Jump to content

Криптовалютные карты

Featured Comment

On 8/19/2019 at 3:42 PM, YuRed said:

Ну конвертация вроде как по самым выгодным курсам по нескольким биржам. Это же не банк в полной его мере, а своего рода сервис. Но детально изучить можно только так сказать "изнутри", т.е. только после использования и изучения потраченных комиссий

Почитав про множество подобных карт и условий их использования, пришла к выводу, что удобна она может быть для тех, у кого крипты много. И кто решил получить прибыль и ожидает роста. То есть моментально можно продать. Если нужно совершить покупку, а фиата нет, не вижу трудности зайти в свой кошелек и перевести нужную сумму в фиат. А так платить каждый раз еще и третьей стороне, которая по сути является "мостом" между кошельком и банком. Если и иметь такую карту, то примерно с теми же условиями обслуживания, что и у обычной карты. А другие все выбросить, чтобы не платить за каждую годовое обслуживание и т.д.

2 hours ago, Elen13 said:

Почитав про множество подобных карт и условий их использования, пришла к выводу, что удобна она может быть для тех, у кого крипты много. И кто решил получить прибыль и ожидает роста. То есть моментально можно продать. Если нужно совершить покупку, а фиата нет, не вижу трудности зайти в свой кошелек и перевести нужную сумму в фиат. А так платить каждый раз еще и третьей стороне, которая по сути является "мостом" между кошельком и банком. Если и иметь такую карту, то примерно с теми же условиями обслуживания, что и у обычной карты. А другие все выбросить, чтобы не платить за каждую годовое обслуживание и т.д.

Насколько я смотрел, то они более-менее по условиях совпадают с обычными картами банков. Да, ещё у них не так много конкуренции и могут позволит от себе завысить некоторые проценты, но со временем пройдет.

• 1 month later...

Даже если такие карты и дойдут когда-нибудь до СНГ, то их приобретение и обслуживание будет не из дешевых (процент за хранение, вывод и тд). Эти карты хороши скорее для тех, кто переходит почти полностью на расчеты в крипте (и у него ее много). 

On 7/29/2019 at 11:10 PM, MisakaYuep said:

Здравствуйте, если у кого-то есть карта которая позволяет конвертировать на лету криптовалюту в фиат и таким образом оплачивать покупки в магазине.

Я очень хочу железную карту от крипто.ком но пока что доставку и распространение в Европе не открыли.

Если у вас есть такая карта - расскажите о опыте использования. Какие отличия в сравнении с обычной картой.

И ещё может выгоднее продать через обменик и вывести на карту?

Первый раз слышу о таком. Лучше ты найди нам информацию подробнее об этом. Мне интересно стало

1 hour ago, Elizaveta said:

Даже если такие карты и дойдут когда-нибудь до СНГ, то их приобретение и обслуживание будет не из дешевых (процент за хранение, вывод и тд). Эти карты хороши скорее для тех, кто переходит почти полностью на расчеты в крипте (и у него ее много). 

Сюда же добавьте плату за годовое обслуживание-конвертацию-сначала криптовалюты на баксы-потом на национальную валюту,еще банк любит снимать процент за снятие наличных-вот и получается что карты такие лучше всего подходят тем у кого много активов.Проще и быстрей обменять на обменнике я думаю.

10 hours ago, Buxlobai said:

Сюда же добавьте плату за годовое обслуживание-конвертацию-сначала криптовалюты на баксы-потом на национальную валюту,еще банк любит снимать процент за снятие наличных-вот и получается что карты такие лучше всего подходят тем у кого много активов.Проще и быстрей обменять на обменнике я думаю.

Ну нашим банкам что не дай они везде для себя сверх прибыль урвать пытаются, так что  в России про криптовалютные карты мечатать не приходится. Если брать зарубежные карты какие нить то все равно придется конвертировать в рубли... Как не крути не выгодно...

4 minutes ago, millioner500 said:

Ну нашим банкам что не дай они везде для себя сверх прибыль урвать пытаются, так что  в России про криптовалютные карты мечатать не приходится. Если брать зарубежные карты какие нить то все равно придется конвертировать в рубли... Как не крути не выгодно...

Поэтому и один вариант с обменником самый оптимальный на данный момент.Хотя кто-то любит замудренные схемы-это их право.

On 8/1/2019 at 9:08 PM, Geisha said:

У нас такие карты не используется, у нас даже проблематично заплатить биткоином. Переводите криптовалюты в рубли и расплачивайтесь ими. 

надеюсь со временем это не будет чем то необычным и крипта будет свободно 

Не понимаю зачем такая карта вообще нужна если можно обменивать и выводить деньги на обычные карты, это если в магазинах можно будет напрямую криптой рассчитываться то тогда будут актуальны такие карты.

53 minutes ago, it21vek said:

Не понимаю зачем такая карта вообще нужна если можно обменивать и выводить деньги на обычные карты, это если в магазинах можно будет напрямую криптой рассчитываться то тогда будут актуальны такие карты.

Так это тоже самое и получается. Просто карты обычно иностранных банков и к тебе потом с налоговой не придет вопрос откуда тебе на карту сбера прислали такую то сумму денег.

Если на виртуальных кошельках, как Гиви, вебмани, паеер есть биткоин счёт, тогда у этих кошельков есть свои карты и при выводе комиссия очень низкая. То можно тут же обменять битка на фиат и вывести.

2 minutes ago, Aleksandr7284 said:

До нас конечно эти карты долго будут доходить но не чего страшного мы и без них нормально живем только что времени побольше уходит на обмен 

Эти карты были и у нас( буквально год-два назад) но потом евросоюз поменял правила и теперь к нам эти карты не доставляют ( и что удивительно наши власти тут ни причем).

2 minutes ago, klon68 said:

Эти карты были и у нас( буквально год-два назад) но потом евросоюз поменял правила и теперь к нам эти карты не доставляют ( и что удивительно наши власти тут ни причем).

Не слышал про них так бы заказал себе а что евросоюз пожалел свои карты не выгодно что ли стало

1 minute ago, Aleksandr7284 said:

Не слышал про них так бы заказал себе а что евросоюз пожалел свои карты не выгодно что ли стало

Ну например возьми тот же payeer, у них есть своя карта, но попробуй заказать ее в РФ или Украину, получишь отказ. Я как то не вдавался в подробности запрета.

On 8/2/2019 at 3:12 PM, illibes said:

У страша глаза велики, как я понял, десять зеленых за карту + 5 за обслуживание, не так что бы сильно кусалось, но мне такая просто не нужна, так что да, многовато)

Зачем она такая нужна за такие деньги?! Легче тогда обменивать в обменниках и выводить на обычную карту.

Ни разу о таких не слышал и не видел их. Даже если такие есть или появятся, то только где то в восточных странах, а у нас это если сделают, то только через лет 30) И так не только с криптовалютными картами.

10 hours ago, Buxlobai said:

Поэтому и один вариант с обменником самый оптимальный на данный момент.Хотя кто-то любит замудренные схемы-это их право.

Ну а никакой выгоды в этих схемах и нет. Только жизнь делают сложнее и всё. В обменниках за пару часов обменял и все

8 minutes ago, Burunduk03 said:

Ну а никакой выгоды в этих схемах и нет. Только жизнь делают сложнее и всё. В обменниках за пару часов обменял и все

Да какие пару часов?О чем вы?Что за обменник?Я бы такой стороной обошел-ждать еще сидеть.Не знаю -я меняю обычно в течение 15 минут приходят.Хотя смотря что вы меняете,я собак обычно-а там транзы летают быстро.

Народ могу посоветовать такой кран как bither очень интересный проект можно нажимать кран каждый два часа.. платить своей внутренней монетой и довольно не плохо 100 внутренних онент прокета это один эфир