Jump to content
zaraxh84

Стартовый капитал для торговли успешной торговли Bitcoin

Featured Comment

На ростущем рынке и 100$ будет достатосно что бы хорошо заработать. Но сейчас я даже не знаю сколько нужно для фиксирования нормальной прибыли

43 minutes ago, nvz2010 said:

На ростущем рынке и 100$ будет достатосно что бы хорошо заработать. Но сейчас я даже не знаю сколько нужно для фиксирования нормальной прибыли

много вы со 100 долларов уже не заработаете ) разве что те же 100 долларов )

On 12/10/2019 at 7:34 PM, nvz2010 said:

Можно , тут нужно определиться в какому монету лучше вложить , а вот биткоин явно сто баксов влаживать не имеет никакого смысла.

On 12/10/2019 at 7:18 PM, minamoto77 said:

С такими маленькими вложениями и прибль будет такая же маленькая.Хотя в 2017-18 можно было заработать очень хорошие иксы вложив всего 100$

Сложный вопрос , по-моему мнению сумма зависит напрямую от твоего заработка и от твоего состояния , от суммы которую ты обычно привык тратить в месяц . То есть если ты получаешь 10.000$ в месяц , то закинув 100$ и подняв ещё 100$ , ты не заметишь ощутимую разницу , но вот если брать 10% от суммы то все уже более менее нормально выходит . Я уже недавно писал , что вкладывать нужно ту сумму от потери которой ты не будешь сильно страдать и сумма которая не ударит по твоему кошельку

1 hour ago, nico said:

Если попасть на удачную стартовою монету, то и со 100$ можно не плохо поднять.

Для этого нужно иметь хорошую удачу, конечно если попасть в монету которая сделает до 1000 иксов то и 100 долларов вложений уже будет круто, но не известно сколько до этого потеряется по 100 долларов на монетах пока найдётся та самая 

1 hour ago, Sulerc1 said:

Сложный вопрос , по-моему мнению сумма зависит напрямую от твоего заработка и от твоего состояния , от суммы которую ты обычно привык тратить в месяц . То есть если ты получаешь 10.000$ в месяц , то закинув 100$ и подняв ещё 100$ , ты не заметишь ощутимую разницу , но вот если брать 10% от суммы то все уже более менее нормально выходит . Я уже недавно писал , что вкладывать нужно ту сумму от потери которой ты не будешь сильно страдать и сумма которая не ударит по твоему кошельку

Я бы еще добавил.Если вы новичок в торговле,и сто долларов много.Чтобы почувствовать себя уверенно на рынке торгов,достаточно двадцати,пятидесяти,долларов.Вот когда изучите все " мели",депозит можно повышать.

Сто баксов это много для новичка, если конечно средства позволяют можно и по 100 на баланс закидывать, когда 1000 проиграите уже опыт появиться.

Минимальная сумма долларов 10, чтобы выходить в плюс незначительный, торгую на марже с кредитным плечем х50, но в основном всегда торговал долларов на 20-30 и все это бонусные средства от бирж, торговал успешно)

Для старта нужно для себя определится какой суммой вы готовы добровольно пожертвовать в случаи неудачи. И конечно провести анализ по минимальным сделкам (суммам) которые вас привлекают.

Нет определённого критерия с какой суммы начинать. Начни с той которая есть и которую тебе не страшно потерять если что то не то сделаешь.

6 hours ago, Dasya321 said:

ну начинать лучше от 1000 $ на счету .. так будет более безопасно и намного легче получить прибыль))

нормальная сумма для старта. можно будет подстраховаться, если что-то вначале не получится.

10 hours ago, Dante05 said:

Для этого нужно иметь хорошую удачу, конечно если попасть в монету которая сделает до 1000 иксов то и 100 долларов вложений уже будет круто, но не известно сколько до этого потеряется по 100 долларов на монетах пока найдётся та самая 

Многие из тех кто вложил 100 долларов 10 лет назад уже превратили их в миллионы) Правда можно было бы и не торговать, а просто холдить купленный тогда биток)

On 12/10/2019 at 7:18 PM, minamoto77 said:

я говорила за растущий рынок, а сейчас да 100дол для торговли это практически ничего. Поэтому я и не торгую сейчас

2 hours ago, nvz2010 said:

я говорила за растущий рынок, а сейчас да 100дол для торговли это практически ничего. Поэтому я и не торгую сейчас

Не знаю, для кого придумали маржовую торговлю с кредитным плечом?Сам торгую на бонусные средства бирж, порой есть и 30$ бонус, и спокойно с кредитным плечом х50 зарабатываю 30-50$ 

On 12/10/2019 at 4:27 PM, State said:

Ой, ладно нет. Как бухать на морях, все соц сети изгадили своими фотками. А как инвестировать в свое будущее, детей, образование и медицина, так у них ни чего нет)))

Ну отдыхать конечно тоже нужно. Часть денег лучше стараться тоже инвестировать. Все деньги на развлечения если спускать, то точно не будет никакого финансового будущего

On 12/26/2019 at 3:03 PM, Dasya321 said:

ну начинать лучше от 1000 $ на счету .. так будет более безопасно и намного легче получить прибыль))

Человеку сколько не дай всё просрёт,  врядле количество баланса отвечает именно за его безопасность 😃

On 12/26/2019 at 4:03 PM, Dasya321 said:

А я вот больше чем уверен,что если вы новичок в торговле,тогда эта тысяча долларов улетит,что вы и не заметите.Начинать это дело нужно с не больших сумм.

On 12/26/2019 at 6:03 PM, Dasya321 said:

Ничего себе, 64к рублей.... Раньше я торговал на олимп трейд начиная с 10 баксов и у меня это нормально получалось. Не думаю, что в торговле на биток сильно отличается.

Если вы в этом не сильно разбираетесь и вы только учитесь то не нужно больше 10$ так как чем больше сумма тем крупнее ставки и большая вероятность того что вы все проиграете