Jump to content

Встреча основателя Tron и Litecoin c Уорреном Баффеттом

Featured Comment

Основатели таких всеми известных проектов как TRON (Джастин Сан) и Litecoin (Чарли Ли) встретятся на ужине который обошелся им в 4,5 миллиона долларов с известнейшим Американским предпринимателем Уорреном Баффеттом , который является ярым противником криптовалют, и всего что с этим связано. В прошлом он отзывался про биткоин так "Что это крысинный яд в квадрате и инструмент для азартных игр" . Основатели монет Tron и Litecoin хотят попробовать убедить легендарного инвестора в обратном. Какое ваше мнение по поводу этого ужина?

Саму идею доказательства того, что Биткоин - это не "крысиный яд" считаю абсурдной. Лишь глупцу необходимо повторно доказывать то, что уже доказано. 

трудно придется этим людям, убеждая Баффета, что криптовалюта - это хорошо.  в таком возрасте люди редко меняют свое представление о мире, так что и Баффет вряд ли поменяет свое.

Кстати , забыл сказать , что их встреча состоится 25 июля, так , что у монет Tron и Litecoin возможен не особо большой но рост в цене.

1 hour ago, minamoto77 said:

трудно придется этим людям, убеждая Баффета, что криптовалюта - это хорошо.  в таком возрасте люди редко меняют свое представление о мире, так что и Баффет вряд ли поменяет свое.

Ну поменять существенно он вретле сможет, но если они расскажут про положительные стороны криптовалют, он частично может поменять своем мнение. 

Это тупо фарс. Никто никому ничего доказывать не будет, Джастин Сан тот еще любитель потрепать языком, за разраба литекоина не знаю, монеткой этой особо не интересовался. А старик чё? Доживает свой век с мириадами долларОв, и решил немного хайпануть так сказать, устроят на званном ужине встречу отцов и детей (те кто делали бабки тогда, и те кто делают бабки сейчас). Получат каждый свою долю внимания и разойдутся как в море корабли..

9 hours ago, minamoto77 said:

Перенесли, кстати встречу с Баффетом; об этом написал Джастин в своем твиттере. Перенесли встречу - из-за камней в почках, памп биттторента и трона переноситься соответственно)

Хоть я еще не в каком-то старшем возрасте и пока нахожусь до отметки 30 лет, но уже пришел к выводу, что зачастую любая дискуссия - пустая трата времени, тем более с незнакомым человеком. Еще до вступления в спор человек уже определяется со своим мнением и будет отстаивать его даже при исчерпании им всех своих аргументов. 90 процентов споров закончились ничем - все остаются при своем мнении. Так же будет и с Баффетом.

7 hours ago, vhontsov21 said:

Перенесли, кстати встречу с Баффетом; об этом написал Джастин в своем твиттере. Перенесли встречу - из-за камней в почках, памп биттторента и трона переноситься соответственно)

Жаль кстати , я вот в предкушении хорошего роста закупился Bittorentом, а рынок и так пошел в низ так еще и Джастин Сан со своими камнями подпортил картину , ну не чего, ужин то всего лишь перенесли, ждем новых анонсов о встрече, думаю там будет много всего интересного)

7 hours ago, vhontsov21 said:

Вот это кстати обидно. Я, конечно, трон закупил до новостного твита Джастина Сана о грядущем пампе, а битторнент уже был намерен купить. Ну может оно и к лучшему, успею закупиться до пампа. А если бы и произошла встреча, так называемый ужин с Баффетом и если бы его записали на видео - возможно я бы и посмотрел это, но думаю ничего дельного там не будет.

4 minutes ago, SLVone said:

Вот это кстати обидно. Я, конечно, трон закупил до новостного твита Джастина Сана о грядущем пампе, а битторнент уже был намерен купить. Ну может оно и к лучшему, успею закупиться до пампа. А если бы и произошла встреча, так называемый ужин с Баффетом и если бы его записали на видео - возможно я бы и посмотрел это, но думаю ничего дельного там не будет.

Вот вот , я только вместо трона закупился битторентом, знал бы я, что сегодня будет еще обвал не брал бы на все свободные деньги, если видео будет, там болжно быть очень интересно, два совсем разных поколения, тем более как я знаю , Баффет это один из самых богатых людей в мире.

9 minutes ago, Alamar said:

да уже и новости по этому поводу такие есть:

Tron упал на 15% вследствие болезни Джастина Сана и переноса обеда с Уорреном Баффетом

https://bits.media/tron-upal-na-15-vsledstvie-bolezni-dzhastina-sana-i-perenosa-obeda-s-uorrenom-baffetom/

И вправду упал. Причем на 17 процентов практически.
Ну, это только к лучшему. Можно спокойно дозакупаться по сладкой цене. Хотя цена на днях была и ниже.
Кароче, серфлю интернет теперь на постоянке, выискивая новости. Ждем-с.

Screenshot_1.png

30 minutes ago, SLVone said:

И вправду упал. Причем на 17 процентов практически.
Ну, это только к лучшему. Можно спокойно дозакупаться по сладкой цене. Хотя цена на днях была и ниже.
Кароче, серфлю интернет теперь на постоянке, выискивая новости. Ждем-с.

Screenshot_1.png

Блин цены такие вкусные, поспешил я сразу покупать, но хоть и на неделе была ниже, эта цена очень даже приятная, тем более должен быть отскок скоро , и по этому если купить сейчас 100 процентов будет прибыль, я отдаю респект Джастину, он хоть как-то пытается популяризировать криптовалюты)

3 hours ago, Alamar said:

да уже и новости по этому поводу такие есть:

Tron упал на 15% вследствие болезни Джастина Сана и переноса обеда с Уорреном Баффетом

https://bits.media/tron-upal-na-15-vsledstvie-bolezni-dzhastina-sana-i-perenosa-obeda-s-uorrenom-baffetom/

УХХ, а я увидив эту новость уже хотел покупать tron, хорошо что я  это не сделал, тут такую скидку перед встречей для меня сделали, я всё таки верю, что они смогут переубедить Уорреном Баффетом и он начнёт инвестировать в криптовалюту,в связи с скидкой очень хотелось бы, чтобы этой криптовалютой стал трон.

3 hours ago, maksonGoat said:

УХХ, а я увидив эту новость уже хотел покупать tron, хорошо что я  это не сделал, тут такую скидку перед встречей для меня сделали, я всё таки верю, что они смогут переубедить Уорреном Баффетом и он начнёт инвестировать в криптовалюту,в связи с скидкой очень хотелось бы, чтобы этой криптовалютой стал трон.

Баффет только деньги свои отработает за обед, ничего он покупать не будет. у него уже столько этих обедов было, что выработался стойкий иммунитет к этим уговорщикам.

22 hours ago, minamoto77 said:

Уоррен Баффет - старый финансовый калач, можно даже сказать - порядком зачерствевший ... :) Ему эти все блокчейны, токены и майнинг - до лампочки, думаю.

20 hours ago, hoodweill said:

Это тупо фарс. Никто никому ничего доказывать не будет, Джастин Сан тот еще любитель потрепать языком, за разраба литекоина не знаю, монеткой этой особо не интересовался. А старик чё? Доживает свой век с мириадами долларОв, и решил немного хайпануть так сказать, устроят на званном ужине встречу отцов и детей (те кто делали бабки тогда, и те кто делают бабки сейчас). Получат каждый свою долю внимания и разойдутся как в море корабли..

Совершенно верно - только бизнес и ничего лишнего. ))

On 7/22/2019 at 7:12 PM, maksimmus2 said:

Основатели таких всеми известных проектов как TRON (Джастин Сан) и Litecoin (Чарли Ли) встретятся на ужине который обошелся им в 4,5 миллиона долларов с известнейшим Американским предпринимателем Уорреном Баффеттом , который является ярым противником криптовалют, и всего что с этим связано. В прошлом он отзывался про биткоин так "Что это крысинный яд в квадрате и инструмент для азартных игр" . Основатели монет Tron и Litecoin хотят попробовать убедить легендарного инвестора в обратном. Какое ваше мнение по поводу этого ужина?

Причуды богатых не поймешь. На мой взгляд от самих таких новостей, эффект только один получить популярность. Я не думаю что такая новость является чем-то иным кроме как попыткой напомнить о себе, и на фоне этого пропиарить еще раз две крипты.

3 hours ago, millioner500 said:

Причуды богатых не поймешь. На мой взгляд от самих таких новостей, эффект только один получить популярность. Я не думаю что такая новость является чем-то иным кроме как попыткой напомнить о себе, и на фоне этого пропиарить еще раз две крипты.

Блин было бы круто чтобы с тобой жрали за бабки)) Ну крипты пиар то будет, но думаю на росте это ни как не скажется... Мб переубедят его и в эти валюты будут вкладываться приличные деньги

Я ору эфект барабана , На фоне таких новостей цена криптовалюты TRON упала на 14,53% и в настоящий момент держится на уровне $0,024, а капитализация актива составляет $1,64 млрд. Какой то ужин или обед евляется причиной упадка монет и так прям не плохо!)) а если война начнется то вообще криптоапокалипсис настанет)

43 minutes ago, Danifilth said:

Я ору эфект барабана , На фоне таких новостей цена криптовалюты TRON упала на 14,53% и в настоящий момент держится на уровне $0,024, а капитализация актива составляет $1,64 млрд. Какой то ужин или обед евляется причиной упадка монет и так прям не плохо!)) а если война начнется то вообще криптоапокалипсис настанет)

Это мир крипты, дорогая) Обычные дела - фальшивые и реальные новости, манипуляции, поведение толпы и манипуляторов, пампы, дампы. Мы вчера столкнулись с дампом Трона - я например, немного докупил монет на минимумах вчерашних, стразу заработал +12%) Нужно смотреть в долгосрочной перспективе на все, и не поддаваться искушению продать тот или иной актив, фиксируя убытки)

18 hours ago, minamoto77 said:

Баффет только деньги свои отработает за обед, ничего он покупать не будет. у него уже столько этих обедов было, что выработался стойкий иммунитет к этим уговорщикам.

Будет ли он что-то покупать, это не известно но он согласился на эту встречу лишь из-за комерчиских причин, он сходит , послушает и заберет свою денюшку, при чем не маленькую . Но все же, чудо может случиться и у них получится его переубедить, но шанс не велик.

On 7/24/2019 at 5:12 PM, maksimmus2 said:

Будет ли он что-то покупать, это не известно но он согласился на эту встречу лишь из-за комерчиских причин, он сходит , послушает и заберет свою денюшку, при чем не маленькую . Но все же, чудо может случиться и у них получится его переубедить, но шанс не велик.

понятно, что покупать он ничего не будет, даже неизвестно на что надеялся Сан, выкладывая такую огромную сумму денег. мог бы толковее распорядиться этими деньгами.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...