Jump to content

Сливы и как с этим бороться?Как вы выходите с этого такой ситуации

Lexus19

Featured Comment

On 5/9/2020 at 12:08 PM, Holop123 said:

Мне кажется, что у каждого бывает такое время, так называемая чёрная полоса. Надо просто переждать, больше не вижу вареантов. Лично я борюсь так с такими ситуациями. 

А как ее переждать? Скажите пожалуйста, некоторые могут дальше играть и пробить эту полосу.

On 5/5/2020 at 5:05 PM, Saaa said:

Но это временное хранилище которое имеются на твоём депозите просто скидываешь туда определённую сумму, она грубо говоря тебе глаза не мозолит и в какой-то момент её можно закинуть опять на игровой баланс, чисто такая психологическая штуковина.

Спасибо за ответ, понятно. Но я точно так же играл на Yobit. Просто закидывал токены на инвест бокс или держал в ордерах, для того чтобы руки не чесались.

2 minutes ago, Anatolydo90 said:

Спасибо за ответ, понятно. Но я точно так же играл на Yobit. Просто закидывал токены на инвест бокс или держал в ордерах, для того чтобы руки не чесались.

Да я думаю если есть голова на плечах, то вы толком ничего не будете сливать и спокойно не проиграете.

6 hours ago, Avgust said:

Да я думаю если есть голова на плечах, то вы толком ничего не будете сливать и спокойно не проиграете.

Даа... Самый главный враг - это ЖАДНОСТЬ. Много раз сливаю по жадности, и неопытности. Нужно вообще сделать для себя определённый профит и на этом нужно остановится на пару дней. 

7 minutes ago, Anatolydo90 said:

Даа... Самый главный враг - это ЖАДНОСТЬ. Много раз сливаю по жадности, и неопытности. Нужно вообще сделать для себя определённый профит и на этом нужно остановится на пару дней. 

Ну не знаю, для кого как, для меня нет, ибо я останавливался во время)

Мой самый длительный слив был,когда я 2 дня подряд проигрывал все средства на краше.Выходил из этой ситуации тихонько.Примерно по 15-20 игр в день.И так тихонько возвратил себе малую часть средств.

• 3 months later...
  • 9 months later...

Ну зависит от суммы сливов обычно, если опыт игра большой то всегда должен понимать, что деп закончится может лузом

On 8/11/2020 at 2:30 PM, senya25121 said:

главное не пытаться вернуть проигранное,это ещё больше заганяет в минус и чем дальше тем больше,проиграл забудь будут новые выигрыши 

Это самое правильное решение

• 2 months later...

Никак не выйдешь с такой ситуации,если только не играть.И еще может быть не в тему,почему сообщения все старые тут,форум какой то мертвый?

• 2 weeks later...

мне кажется если идут сливы нужно делать перерыв на месяц - два)) а если постоянный слив то наверное не стоит играть)