Jump to content

Обмен криптовалют на наличные в отделениях почты

Featured Comment

7 hours ago, millioner500 said:

Ну, захотел не захотел, а если зажать в рамки, то многие будут вынуждены выходить из тени, и все-таки пользоваться тем что более доступно и удобно, чем то что не легально. Конечно большинство будут искать пути обхода, но кто-то предпочтет и легализацию.

да, черный рынок будет всегда, здесь ничего не сделаешь. просто иногда легализацию делают такой, что создаются только неудобства, а пользы мало.

• 2 weeks later...

А почему бы и нет? Такие обменники были б как раз кстати для многих. Я бы сам лучше на наличку менял. чем выводить на карту через обменники или биржи. А так пришел, поменял и кэш в кармане. Да и мороки насколько меньше.

1 hour ago, ivanyawa said:

А почему бы и нет? Такие обменники были б как раз кстати для многих. Я бы сам лучше на наличку менял. чем выводить на карту через обменники или биржи. А так пришел, поменял и кэш в кармане. Да и мороки насколько меньше.

Разве сейчас удобно наличкой платить ? Как по мне карта гораздо удобнее 

8 hours ago, ivanyawa said:

скорее, такой обмен будет идти в одну сторону, то есть вам будут только продавать криптовалюту.

Вот прям не какого смысла не вижу в такой обменнике на почте либо где то еще , если сейчас поменять крипту на любою другую или же на деньги причем на любые , начиная от руб заканчивая тенге , очень просто и не занимает много времени  , да и на самой почте я думаю будет все на много дольше, так что считаю не нужны.

1 hour ago, skillwow said:

Вот прям не какого смысла не вижу в такой обменнике на почте либо где то еще , если сейчас поменять крипту на любою другую или же на деньги причем на любые , начиная от руб заканчивая тенге , очень просто и не занимает много времени  , да и на самой почте я думаю будет все на много дольше, так что считаю не нужны.

поддержу вас, тратить время на поход на почту и там еще на обмен - это слишком затратно. можно сразу на бирже поменять.

On 9/4/2019 at 10:43 AM, skillwow said:

Просто мои мысли, просто нету никого смысла идти на почту, когда можно сходить в банкомат 

On 9/6/2019 at 11:16 AM, 3v3rybodyhating said:

Просто мои мысли, просто нету никого смысла идти на почту, когда можно сходить в банкомат 

одно другого не лучше. зачем этот банкомат с его конскими комиссиями?

Почта это то еще учреждение. Скорее имеет смысл говорить о том, займется ли криптой Почта-Банк. Что-то я в этом сильно сомневаюсь. Целевая аудитория Почта-Банка -- это пенсионеры. И менеджмент этой конторы абсолютно архаичный, с советским еще менталитетом.

On 9/7/2019 at 9:45 PM, minamoto77 said:

одно другого не лучше. зачем этот банкомат с его конскими комиссиями?

Ну не знаю, сейчас у большинства карт нету комиссии на снятие денег, при чем это распространяется не только на Россию, а на весь мир, тот же Тинькофф предлагает такие карты 

13 hours ago, Pechorin777 said:

Почта это то еще учреждение. Скорее имеет смысл говорить о том, займется ли криптой Почта-Банк. Что-то я в этом сильно сомневаюсь. Целевая аудитория Почта-Банка -- это пенсионеры. И менеджмент этой конторы абсолютно архаичный, с советским еще менталитетом.

вот поэтому можно только представить, как они будут с криптовалютой работать.

Так а зачем тот же банкомат  , с комиссиями , если сейчас очень просто зайти на обменник и обменять на то  что тебе нужно , не теряя при этом большой процент  а главное время, сейчас все просиходит за несколько минут  и все . )

3 hours ago, skillwow said:

Так а зачем тот же банкомат  , с комиссиями , если сейчас очень просто зайти на обменник и обменять на то  что тебе нужно , не теряя при этом большой процент  а главное время, сейчас все просиходит за несколько минут  и все . )

Ну кому-то нужна наличка, поэтому я и говорю, что проще вывести через карту, чем долбиться с почтой, особенно в наше время 

21 hours ago, 3v3rybodyhating said:

Ну кому-то нужна наличка, поэтому я и говорю, что проще вывести через карту, чем долбиться с почтой, особенно в наше время 

через карту все видно - сколько продали, сколько потратили. в какой-то момент могут возникнуть вопросы.

Но ведь если на почте более выгодный курс, и высокая скорость обработки заявок - то уже приемушества, 

15 hours ago, vhontsov21 said:

Но ведь если на почте более выгодный курс, и высокая скорость обработки заявок - то уже приемушества,

При таких условиях это имело бы успех, но вряд-ли такое возможно, на почте скорее всего всегда курс меньше был бы, чтобы в случае падения не сильно потерять,это же государственная структура 

Хорватия это Европа, даже если такое и доберется до нашей всеми любимой России, так это будет лет через двадцать, когда все с криптовалют перейдут на что то другое

On 9/10/2019 at 9:45 PM, vhontsov21 said:

почему на почте должен быть более выгодный курс? наоборот, самый выгодный курс на бирже.

55 minutes ago, minamoto77 said:

почему на почте должен быть более выгодный курс? наоборот, самый выгодный курс на бирже.

Это смотря какая биржа не на всех курс выгодный. Бывает разница довольно ощутимая :)

On 9/1/2019 at 3:12 PM, 3v3rybodyhating said:

Разве сейчас удобно наличкой платить ? Как по мне карта гораздо удобнее 

у нас много еще где картой не заплатишь и порой легче дать наличку чем ждать 2 минуты транзакцию 

On 7/28/2019 at 9:17 AM, Himiko said:

Эта новость Меня даже заставила немного позавидовать Хорватии. У нас наверно не реально это воплотить в наших почтовых отделениях.

Никогда и не будет такого, так что расслабься

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...