так называемых черных лебедей должен каждый трейдер по моему мнению. А вдруг. 

На небольшую сумму впринципе можно побаловаться и закупить таких, но стоит сразу понимать что это лотерея и особо не рассчитывать на то что получите прибыль с таких инвестиций

2 minutes ago, Zipporol said:

На небольшую сумму впринципе можно побаловаться и закупить таких, но стоит сразу понимать что это лотерея и особо не рассчитывать на то что получите прибыль с таких инвестиций

Ну в любом случае это именно на хайп и рассчитано, а любым хайповым проектом именно и нужно доверять в начале их существования

5 hours ago, mentos87 said:

На йобите куча таких монет. Секс, анал и т.д

Йобит славится таким монетами с таким интересными названиями иногда удивляет очень сильно биржа)

21 hours ago, Zipporol said:

Любая монета по большому счету лотарея, поэтому и такие монеты ничем не отличаются от других если их поддерживают созлатели

19 hours ago, mentos87 said:

Ну да, так же заметил, что чуть ли не каждый день создают новую монетку и листят её при том по началу крутят ботами для привлечения внимания, а потом сливают в пол и ппц!

19 hours ago, mentos87 said:

Ну это чисто Йобитовские монеты а тут больше наверно разговор о таких как Догикоин ,Банано и еще праочку но не особо известных

51 minutes ago, Tamer34 said:

Ну это чисто Йобитовские монеты а тут больше наверно разговор о таких как Догикоин ,Банано и еще праочку но не особо известных

а какая разница чьи монетки,  речь идет же в обшем о таких монетках) И йобитовские монетки на другие биржи прорываются, правда только их офф монетки которые они расскручивают на постоянной основе)

2 hours ago, nvz2010 said:

Любая монета по большому счету лотарея, поэтому и такие монеты ничем не отличаются от других если их поддерживают созлатели

Ну как сказать ничем не отличаются. не зря же они находятся на дне? Значит сообщество не видит перспектив у такого проекта, даже если и как-то еще пытаются админы поддерживать его, рано или поздно они перестанут это делать.

On 4/17/2020 at 4:06 PM, kostok said:

Или с инвест планов которые есть для таких монет на биржах не самых популярных.

Ну или так, но все равно мне кажется не многие возьмутся )

On 4/20/2020 at 10:01 AM, semrayc said:

Ну да, так же заметил, что чуть ли не каждый день создают новую монетку и листят её при том по началу крутят ботами для привлечения внимания, а потом сливают в пол и ппц!

Каждый зарабатывает как может.Никто не заставляет покупать монету.Очень большой риск с такими.Они набрали объемы,а потом продают,вот на этом и получается заработок у биржи.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы дурью не маялось. Если у кого то есть лишние пару сотен тысяч рублей, то почему бы и нет, создать свою монету, со своим именем, для кого то это возможно мечта, отметка в истории криптовалюты

1 minute ago, amirkhanovka said:

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы дурью не маялось. Если у кого то есть лишние пару сотен тысяч рублей, то почему бы и нет, создать свою монету, со своим именем, для кого то это возможно мечта, отметка в истории криптовалюты

Никто в здравом уме этим заниматься не будет, естественно создании любой монеты -  это прежде всего коммерческий проект в том числе  нужно вложить немало его раскрутку.

3 minutes ago, Saaa said:

Никто в здравом уме этим заниматься не будет, естественно создании любой монеты -  это прежде всего коммерческий проект в том числе  нужно вложить немало его раскрутку.

На самом деле монет много создается.Но одна из тысячи может стать популярной,удачной.

2 hours ago, Saaa said:

И шуточные названия монет как раз и придумывают с целью привлечь как можно больше людей в проект

On 4/19/2020 at 8:01 PM, Maxon4ik said:

Йобит славится таким монетами с таким интересными названиями иногда удивляет очень сильно биржа)

А мне нравится) на таких хайп монетах тоже нужно неплохо заработать. Главное, это понимать когда в нее войти. Если ты в числе первых и будешь следить за торгвами, то с вероятностью в 99 процентов на этом можно будет неплохо заработать. Вон например х10, на старте дал 9 иксов на изи!

On 4/19/2020 at 2:52 PM, mentos87 said:

Я тоже видел, и меня это очень развеселило, и это ещё не полный список 😀. Но такие монеты без пампа никогда не вырастут. Только Догикоин самая лучшая монета из этой категории. 

Я вот сейчас задумалась, а как понять что монета действительно создана в шутку? Знаете, если взглянуть на рынок, там большая часть сплошной черный юмор ☻☻☻

Я как бы новенькая и не в курсе таких монет,можете перечислить мне такие?Я где то читала что есть монетки ANAL,Sex....это правда?Если да,то для чего и с какой целью вообще создаются такие монетки?

1 hour ago, jennet said:

Я как бы новенькая и не в курсе таких монет,можете перечислить мне такие?Я где то читала что есть монетки ANAL,Sex....это правда?Если да,то для чего и с какой целью вообще создаются такие монетки?

Ну вот сказать для чего немного сложно,но монеты как бы удачно торгуются и по сей день на бирже и обьёмы есть,в общем не смотря на название токенов или монет,определённо количество лиц покупают и держут их.

On 4/19/2020 at 2:52 PM, mentos87 said:

Да реально замечал что на йобит создают кучу странных монет, мне кажется расчет биржи на то, что эти монеты раскупят потом положат в инветбокс и будут пытаться зарабатывать. Ну по сути это не про биржа, там даже на графиках нельзя нормально цены посмотреть и информации мало. Вообще монеты которые не приносят никакой пользы должны уже перестать создавать, только мусора больше становится...

7 hours ago, amirkhanovka said:

А вы вообще в курсе, что для создание монетки вам не нужны как вы говорите пару сотен тысяч если что, она создается просто и банально, можете по руководствам в интернете сделать все, а вот на раскрутку надо деньги.

On 4/18/2020 at 9:13 PM, Zheka001 said:

Но одна всё таки далеко ушла, я говорю про Dogecoin. Монета же действительно стала популярной, и цена может вырасти в дальнейшем. А всё остальное это скам.

Ещё в далёком 2017 думали что она вырастет сильно и всё ни как всё так же копейки