Jump to content
Alamar

А если бы не было чата...

Featured Comment

On 11/12/2019 at 8:10 AM, Burjuy222 said:

Да даже здесь в поиске что-то найти, голову сломаешь!))) А в чате всего пара сообщений и тебе и расскажут и покажут!))))))

и расскажут и покажут и пошлют бывает)) Не, реально иногда ответа не добиться бывает, когда все что то активно обсуждают или игра какая проходит, но всё же это более быстрый и верный вариант)

С убиранеием дождей чот активность чата стала несколько ниже. Интересно если дожди насовсем уберут, что будет с чатом. И заметит ли это кто-то.

53 minutes ago, millioner500 said:

С убиранеием дождей чот активность чата стала несколько ниже. Интересно если дожди насовсем уберут, что будет с чатом. И заметит ли это кто-то.

Те кто рассчитывал на дожди, тот и заметит, а остальные, те кто не получает либо не та сумма, чтобы заметить, вертели чат))

Edited by stasykpxbl

1 hour ago, Sav said:

без чата скучно бы было просто тупо играть не интересно даже ставкой не похвастатца

Эт точно, да тупо играть почти уже и не на чем, если только не депать и с форумных, пока что чат бота отключили , дождей нет остается ток общение в чате.

не. ну онлайн без чатбота упал однозначно.Чат стал тише,как ни крути,  Не скажу плохо это или хорошо. Но все таки дожди немного оживляли.Ибо люди и не хотели,а писали в чат.ЗАто скандалов стало меньше в разы

Just now, Viksen said:

не. ну онлайн без чатбота упал однозначно.Чат стал тише,как ни крути,  Не скажу плохо это или хорошо. Но все таки дожди немного оживляли.Ибо люди и не хотели,а писали в чат.ЗАто скандалов стало меньше в разы

ну да что то в этом есть редко вижу какие-то скандалы все мирно ждут дождя)))

1 hour ago, Viksen said:

дожди отключили разве? вчера в чате повисел вечером немного и что то даже не заметил этого))

Я бы не потерял много еслибы небыло чата , очень редко там что либо пишу и скорей тогда когда подгораю от сливов , да и в чате флудят чисто привет пока ради дождей.

39 minutes ago, ezHassy said:

Я бы не потерял много еслибы небыло чата , очень редко там что либо пишу и скорей тогда когда подгораю от сливов , да и в чате флудят чисто привет пока ради дождей.

это чисто твоё субъективное мнение, люди просто общаются и большинство людей знают, что от того сколько ты сообщений в чат настрочил дожди не зависят, и с одной написанной фразы могут в течение получаса прилетать райны, тут другие критерии для дождя.

4 hours ago, RomaBeton said:

ну да что то в этом есть редко вижу какие-то скандалы все мирно ждут дождя)))

Наверно для многих он  служит только чтоб дождь поймать. Мне как то все равно что он есть что нет

Я не использую чата. То есть пока не могу войти туда и писать. Наверно когда то смогу этого делать. Вообще то я не нуждаюсь. Без этого могу остаться. 

5 hours ago, ezHassy said:

Ты много дождей получил от флуда в чате? у меня бывает только поздаровался  в чате и больше не пишу потому что занять или играю а дожди прилетают регулярно, никто точно не знает алгоритм бота на дожди кроме разработчиков, все что говорится это только предположение.

Ну факт в том, что я никогда только из-за дождей не сидел. Я общался в сонвоном и убивал время пока авто крутит... Неделю вообще дождей не было, и так же сидел, а сейчас опять врубили и продолжаю сидеть. А дожди от бота как то фиолетово. Главное что иногда игроки пускают дождики. А без чата я понял было бы скучно...

On 11/13/2019 at 8:49 PM, millioner500 said:

Все исчезнут... останутся только единицы 

В целом для меня как для новенького на данном форуме вообще бы ничего не изменилось, может со временем я пойму его значит но сейчас он просто не нужен. Я даже внимание на него не обращаю. Включил музыку и играешь сам себе 

17 hours ago, Vusal said:

Я не использую чата. То есть пока не могу войти туда и писать. Наверно когда то смогу этого делать. Вообще то я не нуждаюсь. Без этого могу остаться. 

Ну в форуме нуждаешься ) накрути уже эти 100 баксов вагера и пиши в чате

On 11/13/2019 at 11:49 PM, millioner500 said:

Привет Лимонерам!))) А что дожди тоже стали отменять?)))) Тогда многим скоро точно чат не интересен станет!))) Зато думаю будет спокойное и адекватное общение, красота!😇😇😇

On 11/16/2019 at 1:55 PM, Alamar said:

Ну в форуме нуждаешься ) накрути уже эти 100 баксов вагера и пиши в чате

Я свои 100 баксов за 15 минут накрутил)))

On 11/15/2019 at 1:48 PM, kiv211 said:

дожди отключили разве? вчера в чате повисел вечером немного и что то даже не заметил этого))

неделю как вырубили дожди. Катерина писала где-то ту на форуме,что там новую форму закладывают разрабы,чтоб честно дождил. Ну посмотрим.Надеюсь тех,кого от дождей почему-то отключили уже не один месяц, вновь попадут  под них.