Jump to content
zaraxh84

Как научится торговать на биже?

Featured Comment

Интернет даёт нам уйму возможностей, которыми мы зачастую не пользуемся. Почти все эти платные курсы есть в открытом доступе на просторах интернета. Советую вам найти такой курс (даже на ютубе есть). По мере изучение будут возникать вопросы, записывайте их куда-нибудь, а потом ищите ответы на них в нашем любимом интернете. У вас все получится, главное - трудиться и не сдаваться

Многие биржи сейчас в частности дают бонусы за регистрацию в виде стартового капитала, вот и на него можно пробовать учится торговать, сам так делал, никогда ничего на биржи не закидывал с реально заработанных денег, что в интернете заработал на то и торговал, всякие краны и т.д.

1 hour ago, semrayc said:

Многие биржи сейчас в частности дают бонусы за регистрацию в виде стартового капитала, вот и на него можно пробовать учится торговать, сам так делал, никогда ничего на биржи не закидывал с реально заработанных денег, что в интернете заработал на то и торговал, всякие краны и т.д.

Ну правильно делаете я думаю многие так делают просто есть люди которые не хотят долго собирать крипту по кранам а думают что сейчас купят на кредитные деньги битка и через пару недель продадут и еще будут в прибыли но так обычно не бывает

15 hours ago, semrayc said:

Но все равно это же твои деньги. Ты же мог их вывести и что-то себе купить. А так вложил в торги. Странно думать что это не твои деньги. Особенно с кранов. Там каждая копейка тяжело дается. 

1 minute ago, russlan29 said:

Но все равно это же твои деньги. Ты же мог их вывести и что-то себе купить. А так вложил в торги. Странно думать что это не твои деньги. Особенно с кранов. Там каждая копейка тяжело дается. 

он не это имел в виду, сейчас существует именно учебные проекты, где тебя даются какие-то средства на которые ты можешь поторговать и в случае увеличения их в результате успехов, вывести.

15 hours ago, Tamer34 said:

Ну правильно делаете я думаю многие так делают просто есть люди которые не хотят долго собирать крипту по кранам а думают что сейчас купят на кредитные деньги битка и через пару недель продадут и еще будут в прибыли но так обычно не бывает

Ну некоторым кстати удается видела видео один блогер взял кредит когда вся крипта упала и закупился по 5500 помоеум и уже через неделю продал по 6300 и таким образом и заработал и отдал кредит но это ну очень рискованно

3 hours ago, Saaa said:

он не это имел в виду, сейчас существует именно учебные проекты, где тебя даются какие-то средства на которые ты можешь поторговать и в случае увеличения их в результате успехов, вывести.

Это называется демо-счет. Такие много где найти можно, только вывести оттуда ничего нельзя. Все кто пробовал это направление сошлись в одном что на реальном счете с собственными деньгами все по другому.

23 hours ago, Revolver said:

Есть боты еще и конкретно сливные,так что надеяться на них лучше не стоит.А написать самому не так то это просто,особенно когда еще и язык не знаешь.)

Боты настроены по разному и для разного рынка.Я читал если рынок стабильный робот настроен на такую торговлю.

4 minutes ago, kostok said:

Боты настроены по разному и для разного рынка.Я читал если рынок стабильный робот настроен на такую торговлю.

Рано или поздно любой бот будет сливать ваш депозит поэтому люди сразу используют по 5-10 ботов и по итогу в плюсе но все равно как то самой торговать больше нравится

9 minutes ago, kostok said:

Что то слабо в это верится, в итоге всеравно слив.

7 minutes ago, AlphaGela said:

Рано или поздно любой бот будет сливать ваш депозит поэтому люди сразу используют по 5-10 ботов и по итогу в плюсе но все равно как то самой торговать больше нравится

Очень интересная тема с ботами,но я им не доверяю.Нужно посмотреть видео с подробной инструкцией что бы понять его действие.

5 minutes ago, kostok said:

Очень интересная тема с ботами,но я им не доверяю.Нужно посмотреть видео с подробной инструкцией что бы понять его действие.

Полностью согласен с данным мнением, учиться и еще раз учиться.

21 minutes ago, Adrenalin83 said:

Полностью согласен с данным мнением, учиться и еще раз учиться.

Нужно советовать кто каких трейдеров смотрит и какой анализ использует для торговли!!!

1 hour ago, kostok said:

Не советую торговать ботами скорее всего любой вас сольет в итоге, лучше торговать самому в любом случае

49 minutes ago, Maxon4ik said:

Не советую торговать ботами скорее всего любой вас сольет в итоге, лучше торговать самому в любом случае

Согласен, бот сливает сто процентов.

On 4/1/2020 at 7:00 PM, Gertza said:

Полностью согласна, потому что демо и реальная биржа как огонь и вода, на реальных торгах ты сталкиваешься совершенно с иными нюансами и результат соответственно абсолютно другой 

Единственный нюанс это ваша психология, которая отвечает за то насколько вы с холодной головой подходите к открытию ордеров, потому как на демо счете об этом не думаешь

On 4/5/2020 at 3:45 PM, orca777 said:

Толку от этих всех учений там,когда везде нужна практика и годами? И и то неизвестно что там получится в итоге ведь большинство остаются без всего🙃

но есть разные виды торговли например вы заработали монеты в баунти проекте вам же их нужно продать - вот и нужно иметь хотя бы элементарные знания как выставить ордер и т.д.

6 hours ago, Casual12 said:

Единственный нюанс это ваша психология, которая отвечает за то насколько вы с холодной головой подходите к открытию ордеров, потому как на демо счете об этом не думаешь

Ну да на демо счете голова холодная а вот когда торгуешьна свои сразу начинается в голове кипишь а вдруг то а вдруг это а на демке спокойно ставишь ордера боятся нечего ))

Помню как я начинал и торговать в паре к доллару было легко но те пары что ставились против биткоина и эфира часто врывал мне мозг. Сложно было посчитать  это крипта выросла или биткоин просел. Сейчас понимаю что лучшая стартегия это ордера на покупку при падении рынка. Они дают хорошо заработать.

Я верю в то, что только практика даёт результаты. Да, нужно со всем ознакомиться, привыкнуть и понять суть, но я никогда не посвящала себя курсам в Ютубе, как делают некоторые и в принципе не считаю, что это поможет в целом. 

Очень дельная штука - акции от бирж с раздачей баланса для трейда. Думаю, многие тут слышали мол биржа радает 20$, вывести нельзя, а вот вся маржа ваша. Сколько заработаете - все ваше. Посмотрите несколько обучающих трейду видео и пробуйте свои силы в подобных проектах. Я пока не особо силен в трейде, но учусь. Как раз сейчас такая акция есть от одной бирже

30 minutes ago, chikanta said:

Я верю в то, что только практика даёт результаты. Да, нужно со всем ознакомиться, привыкнуть и понять суть, но я никогда не посвящала себя курсам в Ютубе, как делают некоторые и в принципе не считаю, что это поможет в целом. 

Без практики в этом деле не попрешь.

On 4/5/2020 at 7:31 PM, magic1an said:

Интернет даёт нам уйму возможностей, которыми мы зачастую не пользуемся. Почти все эти платные курсы есть в открытом доступе на просторах интернета. Советую вам найти такой курс (даже на ютубе есть). По мере изучение будут возникать вопросы, записывайте их куда-нибудь, а потом ищите ответы на них в нашем любимом интернете. У вас все получится, главное - трудиться и не сдаваться

У вас есть опыт торговли на биржах или это так сказать общие рекомендации?

15 hours ago, Tamer34 said:

Ну да на демо счете голова холодная а вот когда торгуешьна свои сразу начинается в голове кипишь а вдруг то а вдруг это а на демке спокойно ставишь ордера боятся нечего ))

Я никогда даже не задумывался о том как я открываю или анализурую ордера на демо счете, это как игрушка не более))

1 hour ago, Casual12 said:

Я никогда даже не задумывался о том как я открываю или анализурую ордера на демо счете, это как игрушка не более))

Дэмо это не серьезное занятие, там все будет как по маслу.