Jump to content

Сливы и как с этим бороться?Как вы выходите с этого такой ситуации

Lexus19

Featured Comment

Какой ваш самый длительный слив ?  Как долго сайт вас разматывал ?  Интересно есть ли в сливах какая то статистика  по его длине и были ли у кого то сливы такой длины как у меня ? Какие вообще самые длинные сливы могут быть ? 

Мой первый жесткий слив был где то в течении 10 Дней , до этого таких длинных сливов никогда не было , я играл выигрывал , проигрывал , депал отбивался , выводил и т.д  . Проигрыши и выигрыши как то адекватно как мне теперь кажется чередовались , и когда пришел слив в течение 10 дней я прифигел ,  каждый день депал тогда и думал ну сегодня то игра зайдет , но игра меня разматывала и разматывала  и так было до тех пор пока и не проипал все что накопил не посильным трудом , но сейчас не об этом . 

Второй мега слив меня просто удивил , я то не верил в 10 дневный слив до тех пор пока он не сожрал мои крипто накопления , но в декабре 2018 пришел Мега Слив Сантаклаусес  😂 ( ему бля даже имя можно дать  🤣😂😂) так как длился он Целы Месяц МЕСЯЦ ,  ребята . В это тяжело поверить , но месяц слива это жестоко когда все что ты бьешь все не туда , ловишь мега длинные красные и все депы до жопы , нечего не пробивается . Так спокойно я о нем рассказываю , так как за время этого мего длинного слива  я не проиграл много , депы все были небольшими суммами , так как все мои накопления хранятся вне моего доступа и это самое лучшее что я придумал , то что реально  помогло мне копить игровые деньги , но об этом я уже рассказывал в этой теме                                                                                     

Скажу честно , этот месячный слив меня просто вымораживал , если бы у меня на кошельке в моем доступе была бы какая то крипта , то она была бы слита , только ее отсутствие меня спасло . 

Ну и главный вопрос темы это как не попасть на бабосы когда тебя затягивает в длинный слив , как его вычислить и переждать ,  преодолеть ? 

у меня слив пошел с середины декабря  не одного вывода одни депозиты , ну а с 1 января и по сегодняшний день идет Мега слив играть совсем не возможно только депозит сделаешь бац бац и на нулях причем жрать стало даже по маленьким ставкам , раньше хоть бот нормально насыпал  а сейчас поурезали совсем  мелочь раздаёт,вообщем печально всё

11 minutes ago, Vikont123 said:

у меня слив пошел с середины декабря  не одного вывода одни депозиты , ну а с 1 января и по сегодняшний день идет Мега слив играть совсем не возможно только депозит сделаешь бац бац и на нулях причем жрать стало даже по маленьким ставкам , раньше хоть бот нормально насыпал  а сейчас поурезали совсем  мелочь раздаёт,вообщем печально всё

Согласен, в дайсе у меня были конечно не хорошие дни, но чтобы так жестоко играл дайс, такого еще не было... 
Что касается самого длинного слива 3 месяца я не выводил ни копейки, наверно конечно где-то жадность, где-то глупость, где-то не умение играть. Но вот после НГ чувствую если все так и останется я могу побить свой рекорд...

в начале декабря еще успела вывести пару лямов сатошей. а потом все. вообще не пробивала ничего нормального.Благо сейчас фимнансовый вопрос не стоит и не так обидно.но все же хотелось бы понемногу выводить(ну как понемногу,ляма по 2-3 сатов нормально было б.но я и до полуляма не дохожу)

Замечала, что после вывода несколько дней льет, поэтому в такие дни играю в пол силы, без напряга. А вообще лучше всего играется когда несколько дней отдыхаешь от игры, голова начинает лучше работать и тогда можно выйти в хороший плюс, в месяц вывожу 2-3 раза, не люблю выводить маленькими сумами, как некоторые делают, собралась минималка и сразу на вывод, Мне легче играть, когда есть запас баланса

Несколько недель подряд игра шла очень тяжело ни как не мог подняться выше той суммы которая была изначально, с самого начала сливалось потом восполнялось и такие качели продолжались пока на балансе не оказывался 0. А так жаловаться не буду так как стараюсь каждый день сделать минималка на вывод в любой валюте и дальше играть в свое удовольствие, чаще всего это конечно кеш так как его очень мало надо на вывод. 

Скажу так, меня чаще сливает. Был только слив в течение одного месяца, если считать что я ни разу не выводил, то можно сказать что месяца 3-4 только сливы.

У меня было такое что целую неделю сливало, в какую игру не играл и как часто сиды не менял все сливало уже аж нервов не хватало, но потом все изменилось и выравнялось в обратную сторону и отбил частично то что слило за всю неделю. Так что после черной полосы всегда наступает белая, рано или поздно, но наступает

On 1/11/2019 at 5:33 PM, Lexus19 said:

Какой ваш самый длительный слив ?  Как долго сайт вас разматывал ?  Интересно есть ли в сливах какая то статистика  по его длине и были ли у кого то сливы такой длины как у меня ? Какие вообще самые длинные сливы могут быть ? 

Мой первый жесткий слив был где то в течении 10 Дней , до этого таких длинных сливов никогда не было , я играл выигрывал , проигрывал , депал отбивался , выводил и т.д  . Проигрыши и выигрыши как то адекватно как мне теперь кажется чередовались , и когда пришел слив в течение 10 дней я прифигел ,  каждый день депал тогда и думал ну сегодня то игра зайдет , но игра меня разматывала и разматывала  и так было до тех пор пока и не проипал все что накопил не посильным трудом , но сейчас не об этом . 

Второй мега слив меня просто удивил , я то не верил в 10 дневный слив до тех пор пока он не сожрал мои крипто накопления , но в декабре 2018 пришел Мега Слив Сантаклаусес  😂 ( ему бля даже имя можно дать  🤣😂😂) так как длился он Целы Месяц МЕСЯЦ ,  ребята . В это тяжело поверить , но месяц слива это жестоко когда все что ты бьешь все не туда , ловишь мега длинные красные и все депы до жопы , нечего не пробивается . Так спокойно я о нем рассказываю , так как за время этого мего длинного слива  я не проиграл много , депы все были небольшими суммами , так как все мои накопления хранятся вне моего доступа и это самое лучшее что я придумал , то что реально  помогло мне копить игровые деньги , но об этом я уже рассказывал в этой теме                                                                                     

Скажу честно , этот месячный слив меня просто вымораживал , если бы у меня на кошельке в моем доступе была бы какая то крипта , то она была бы слита , только ее отсутствие меня спасло . 

Ну и главный вопрос темы это как не попасть на бабосы когда тебя затягивает в длинный слив , как его вычислить и переждать ,  преодолеть ? 

Вот у меня похожая картина, до этого тоже сливные были как то короче, но с каждым разом они увеличиваются по времени. Я вот читаю твоё описание и как будто сам всё это написал, один в один похоже. Сейчас почти месяц меня льёт, и именно так: куда ни зайду, куда ни ткну - везде не попадаю и сливаю, ну не то чтобы без зелёных ролов, но в общем картинка красная получается. Поэтому я решил сделать тайм-аут, не депать и не играть по приличным ставкам, думаю в феврале будет полегче, нужно просто переждать. А слив начался после резкого подъёма со 100к до 7 лям сатох буквально за пару часов. Было это примерно в середине Рождественских конкурсов в бекабре. И потом кстати я даже дождей не видел недели две наверное, хотя играл и в чате писал, ну толтко один шальной прилетит за весь день и тишина. Тепреь жду просто, потому как поделать с этим ничего нельзя, просто невозможно. Играю только с дождей и на говнотохи всякие, их не жалко.

У меня сливы что на прайме что на стакане, дляться обычно в течении 2-3 недель, если играть каждый день, причем получаются просто качели что день уходил в минус, потом немного набивал, опять в минус и ТД, но после такой игры всегда сайт давал уйти в хороший плюс причем перекрывая всю красноту в профите, ну а дальше уже жадность, и краснота возвращалась, а так стабильно я заметил что могу сливать, но раз в месяц стабильно если есть чем играть он даёт вернуть свое.

• 2 weeks later...

Самый длинный слив это был месяц где то . Играла на разных иксах что не делала просто в дайсе идут комбо глубина потом средняя средняя и глубина . Но бывало такое что глубина за ней еще глубина примерно 4 глубины и потом короткая . На минах 100х это было не реально словить 1 зеленка в 500 красных в итоге за месяц весь не какой валюты в плюс просто все горело .

Самый длинный слив у меня был, если можно так сказать, мгновенным, думал что вот она зелёнка, а оказалась краснота, тогда потерял хорошую сумму в сатохах. По сегодняшний день не могу отыграться(, то день вроде ничего, то вообще ужас.

С начала октября ни одного вывода только одни потеренные депы и странания и нервы и так далее, как ни страюсь меня всеровно сливает не знаю уже что сделать какую стратегию применять или играть вообще или нет дальше

Кино и немцы... Что вы понимаете под словом слив? Депнул, и ни разу не выиграл? Это слив. Второй раз депнул и опять не разу не выиграл - это тоже слив. А если ты играешь с переменным успехом, выиграл-проиграл, снова выиграл-проиграл и в итоге проиграл окончательно - это не слив :) это просто не повезло, либо глупая и тупая игра. Меня всегда прикалывает, когда в чате плачут, япона-мама, было 10 лямов литох, играл на 99х и о, ужас, случилось 200 красных, сайт меня слил. Или, играю в хило, ну в какую сторону не бью, ну не даёт, ни вверх ни вниз открыть даже одну карту... Так ты бей в одну сторону и будет в половине случаев счастье (при начальной семёрке). Короче, если понимать слив, как я его толкую, у меня их вообще ни разу не было, ни коротких, ни длинных. Выводить, правда, не каждый день получается (сайт меня сливает) :) Но он это делает не постоянно, поэтому жить можно.

Слив начался вот на протяжении двух-трёх недель! За все время раза два дал поднять ! Но на много меньше чем забрал! И тут я обалдела(((((( так жостко что на х2, что на 99х что маленькой ставке что по большой!! ( Хотя сейчас большая ставка зависит от того сколько словил от других)((( да и интерес малеха пропадает (((

Не знаю,если слив длительный-в выбранной тактике ошибка.В идеале аккаунт должен быть всегда полон и если нужно накрутить сатош,крутнул пару раз и всё.это 1-2% от дэпо.Только из уважения к Лексу этот пост пишу.Смысла мне писать уже нет.до сентября поинтов насыпали.Сначала пишут пишите.Потом темы без ведома удаляют.А если против хоть слово скажешь+100500 бан получаешь.Пусть сами пишут уж тогда,если то им не то и это.Да когда вы набанитесь уже?не наскучило ещё?Поддай парку ,банщик).....у меня дела нормализовались без форума.так что мне в бане выгодней сидеть.проще читать,чем писать.раз в месяц зашёл,прочёл за 5 минут и занимаешься своими делами.А то так днями залипать на форуме вообще не правильно со всех сторон

Edited by axl404

У меня месяц слив на дайсе. Конечно просчеты в тактике и прочем, но вот как назло есть ставка, дает ..... Нет ставки куртишь 0 или по мелочи дает. Не знаю как это объяснить но пока это самый длительный слив в моей истории, когда реально тактика почти одна, а впрофит ну никак не идет... Будем искать выход уже после обновы.

Бывало такое, что сливало где-то целую неделю, вне зависимости от того,  на чем я играл. Везет обычно же день, максимум два, в такие дни можно спокойно сделать 4x от баланса на том же хайло или плинко, например. А конкретно по играм, то сливает чаще всего в дайсе, даже на 1.1 может 3 раза подряд скушать ставку, к сожалению.
А поднимать лучше всего на хайло или кено, как по мне.

6 hours ago, Valentin1006 said:

Месяца два сливал не давало поднять... Даже минимаоку выводить... Все лепы в ноль, но сейчас хоть начало отдавать 

Ну вот у меня надежда тоже что скоро и у меня настанет та полоса отдачи. Главное чтобы отдало что нибудь хотябы, а то что-то с каждым днем настроение все ниже....

4 hours ago, millioner500 said:

Ну вот у меня надежда тоже что скоро и у меня настанет та полоса отдачи. Главное чтобы отдало что нибудь хотябы, а то что-то с каждым днем настроение все ниже....

Когда идёт отдача то надо с умом и без жадности 

On 1/11/2019 at 8:33 PM, Lexus19 said:

Непонимаю как это можно месяц сливать, это что надо тупо по одной страте долбить даже если он тебя льёт, сливает восновном из за жадности, целый месяц сливать это значит надо было хотеть набить Биток

2 hours ago, dimash1976 said:

Непонимаю как это можно месяц сливать, это что надо тупо по одной страте долбить даже если он тебя льёт, сливает восновном из за жадности, целый месяц сливать это значит надо было хотеть набить Биток

Сливать может и по разным стратегиям.... Просто слив и все 

я уже и не помню какой самый длинный, как то наплывами то дает то не, в хайло у меня пожизненный слив, один раз было что давало целый день оно ) 

On 1/29/2019 at 10:33 PM, millioner500 said:

У меня месяц слив на дайсе. Конечно просчеты в тактике и прочем, но вот как назло есть ставка, дает ..... Нет ставки куртишь 0 или по мелочи дает. Не знаю как это объяснить но пока это самый длительный слив в моей истории, когда реально тактика почти одна, а впрофит ну никак не идет... Будем искать выход уже после обновы.

Пипец Эд, месяц, слив на дайсе, это как??? Либо ты  пробиваешь какой то икс месяц и делаешь по паре ставок в день, либо ты сначала херачишь крупными ставками, а добиваешь копейками, и получается уходишь в минус. Ну что значит слив в дайсе? Там же рано или поздно будет выйгрышный ролл, не может он месяц тебе одну красноту давать. Это не стакан сливает, это тактика игры у большинства не правильная, ни кто не хочет играть по одной сатохе на среднем иксе, все хотят больше, а это жадность, а жадность и приводит к нулям на балансе.