Jump to content
zaraxh84

Стартовый капитал для торговли успешной торговли Bitcoin

Featured Comment

On 11/21/2019 at 10:29 PM, Yulia18 said:

Если подойти к этому вопросу с умом, то вполне может хватить несколько долларов

Несколько долларов будет очень мало вот 1000 будет в самый раз)

On 11/18/2019 at 4:54 PM, nico said:

Можно на и на демо счете, но на реали будет лучше испытать свои эмоции в торговле, на не большем депозите.

Однозначно,так стратегии и графики более запоминаются,а когда в демо торгует то от фонаря как говорится,не вникаешь особо.

On 11/19/2019 at 9:38 PM, Yulia18 said:

Это кому как повезет, одному может хватить несколько долларов, а некоторым и сотен не хватит

И еще добавте - зависит от того сколько времени вы проводите на бирже и также на какой бирже торгуете и еще какую монету для торгов выбрали.

On 11/28/2019 at 11:34 AM, Maxon4ik said:

Несколько долларов будет очень мало вот 1000 будет в самый раз)

Да иногда и битка может не хватить 😃 а иногда и баксов 100 будет достаточно для торговли, тут уже зависит от опыта торговли 

По своему опыту могу сказать чем баланс больше тем рисков потерять меньше. Смотря еще как торгуете конечно.

45 minutes ago, nico said:

По своему опыту могу сказать чем баланс больше тем рисков потерять меньше. Смотря еще как торгуете конечно.

риски потерь есть всегда, даже с крупным балансом. все зависит от стратегии работы.

On 12/3/2019 at 2:05 PM, RomaBeton said:

Долларов 200 для старта я думаю неплохо будет, пока подучитесь и прочее

Так можно и 50$ поучится на демо счете. Сейчас некоторые подключают себе ботов и они торгуют автоматически

15 hours ago, Maxon4ik said:

Так можно и 50$ поучится на демо счете. Сейчас некоторые подключают себе ботов и они торгуют автоматически

Как по мне на демо счете не те риски, тут нет фактора потери.

53 minutes ago, nico said:

Как по мне на демо счете не те риски, тут нет фактора потери.

Да, психология работает по другому и тебе не жалко этих денег, так что лучше эквивалентную сумму хотя бы иметь в реальных деньгах, чтобы тренироваться

17 hours ago, Maxon4ik said:

на криптовалютных биржах обычно нет демо-счета.

1 hour ago, Maxon4ik said:

На бирже binapex вроде дают бонус в 50$ на демо счет

Демка все же больше понять саму суть как торги проходят, но реально прочувствовать все можно только на реальных торгах.

On 12/3/2019 at 2:05 PM, RomaBeton said:

Долларов 200 для старта я думаю неплохо будет, пока подучитесь и прочее

Для "Неплохо" достаточно и 50-100 долларов, 200 как-то многовато для рядового юзера

On 12/3/2019 at 11:59 AM, nico said:

Да при большом балансе даже когда уходишь в минус это не является критичным так как всезда можно сделать прибыльную сделку. Думаю меньше 1000$ заходить на рынок не стоит

On 12/7/2019 at 2:55 PM, klon68 said:

Демка все же больше понять саму суть как торги проходят, но реально прочувствовать все можно только на реальных торгах.

Согласен на реальных торгах только можно прочувствовать, просто дают потренироваться на демо счете

1 hour ago, Maxon4ik said:

Согласен на реальных торгах только можно прочувствовать, просто дают потренироваться на демо счете

Ну да, банально понять стоит ли вообще в это лезть, а шишки набивать уже на реальных акках.

4 hours ago, xmaximilian said:

Если есть хороший опыт и 100 долларов хватит для начала

у кого есть хороший опыт, то они 100 долларами точно не ограничатся.

12 hours ago, minamoto77 said:

у кого есть хороший опыт, то они 100 долларами точно не ограничатся.

Со 100$ если каждый день делать 1% хот я бы плюс,а на этом рынке это сделать возможно,то через пол года можно выйти на хороший доход.

49 minutes ago, dimaskd said:

Со 100$ если каждый день делать 1% хот я бы плюс,а на этом рынке это сделать возможно,то через пол года можно выйти на хороший доход.

Стартовать можно и с десяти долларов,дело не суме а в умении торговать,а для приобретения навыков сума в десять долларов вполне подходящая.

21 hours ago, xmaximilian said:

Если есть хороший опыт и 100 долларов хватит для начала

Но как на мой взгляд это мало. нужно хотя бы 1000$ хотя умудряются и с меньшей суммой поднять.

Кто-то умудряется с 10$ поднимать, кому-то и 1000$ мало, пробуйте сами, можно начать с небольшой сууммы, тех же 10$, чтоб пощупать рынок, опробовать свои силы, обкатать стратегии, если просто инвестировать в долгосрок, то тут уже наверное завит от желаемого результата, возможно что ближайшие лет 5-10 топовые позиции ( на рынке крипты) смогут показать прирост в 200-300%, а если цель заоблачные проценты то это только стартапы наверное

Ой, ладно нет. Как бухать на морях, все соц сети изгадили своими фотками. А как инвестировать в свое будущее, детей, образование и медицина, так у них ни чего нет)))

On 7/29/2019 at 6:36 PM, zaraxh84 said:

зарабатывая хотя бы от 100 долларов в неделю.

Это 400 баксов в месяц, согласно вашим предположениям. Многие в РФ и Украине за такие деньги ходя месяц на раброту, если все так легко и просто, то народ уйдет в интернет за криптой))) Кто работать будет?