Jump to content
Image migration in progress, you may have trouble viewing images while this is running! - Dan ×

Как вы относитесь к монетам, созданным в шутку?

Featured Comment

On 8/8/2019 at 10:07 PM, 555artem555 said:

Нет для этого нужно много денег просто так валюту не создашь да и смысл ее создания ее пиарить надо рекламировать . А на любую рекламу большие растраты как то так вот как типо бузкоинты . )))))

Как раз на создание самой монеты деньги не нужны, нужны познания в программировании. А вот для  продвижения и листинга на  биржи деньги могут понадобится

22 hours ago, Geisha said:

Времена когда можно было заработать на ICO просто их создав, давно кончились. Можете посмотреть на раздачи, в которых за бесплатно никто участвовать не хочет. А вы хотите еще и инвесторов привлечь.

Ну пусть и не участвуют они же не получат халявы которая реально будет стоить хоть сколько то. 

20 hours ago, Himiko said:

Да нет второй мем не прокатит потому что один уже есть здесь выстрелит только оригинальная концепция

Если мем будет забавным то будет хотя бы интерес + реклама. Я даже мем уже выбрал для монеты. 

On 8/8/2019 at 12:34 PM, minamoto77 said:

так у многих монет ничего реального нет, только пользовательская база и использование в качестве платежного инструмента. но это не значит, что они не имею права на существование.

Разве я говорил про то, что Doge не имеет права на существование? Я говорю о том, что если бы проекты жили намного меньше собак - то фиг бы я в них вложил свои деньги. Но скажите мне, много ли монет вы знаете, которые толком пользы не приносят и при этом нормально стоят? Лично я - не очень)

Edited by illibes
"жЫли", видимо пора перечитать учебник по русскому языку класс, эдак, за пятый)
4 hours ago, Himiko said:

Как раз на создание самой монеты деньги не нужны, нужны познания в программировании. А вот для  продвижения и листинга на  биржи деньги могут понадобится

для продвижения можно использовать и собственную монету, расплачиваюсь с пользователями за рекламу проекта. а если проект будет успешен, то некоторые биржи и бесплатно его залистят.

1 hour ago, zaraxh84 said:

Ну пусть и не участвуют они же не получат халявы которая реально будет стоить хоть сколько то. 

Если мем будет забавным то будет хотя бы интерес + реклама. Я даже мем уже выбрал для монеты. 

Что бы что то заработать на монетах, их нужно пусть в оборот. Для этого и происходят раздачи, а не потому что создатели меценаты.

Я вообще не обращаю внимания на сотни, а то может и тысячи разных монет, более интересны те монеты которые в тренде и везде используются, а их не больше десятка

1 minute ago, Alamar said:

Я вообще не обращаю внимания на сотни, а то может и тысячи разных монет, более интересны те монеты которые в тренде и везде используются, а их не больше десятка

Ну на них и стоит обращать внимание ибо зачем нужны монеты которыми никто не пользуется...лишняя трата денег

Если у создателей получилось превратить "шуточную" монету в что-то крупное и всемииспользуемое, то значит эта самая монета не такая уж и шуточная) Конечно не желательно такие монеты в холд отправлять, но все-же она что-то стоит)

10 minutes ago, Groomvol said:

Если у создателей получилось превратить "шуточную" монету в что-то крупное и всемииспользуемое, то значит эта самая монета не такая уж и шуточная) Конечно не желательно такие монеты в холд отправлять, но все-же она что-то стоит)

Но те же доги создавались не для того  что бы заработать денег, а просто что бы по рофлить. Не ожидано для всех монета выстрелила и создатели после офигивания, сильно обрадовались. 

7 hours ago, Alamar said:

таким образом можно пропустить интересные варианты. хотя если работает только с парочкой топовых на крупные суммы, то этого может быть вполне достаточно.

7 hours ago, Alamar said:

Мне тоже никогда не было дела до мусорных монет, кроме того времени когда пыталась их собирать. Теперь они у меня вызывают  отторжение. 

10 minutes ago, 555artem555 said:

Да что можно он них думать посмеяться и все они же созданы в шутку . )))))))

Над некоторыми монетами смеяться уже поздно, после их ошеломительного успеха. Только можно скорбеть, что не инвестировали в них раньше.

3 minutes ago, Geisha said:

Над некоторыми монетами смеяться уже поздно, после их ошеломительного успеха. Только можно скорбеть, что не инвестировали в них раньше.

А уже жалеть поздно, почти все эти монеты уже давным давно стрельнули, большинство из них стрельнули, когда про них почти никто не знал, это конечно здорово было бы закупиться ими, по минимальной цене и на максимуме слить, но увы в прошлое вернуться невозможно =( 

7 minutes ago, maksonGoat said:

А уже жалеть поздно, почти все эти монеты уже давным давно стрельнули, большинство из них стрельнули, когда про них почти никто не знал, это конечно здорово было бы закупиться ими, по минимальной цене и на максимуме слить, но увы в прошлое вернуться невозможно =( 

Нужно было вертеться на таких форумах что бы вообще узнать об их существовании. А потом еще додуматься инвестировать в них. Даже с моим интеллектом это не выполнимо.

33 minutes ago, maksonGoat said:

вы так говорите, как будто отрасль уже перестала развиваться. еще будут новые монеты и новые возможности в плане роста, не расстраивайтесь.

1 hour ago, Geisha said:

Криптовалютный рынок дает нам хорошие возможности - практически каждый день проходят различные IEO - многие из которых хорошо иксуют. Присматривайтесь к монетам с низкой (относительно) капитализацией - где-то до 20 млн долларов, а лучше - до 10 млн долларов: они имеют наибольший потенциал к росту - именно среди них скрываются те заветные 100+ иксов.

10 minutes ago, vhontsov21 said:

Криптовалютный рынок дает нам хорошие возможности - практически каждый день проходят различные IEO - многие из которых хорошо иксуют. Присматривайтесь к монетам с низкой (относительно) капитализацией - где-то до 20 млн долларов, а лучше - до 10 млн долларов: они имеют наибольший потенциал к росту - именно среди них скрываются те заветные 100+ иксов.

IEO может и каждый день проходят, но на крупных площадках далеко не каждый день. на мелких биржах - да. но там и иксов может не быть.

13 hours ago, minamoto77 said:

IEO может и каждый день проходят, но на крупных площадках далеко не каждый день. на мелких биржах - да. но там и иксов может не быть.

Ага, еще для того что бы принять участие в ИЕО биржи, которая их порадила - необходимо держать их актив на сумму в 1.5 к зелени, вроде как, так что касательно монет созданных в шутку такие сумму просто рядом не стоят) Вы только представьте сколько это собак в упряжке должно быть)

24 minutes ago, illibes said:

Ага, еще для того что бы принять участие в ИЕО биржи, которая их порадила - необходимо держать их актив на сумму в 1.5 к зелени, вроде как, так что касательно монет созданных в шутку такие сумму просто рядом не стоят) Вы только представьте сколько это собак в упряжке должно быть)

Относительно лотерей, которые проводят на бирже Бинанс: вроде бы, чтобы 1 билет получить нужно ходлить меньше 50 монеток BNB.  На 1,5 к баксов, если купить догикоинов - это очень большое количество. Доги, кстати, считаю нужно держать в портфеле.

Отношусь к ним с отвратительностью, т.к. любой незнающий человек не зная историю этой криптовалюты её купить, как правило, шуточные криптовалюты очень часто падают на большие проценты.

2 hours ago, AAlleexx said:

Отношусь к ним с отвратительностью, т.к. любой незнающий человек не зная историю этой криптовалюты её купить, как правило, шуточные криптовалюты очень часто падают на большие проценты.

кто мешает узнать историю монеты? разве эта информация засекречена? такие промахи банально объясняются ленью пользователей поискать нужную инфу.

В криптовалютном огромном мире органически сочетаются и серьезные проекты и созданные в шутку просто студентами или энтузиастами отрасли. Самое удивительное, что некоторые шутливые проекты прочно заняли место в криптовалютной отрасли (хотя стоит признать, что большинство создавались лишь ради прикола или сбора денег).

Самый яркий пример - это DOGECOIN, который известен многим поклонникам криптовалют. Есть и менее известные проекты, например GARLICOIN, USELESS ETHEREUM TOKEN, JESUS COIN, Stalincoin, Putincoin.

Периодически возникают новые проекты, которые пытаются повторить успех DOGECOIN, но это им не удается.

Хотелось бы узнать, как вы относитесь в созданию подобного рода монет и есть ли в них смысл?

Монета сделаная ради шутки это отлитая монета на цепочке а это просто сделанные с одной целью( АВОСЬ ПРОКОНАЕТ И ПОПРЕТ) на как мы видим не вкладываю в монету душе цель и денежные средства то от нее толку 0 так что как по мне если создаеш какую нить хрень то сперва задумайся хотябы об элементарном об какой нить рекламе да залупи пару статей что за крипта и для чего ты ее сделал. 

9 minutes ago, Drygba2 said:

Монета сделаная ради шутки это отлитая монета на цепочке а это просто сделанные с одной целью( АВОСЬ ПРОКОНАЕТ И ПОПРЕТ) на как мы видим не вкладываю в монету душе цель и денежные средства то от нее толку 0 так что как по мне если создаеш какую нить хрень то сперва задумайся хотябы об элементарном об какой нить рекламе да залупи пару статей что за крипта и для чего ты ее сделал. 

рекламы хватает, для этого подключают баунти-кампанию и платят участникам этим иже токенами. получается дешево и сердито.