Jump to content
vhontsov21

Фильмы-Комедии

Featured Comment

Привет, Друзья! Какой фильм, конкретно в жанре Комедии, вы можете порекомендовать к просмотру? Идеальный вариант ответа - Название, о чем фильм, и чем зацепил вас) 

Для меня - этот фильм - "Каникулы", о семье, которая отправилась на отдых, и в их жизни начался полнейший треш. Ценю за просто огромную серию точных и годных шуток и смешных моментов. Рекомендую! Фильм либо 2015 года, вроде

В жанре черного юмора "Убойные каникулы". Советую, Хотя нет, я даже настаиваю!
Чем зацепил...., Наверно абсурдностью и насмешкой над фильмами на подобии "Поворот ни туда" " У холмов есть глаза" Хорошая пародийная комедия.

И второй фильм "миллион способов потерять голову" В ролях Сет МакФарлейн. Шарлиз Терон. Лиам Нисон. Ну тут без комментариев......)) Оно того стоит.  

Edited by multik

Ну раз комедию, то я наверно посоветовал бы комедию "Братья из Гримсби" . Неплохой сюжет, в некоторых моментах есть очень убойные моменты и шутки. 

"Третий лишний" про ожившего плюшевого медведя . с весьма своеобразным характером )))

ну а из старого - "Догма" много шуток с неожиданным оборотом . 

Операция "Ы" и другие приключения Шурика....  Комедия на все времена, всегда смешно... думаю сюжет не нужно пересказывать!?)))

Самая убойная из всех которые когда либо смотрел - *Мальчишник в Вегасе (The Hangover) * причём все 3 части...

Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им необходимо вспомнить, что именно произошло: что за ребенок сидит в шкафу номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи.

4 hours ago, Conor said:

Я люблю пересматривать серию фильмов очень страшного кино. Породии в породиях весь всё фильмы.

Оо, помню еще на касетах смотрел этот фильм, настальгия)

22 hours ago, 3v3rybodyhating said:

Соседи на тропе войны, всем советую

спасибо.посмотрю вечерком .надеюсь не зря потрачу время.

могу так же по рекомендовать "карты , деньги , два ствола" и "большой куш" . это не чистые комедии конечно ,

но веселые фильмы и смотреть очень клево )

On 7/24/2019 at 6:53 PM, maksimmus2 said:

Ну раз комедию, то я наверно посоветовал бы комедию "Братья из Гримсби" . Неплохой сюжет, в некоторых моментах есть очень убойные моменты и шутки. 

Все комедии с Сашей Барон Коэн суперский. Советую посмотреть помимо "Братья из Гримсби": 1. Диктатор; 2. Борат; 3. Бруно.
Этот актер меняет восприятие стандартной комедии.

On 7/26/2019 at 12:26 PM, illibes said:

Один из самых классных, как на мой взгляд - "Славные парни"

Очень рад увидеть этот фильм здесь, это один из моих самых любимых фильмов, обожаю гослинга

Сейчас фильм смотрю, "малолетка" . Фильм явно не для детей, но фильм интересный. Про женские колонии, и все что там происходит.

10 hours ago, maksimmus2 said:

Сейчас фильм смотрю, "малолетка" . Фильм явно не для детей, но фильм интересный. Про женские колонии, и все что там происходит.

А это точно комедия или ты не в тот топик написал?

Крайне советую посмотреть "Реальные упыри". Фильм снят в стиле документалки про вампиров. По названию может показаться, что это дикий треш, но это косяк наших переводчиков. Фильм на самом деле годный. Скоро должна вторая часть выйти про оборотней

On 7/26/2019 at 11:41 AM, matvey4ik said:

А если пройтись по старым фильмам... Операция «ы» и другие приключения шурика фильм 1965

можно пройтись по еще более старым фильмам с Бастером Китоном и Гарольдом Ллойдом.

Недавно пересмотрели с мужем Ночь в музее, первую часть, посмеялись, хорошая комедия про оживающие экспонаты в музее ночью.