Jump to content

Как научится торговать на биже?

Featured Comment

5 minutes ago, AlexOnup said:

Лично я предпочитаю торговать среднесрок, уж слишком большое эмоциональное напряжение в скальпинге

Да на самом деле и много времени для этого нужно, практически как на основной работе.

6 minutes ago, Saaa said:

Да на самом деле и много времени для этого нужно, практически как на основной работе.

Таки да, при активном скальпинге и на 5 мин. не можешь отойти от монитора)

1 hour ago, AlexOnup said:

Лично я предпочитаю торговать среднесрок, уж слишком большое эмоциональное напряжение в скальпинге

Но при этом всегда виден результат, он практически мгновенен, в отличии от средне- и долгосрока.

On 4/29/2020 at 2:43 PM, NikeFit_7777 said:

На самом деле вообще ничего сложного по большой части нету так сказать. И если действительно сильно захотеть можно довольно не плохо в будущем зарабатывать.

Конечно не сложно, помню первые шаги свои, просто в минус все посливал) это рынок его тяжело угадать, сигналы не помагают это все ерунда

3 minutes ago, KendaBeerloga said:

Но при этом всегда виден результат, он практически мгновенен, в отличии от средне- и долгосрока.

Это да, на скальпинге и гораздо больше можно зарабатывать, но такая торговля не всем подходит, мне в том числе)

29 minutes ago, bulodzer said:

Конечно не сложно, помню первые шаги свои, просто в минус все посливал) это рынок его тяжело угадать, сигналы не помагают это все ерунда

Да многие делают ошибки доверяя каким то сигналам, особенно когда начинают их покупать это вообще бред

32 minutes ago, bulodzer said:

Ну я думаю многие вначале сливают, а рынок действительно очень систематически сложная штука, в которой даже если хорошо разбираешься, все равно будущего не предскажешь

40 minutes ago, bulodzer said:

Сигналы действительно не всегда помогают очень часто бывают ошибочными

19 hours ago, Zipporol said:

Я работал в отделе маркетинга в бинарниках, а в опенспейс офице где сидели работники и обзванивали людей, висел большой монитор где показывало сколько за сегодня *компания* привлекла денег, то в меньше 60к долларов в день суммы не было.

Это сильно на самом деле ,  но по сути с их рекламой  это вполне лояльные цифры

20 hours ago, Casual12 said:

Это сильно на самом деле ,  но по сути с их рекламой  это вполне лояльные цифры

Раньше думал, кто на эти бинарники вообще ведется, но после того как поработал, понял что очень много людей ведуться на разные лохотроны(

On 4/5/2020 at 7:35 PM, semrayc said:

Многие биржи сейчас в частности дают бонусы за регистрацию в виде стартового капитала, вот и на него можно пробовать учится торговать, сам так делал, никогда ничего на биржи не закидывал с реально заработанных денег, что в интернете заработал на то и торговал, всякие краны и т.д.

Сейчас нужно учиться маржинальной торговле,она очень популярна и за частую прибыльна.Можно с бонусов выйти в плюс на бирже bybit.

5 hours ago, Zipporol said:

Раньше думал, кто на эти бинарники вообще ведется, но после того как поработал, понял что очень много людей ведуться на разные лохотроны(

И таких лохотронов по миру очень много , а людей увы еще больше которые ведуться на подобное

Научится торговать можно тогда, когда у вас есть много времени и есть какой-то капитал, при помощи которого ты и начнешь это делать. Так-как деньги здесь в начале нужны.

4 hours ago, iVeryLow1 said:

Научится торговать можно тогда, когда у вас есть много времени и есть какой-то капитал, при помощи которого ты и начнешь это делать. Так-как деньги здесь в начале нужны.

ну положим больших денег для этого не надо. просто можно начать тренироваться на совсем дешёвых монетах. например на тех же собачках. я сам тоже с них начинал торговать на бирже.

23 hours ago, Zipporol said:

На том же олимптрейд люди потеряли много денег. Но это жизненный опыт, его нужно получать и применять в дальнейших инвестициях.

11 minutes ago, Zheka001 said:

На том же олимптрейд люди потеряли много денег. Но это жизненный опыт, его нужно получать и применять в дальнейших инвестициях.

Сначала многим не понятно как этот опыт поможет избежать таких ошибок в инвестициях в дальнейшем.На самом деле все просто,в следующий раз в похожий созданный на ново проект человек уже не будет лезть.

18 hours ago, Casual12 said:

И таких лохотронов по миру очень много , а людей увы еще больше которые ведуться на подобное

Всем хочется халявы и когда они ее видят, не хотят трезво все анализировать

13 hours ago, Patrick2244 said:

ну положим больших денег для этого не надо. просто можно начать тренироваться на совсем дешёвых монетах. например на тех же собачках. я сам тоже с них начинал торговать на бирже.

На догах действительно легче торговать сам пробовал вполне неплохо получается.

6 minutes ago, Maxon4ik said:

На догах действительно легче торговать сам пробовал вполне неплохо получается.

Вначале как за основу тоже их брала, да и сейчас порой догами торгую, больше везёт 😁😁

Мне кажется, что надо просто уделять торговле много времяни, следить за рынком. Да и пытаться хоть приблизительно онализировать курс монеты, я понимаю что точный прогноз никто дать не может, но предположить вполне. Так вы научитесь торговать) 

2 hours ago, Mikhail0003 said:

Мне кажется, что надо просто уделять торговле много времяни, следить за рынком. Да и пытаться хоть приблизительно онализировать курс монеты, я понимаю что точный прогноз никто дать не может, но предположить вполне. Так вы научитесь торговать) 

Анализ на рынке играет ключевую роль. Нужно тщательно следить за монетой, новостями, потом входить в сделку и ставить стопы.

Считаю главный учитель это опыт и па первых порах неизбежные неудачи. Начните торговать с очень маленькими суммами. И не стоит гнаться за прибылью. Торгуйте и набирайтесь опыта также смотрите видео в сети по торгам.

On 5/2/2020 at 3:26 PM, Maxon4ik said:

Сигналы действительно не всегда помогают очень часто бывают ошибочными

Не нужно сигналы покупать,лучше научиться торговать самому.Сигналы очень привлекательны,очень много обещают по ним,золотые горы прям.Было время  когда я зарабатывал на пампах из группы в телеграм,главное после сигнала сразу покупать.

On 5/13/2020 at 9:37 PM, liprok said:

Не нужно сигналы покупать,лучше научиться торговать самому.Сигналы очень привлекательны,очень много обещают по ним,золотые горы прям.Было время  когда я зарабатывал на пампах из группы в телеграм,главное после сигнала сразу покупать.

Не стоить верить этим сигналам тем более платить за них деньги они сами не знают толком как будет развиваться ситуация

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...