Jump to content

Как вы относитесь к монетам, созданным в шутку?

Featured Comment

14 minutes ago, Gertza said:

Порой даже никакой гугл не поможет🙃 Поэтому помимо своих знаний и умений, нужно еще и чужие немного взаимствовать, иметь расширенный круг общения в плане криптовалюты 

Вот это да,даже сам гугл не помог вам найти нужную информацию.Значит информация никому кроме определенного круга людей не известная.

42 minutes ago, liprok said:

Естественно что топовую монету сюда не стоит относить.Как относишься к монете anal и sex на йобит? Монеты уже торгуются по 1 сатоши,скоро йобит что то новое выдаст.

Хаха я ору :) Надо же такие названия придумать. Эта монета ANAL покупается по цене 0.00005921 Btc. Я даже не представляю как монета с таким названием добилась этого. Хоть я и считаю, что название монеты ни о чем не говорит, но её по-любому в шутку создавали.

2 minutes ago, liprok said:

Вот это да,даже сам гугл не помог вам найти нужную информацию.Значит информация никому кроме определенного круга людей не известная.

Это сейчас вы возмутились? 

Гугл это не самая надёжная поисковая система, там аналогично вы можете попасть на пиар скамной монеты, а когда ты общаешься с опытным человеком, который знает как проверить источник, то это лучше, чем просто : " окей гугл, плюсы и минусы того то и того то " 

8 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Хаха я ору :) Надо же такие названия придумать. Эта монета ANAL покупается по цене 0.00005921 Btc. Я даже не представляю как монета с таким названием добилась этого. Хоть я и считаю, что название монеты ни о чем не говорит, но её по-любому в шутку создавали.

Да вот действительно как можно относиться к таким монетам то? Банально вообще никакого смысла от них в любом случае нету и не будет.

1 hour ago, Gertza said:

Порой даже никакой гугл не поможет🙃 Поэтому помимо своих знаний и умений, нужно еще и чужие немного взаимствовать, иметь расширенный круг общения в плане криптовалюты 

Вы правы вот на бирже Йобит довольно много монет о которых никто кроме них не знает. И ни где ни в коинмаркете ни в интернете про них нет информации. Вот главное в такие монеты не попасть. 

5 hours ago, Tamer34 said:

Да Йобит умеет удивлять вот такими шуточными монетами,но зарабатывает биржа на них не шуточные деньги))

Биржа зарабатывает и вам дает заработать.Никто и не говорит что такая монета долго проживет но на старте всегда можно пару-тройку иксов поиметь.

3 hours ago, top12 said:

Биржа зарабатывает и вам дает заработать.Никто и не говорит что такая монета долго проживет но на старте всегда можно пару-тройку иксов поиметь.

+ ещё и опыт даст что на самом деле является очень важным для торговли в будущем

Да в принципе обычно. На данных монетках можно будет немного подзаработать потому как у них неизбежен краткосрочный памп на бирже. Так что ничего особенного, отношусь нормально, но только в краткосрочной перспективе.

On 5/6/2020 at 8:50 AM, chikanta said:

На рынке сейчас множество ненужных заброшенных монет, но мне кажется доги никогда не будет в таком списке. 

Ну когда доги только создавали, то они наверное относились к этому списку криптовалют. Но спустя время все поняли все плюсы Dogecoin

On 5/5/2020 at 2:23 PM, falazzy said:

Отношусь к ним,как к шутке. Никак.

А почему, иногда с таких монет бывает толк. Яркий пример доги живут уже много лет

On 5/4/2020 at 3:28 PM, AlexOnup said:

Как они созданы, так к ним и отношусь, в шутку) только доги исключения)

Мне кажется что Лиза это не в шутку созданная крипта, а просто так получилось, что она никому не нужна 

On 5/5/2020 at 4:02 PM, NikeFit_7777 said:

Да вот действительно как можно относиться к таким монетам то? Банально вообще никакого смысла от них в любом случае нету и не будет.

Можно и нужно относиться просто как биржевому инчтрументу и не более того. Есть возможность заработать, надо ней пользоваться и без разницы как там этот фантик называется.

Иногда стоит посмеяться, к тому же когда работаешь с биржей и ты напряжен, то увидев подобную монету, становится как-то легче воспринимать все.

Такие монеты не вызывают у меня никаких эмоций, просто какая-та шутка и все. Только вот новичкам это может показаться своего рода скам, потому что они начинают вкладываться в монету, которая даже не даст 0.1 процент от инвестиции.

А вы заметили, как Доги давали иксы в одно время? Вот вам и шутка, и не исключение, что в будущем будут создаваться подобные монетки.

On 5/9/2020 at 12:34 PM, Ivangarh2019 said:

Ну когда доги только создавали, то они наверное относились к этому списку криптовалют. Но спустя время все поняли все плюсы Dogecoin

Ну когда только создавались, то конечно. Просто после только доги смогли вырваться "в люди".

On 5/9/2020 at 1:28 PM, Yuzhny said:

Можно и нужно относиться просто как биржевому инчтрументу и не более того. Есть возможность заработать, надо ней пользоваться и без разницы как там этот фантик называется.

Это правильная позиция и не только так можно сказать про монеты а и про любые действия по заработку .

Вот вам пример, насколько я знаю Догекоин был создан тоже в шутку, но из него получилась даже очень перспективная монета, которая по сей день пользуется спросом. Я конечно не понимаю, как можно разлечить, в шутку вышла монета или нет, но в любом случае надо будет уже сушить поле её выхода на рынок) 

Posted (edited)
36 minutes ago, Mikhail0003 said:

Вот вам пример, насколько я знаю Догекоин был создан тоже в шутку, но из него получилась даже очень перспективная монета, которая по сей день пользуется спросом. Я конечно не понимаю, как можно разлечить, в шутку вышла монета или нет, но в любом случае надо будет уже сушить поле её выхода на рынок) 

На том же йобите есть веселенькие монеты из названия которых становится понятно, что монета создана ради прикола, и ничего за спиной не имеет.

Edited by sam2701
On 5/5/2020 at 3:53 PM, Ivangarh2019 said:

Ну так правильно, она создалась для прикола и люди покупают ее для прикола, вот она таких успехов и добилась

1 minute ago, SashaK said:

Ну так правильно, она создалась для прикола и люди покупают ее для прикола, вот она таких успехов и добилась

На таких монетах некоторые люди порой успевают сделать весьма неплохие деньги. Но, для серьезных и долговременных инвестиций я бы не стал их рассматривать. Кроме собак только.

On 4/3/2020 at 6:52 PM, Wiseman said:

Если и создали монету боги койн ради прикола и она сейчас пользуется популярностью то это не говорит о том что другие когда либо это смогут повторить и скорее всего никогда чем когда ))

Да. Вероятность успеха стремится к нулю, так как выходят намного больше, чем должно было быть. Но один раз в год даже палка стреляет.