Jump to content
matvey4ik

15TB ОБЛАЧНОЕ ХРАНИЛИЩЕ БЕСПЛАТНО

Featured Comment

Опасно хранить данные на таком облаке, да и 15 ТБ кому нужны? 25$ в месяц  или около того гугл дает 200гб, а если не хватит можно еще докупить ) 

Posted (edited)
3 hours ago, Bulbes said:

Опасно хранить данные на таком облаке, да и 15 ТБ кому нужны? 25$ в месяц  или около того гугл дает 200гб, а если не хватит можно еще докупить ) 

Можно использовать как хранилище для раздач и т.п...  (и тут бесплатно)

Edited by matvey4ik

On 7/29/2019 at 11:18 PM, maks111 said:

15 ТВ ? что можно хранить в таком обьеме ? на кого расчитаны такие хранилища ? )))

Много чего можно, те же фотографии и видео в 4к очень много весят 

On 7/30/2019 at 5:30 AM, Bulbes said:

Так у гугла платить надо, а тут 15 тб бесплатно. Ничего важного на нем хранить не надо. Для фото и видео пойдет

а рассписать?ну типо я понял что это облако, а если бы человек зашел которые не шарит за облака?

On 7/29/2019 at 11:18 PM, maks111 said:

15 ТВ ? что можно хранить в таком обьеме ? на кого расчитаны такие хранилища ? )))

фильмы хранить)

1 hour ago, kartsan03 said:

а рассписать?ну типо я понял что это облако, а если бы человек зашел которые не шарит за облака?

фильмы хранить)

у тя столько фильмов?

О! Хорошее дело!Попробую ща завести,нужно попробовать  одну тему провернуть,может проканает))Но всё равно спасибо!)

Чёт ща попробовал перейти по ссылке-не открывает...ucloude.com  Host  Error  такую вот штукенцию выдаёт..причём такая ерунда и со своим ip и через vpn. Бобик сдох чтоль?А если бы успел туда чёнить залить-тогда как?Кирдык?)

Edited by astraxanec

Угу, 15ТБ ? Немало, думаю нужно ревгаться сейчас, потому что скоро прийдут новые клиенты, и скорее всего урежут память.

2 hours ago, Ketchupp said:

Угу, 15ТБ ? Немало, думаю нужно ревгаться сейчас, потому что скоро прийдут новые клиенты, и скорее всего урежут память.

какие клиенты,если при  переходе по ссылке  выдаёт ошибку и сайт не открывается...вот те и клиенты с 15-ю терабайтами))

On 9/11/2019 at 3:46 PM, kartsan03 said:

фильмы хранить)

Один фильм весит МАКСИМУМ 5 гб(и то в среднем один фильм 700 мб). Получается тебе нужно 3000 фильмов??? Фильм уж точно не вариант. 15 тб памятим простым смертным не нужно

24 minutes ago, dsadf said:

Один фильм весит МАКСИМУМ 5 гб(и то в среднем один фильм 700 мб). Получается тебе нужно 3000 фильмов??? Фильм уж точно не вариант. 15 тб памятим простым смертным не нужно

Немного  не соглашусь...)Есть одна тема-проект типа торрента,платит в крипте за скачивание и раздачу,и естественно чем больше у тебя терабайт,тем больше ты сможешь скачать и раздать,и соответственно-больше заработаешь...у народа там по 8-10 терабайт хранилища)Я не знаю можно ли здесь кидать ссылки на сторонние проекты-сайты,если было бы можно-я заинтересован в рефералах,нужны в этот проект...)

Очень хорошая и удобная вещь это облако, можно всякой нужной информации хранить, не теряя при этом своей памяти ничуть).

22 hours ago, twistzz1717 said:

норм тема она актуальна еще?

Тема  актуальна,единственно что недавно обновилось приложение и скорость скачивания и раздачи скачет-то на максимум,то падает...народ ругается конечно,но однако те у кого большое  хранилище вроде особо этого не ощущает.Но приложение работает только на ПК.Ещё  плюсом в данном проекте является то что можно выкладывать свой материал-за  это идёт отдельная оплата.