Jump to content
Image migration in progress, you may have trouble viewing images while this is running! - Dan ×

вера ! можно ли верить!

Featured Comment

доверять людям стоит,но не стоит быть чересчур наивным.Разумеется,с человеком надо сблизиться,и затем уже станет понятно,кто такой человек и стоит ему доверять или нет.А если с человеком знаком исключительно по чатику и вы не так много общаетесь,то тут ответ однозначен.

без веры не получится ничего.если веришь ето уже пол дело сделанно.так что я сначла верю что мне все получится, а потом работаю усердно.вот так вот как то.

Я бы не стал кому попала доверять. Если вы знаете это человека вы можете ему доверять, но если вы его не знаете и он вас добавил в друзья не стоит верить каждому его слову. Если бить внимательным то все будет в порядке

Вера заставляет нас действовать и принимать решения. Лучше жить с определенной верой, чем без неё. Легко овладеть таким человеком. В данном случае азартом. Вроде было на счету 20 000 тыс. сатош, а сейчас 0 в банке. Лучше верить и принимать правильные решения. Тогда возможен успех

On 8/1/2019 at 8:51 AM, Himiko said:

У Меня в игре друзей нет есть только хорошие знакомые. Но даже если бы Я и дружила с другими игроками то всё равно доверяла бы только самой себе.

Друзей нет в азартных играх. так же доверю только себе и то не всегда )

Если верить, то только в свои силы, и ни,его кроме этого, ведь если верить в удачу, то она может обойти вас стопой, и вы останетесь ни с чем, и будете говорить всем, что вы самый невезучий человек в мире 

Да, верить нужно, но больше нужно рассчитывать на интеллект и логику, ведь нужно понимать, что эти деньги всё же представляют некоторую материальную ценность 

Всегда нужно верить, как раз без веры никогда ничего не выиграешь, только надеясь на победу вам будет везти, из личного опыта говорю, сам иногда теряю веру и тогда проигрываю (

В онлайне верить кому то очень не правильный, так думаю. В реальном жизни, окружающим людям ели ели верим. В онлайне тем более. Не надо себе мучить, пусть будет немецкий счет. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...