Jump to content

Самое бесполезное приобретение?

illibes

Featured Comment

Есть у меня такие приобретения и даже не одно) Принтер купили, а кассеты к нему с краской забыли. Потом времени не было. Вот и простоял этот принтер на шкафу до сей поры.

• 4 months later...

Купил однажды электронную книгу. Она поначалу нравилась. Я был доволен. Но буквально через недельку она уже вообще не доставляла. Не чувствовал этого духа книжного))) Когда можно почувствовать запах бумаги... Это действительно оказалось довольно бесполезная покупка.

Вообще я думаю мы постоянно покупаем, то что нам не особо то и нужно. Стоит посмотреть на последние приобретения и вы сами это поймёте. 

On 12/14/2019 at 2:23 AM, safsd said:

Я думаю  если купить айфон 10х, и после него купить айфон 11 , то пришлось продать айфон 11 тоже самое деньги на ветер

Мммм, как бы лучше как раз айфон 11, лучше уже было продать айфон 10х

У меня это печка которая стоило 40000 рублей. Купил для отопления дачи, а осенью уже провели газ, и пришлось купить печку для газа. Топил несколько раз, когда тестировал и в первые осенние дни. 

Приобрести асик и заказать его через сервис алибаба, а затем, продать его, после того, как получил посылку. Я продал его, потому-что сбылась мечта. Не стал пользоваться. 

On 7/20/2019 at 11:16 PM, wowa228 said:

Самое бесполезное приобретение, это шлюха за 2к..... ощущения того, что ты лесник и при обходе леса тебе попалось самое большое дупло.

ахах Хорошо сказал)))

Хотел себе давно приобрести новый телефон, а оказалось лучше бы этого не делал. Совсем неудачная покупка оказалась. Хожу с ним и ощущаю, что мне он вообще не нравится, но объективно вроде бы с ним все хорошо. Странно.

On 7/20/2019 at 11:11 PM, illibes said:

Изначально подумал про свои два диплома, но после вспомнил про то, как выкинул около 40 баксов на обследование, которое мне даже не назначали. Думаю, вспомнил бы много еще чего. DayZ. За 35 баксов брал предзаказом, поиграл в нее 3 часа. 
Ну а какое было ваще самое бесполезное приобретении?)

Самое бесполезное приобретение это были аирподсы наушники, я ними совершенно не пользуюсь, валяются без дела. 

купил робота пылесоса. тупее создание вообще трудно себе представить. тыкается по всем углам и собирает в кучу все стулья и при этом он так не разу и не смог самостоятельно встать на зарядку. в общем деньги выброшены на ветер.

9 minutes ago, Patrick2244 said:

купил робота пылесоса. тупее создание вообще трудно себе представить. тыкается по всем углам и собирает в кучу все стулья и при этом он так не разу и не смог самостоятельно встать на зарядку. в общем деньги выброшены на ветер.

а что за модель?) просто жигуль тоже машина но точно хуже Порша) 

16 hours ago, Kotomishka said:

Хотел себе давно приобрести новый телефон, а оказалось лучше бы этого не делал. Совсем неудачная покупка оказалась. Хожу с ним и ощущаю, что мне он вообще не нравится, но объективно вроде бы с ним все хорошо. Странно.

Если вас устраивал старый телефон то покупка нового да бесполезное приобретение 

Самое обидно было, когда я накупил запчастей на машину, вроде по списку, ну вышло на 200 долларов. По приезду домой, я соотсвено пошёл а гараж что бы начать собрать своего верного коня, а оказывается они мне не подходят. Хорошо, что купил все 3 запчасти, поедее вышло бы на все 800 баксов, но большей половины в магазине не было. Оказалось, что у меня было не стандартное крепление, а возврата мне не делали, всё ещё запчасти в гараже воляются) 

On 5/3/2020 at 9:52 AM, Gandler said:

Самое бесполезное это покупать машину в кредит) 

Нет но это не совсем так, если ты допустим в такси работаешь, то вполне разумное приобретение

46 minutes ago, Saaa said:

Нет но это не совсем так, если ты допустим в такси работаешь, то вполне разумное приобретение

Мое самое недавнее приобретение - это пол ящика водки на Пасху.Кроме головной боли ничего не осталось.

21 hours ago, kostok said:

У меня очень давно не было бесполезных приобретений.Самые бесполезные траты были на пиво и сигареты.

У нас выходит вся страна сливает деньги в пустую) 

On 7/21/2019 at 12:11 AM, illibes said:

Изначально подумал про свои два диплома, но после вспомнил про то, как выкинул около 40 баксов на обследование, которое мне даже не назначали. Думаю, вспомнил бы много еще чего. DayZ. За 35 баксов брал предзаказом, поиграл в нее 3 часа. 
Ну а какое было ваще самое бесполезное приобретении?)

Учился хоть на бесплатном?) А то вдвойне обидно за бесполезные дипломы)

Самая бесполезная вешь-это глазок в стеклянной двери)

On 12/14/2019 at 6:21 PM, nimfa777 said:

Есть у меня такие приобретения и даже не одно) Принтер купили, а кассеты к нему с краской забыли. Потом времени не было. Вот и простоял этот принтер на шкафу до сей поры.

Картридж пробный в комплекте идти должен

Самая бесполезная вешь-дворники на фарах

2 hours ago, Ivangarh2019 said:

У нас выходит вся страна сливает деньги в пустую) 

Это лучше наркотиков и золотого унитаза)

On 5/3/2020 at 7:08 PM, Ostin said:

ахах Хорошо сказал)))

Полностью согласен))

On 5/3/2020 at 1:26 AM, Alya djey said:

Купил однажды электронную книгу. Она поначалу нравилась. Я был доволен. Но буквально через недельку она уже вообще не доставляла. Не чувствовал этого духа книжного))) Когда можно почувствовать запах бумаги... Это действительно оказалось довольно бесполезная покупка.

Тяжелая была?))

Как то покупал гта 5 за 3000 рублей.По итогу поиграл там часа 2,и просто забил на неё.Теперь лень её скачивать,да и долго к тому же.Поэтому,эти деньги на ветер выкинул можно сказать.

1 hour ago, kosmos said:

Как то покупал гта 5 за 3000 рублей.По итогу поиграл там часа 2,и просто забил на неё.Теперь лень её скачивать,да и долго к тому же.Поэтому,эти деньги на ветер выкинул можно сказать.

Я вот наоборот доволен покупкой гта 5, правда потратил на нее всего что-то около 1200 рублей.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...