Jump to content

Аппаратные кошельки

Featured Comment

3 hours ago, klon68 said:

Если у тебя нет крупных запасов крипты то и нафиг тебе такой кошелек не нужен. Небольшие суммы легко можно и в инет кошельках держать без опаски.

Ну вот именно , смысла нет просто.

они же не большие такие их легко можно потерять или же украсть, дети могут взять поиграть и потреять. так то надежная вещь. и взломать не возможно из вне. но у меня сколько флешек потерняно вы не представляете мне такая вещь не подойдет 

Я никогда не пользовался аппаратными кошельками, да и не видел отличия между простыми. Ну типа они считаются безопасными, но обычные тоже не не безопасные, всегда пользовался ими и все устраивает.

2 hours ago, Ivangarh2019 said:

Я никогда не пользовался аппаратными кошельками, да и не видел отличия между простыми. Ну типа они считаются безопасными, но обычные тоже не не безопасные, всегда пользовался ими и все устраивает.

пока у вас небольшая сумма, то и вопрос о таком кошельке не встает.

Мой аппаратный кошелек это флешка с архивом запароленным, а так если у тебя есть пару Буланов то конечно пользоваться удобнее будет чем на сайт заходить или в тестовый документ.

On 8/15/2019 at 12:21 AM, minamoto77 said:

за эту цену порядка 100 баксов бы и купил, потому что если у тебя есть сотня биткоинов, то такая сумма не проблема ради безопасности.

для обычного человека сотку выкинуть на ветер как бы не очень приятно.да и особой надобности нету в этом кошельке!!

On 9/16/2019 at 10:36 PM, nikolajkrut said:

это тоже не гарантирует 100% защиты, хорошо если это биржа и если что она вернет деньги, а для этого она должна работать по законам и прочее 

А если биржу взломают? Уже были такие случаи. Тогда я не думаю, что биржа вернёт такие огромные деньги всем пользователям. Так что на биржах хранить не самая лучшая идея.

1 minute ago, Zheka001 said:

А если биржу взломают? Уже были такие случаи. Тогда я не думаю, что биржа вернёт такие огромные деньги всем пользователям. Так что на биржах хранить не самая лучшая идея.

Почему же. Например, когда на Бинансе хакеры взломали акки, биржа выплатила потерянные средства пользователям из своих. Этот случай многое говорит о самой бирже - о ее надежности. Поэтому таким биржам, как эта, доверять можно, но конечно, не все что есть туда вкладывать)

26 minutes ago, Elizaveta said:

Почему же. Например, когда на Бинансе хакеры взломали акки, биржа выплатила потерянные средства пользователям из своих. Этот случай многое говорит о самой бирже - о ее надежности. Поэтому таким биржам, как эта, доверять можно, но конечно, не все что есть туда вкладывать)

Все равно, если хранить большие суммы, то не на биржах. Лучше уже реально купить аппаратный кошелёк, там хоть надёжность какая-то.

2 minutes ago, Zheka001 said:

Все равно, если хранить большие суммы, то не на биржах. Лучше уже реально купить аппаратный кошелёк, там хоть надёжность какая-то.

Да, я же и говорю, что все активы на биржи нести не стоит. Лучше вообще распределять по разным кошелькам - онлайн, биржи, холодные и аппаратные (конечно, это для тех, у кого много крипты и тех, кто ее хранит, а не тратит).

On 9/15/2019 at 12:15 PM, lilka said:

Это самые безопастные кошельки, т.к. не когда в жизни тебе их не взломают, и не украдут

Да они очень безопасные. Но так говорят всегда. Любую биржу, любой кошелек можно взломать. Просто на взлом некоторых понадобится больше времени чем на другие.

12 hours ago, Elizaveta said:

Да, я же и говорю, что все активы на биржи нести не стоит. Лучше вообще распределять по разным кошелькам - онлайн, биржи, холодные и аппаратные (конечно, это для тех, у кого много крипты и тех, кто ее хранит, а не тратит).

это если есть такая возможность ) не у всех есть большие объемы криптовалюты.

• 2 weeks later...
On 9/20/2019 at 1:25 PM, NeoShaverma 2.0 said:

Если у тебя в крипте больше 2к$ и вы параноик,то покупайте,а для маленький сумм денег смысла нет тратиться на такой аппарат.Современные кошельки дают достаточную защиту,чтобы обезопасить ваши сбережения

И мне кошелек на смартфоне кажется безопаснее,ведь если потерять аппаратный кошелек то получить доступ к средствам не получится,а сделать это довольно легко,я ни раз терял флешку,забывал где то)

On 10/13/2019 at 3:11 PM, it21vek said:

Аппаратный кошелёк необходим кагда много крипты, что бы не хранить её в одном месте а хранить на нескольких кошельках в том числе и аппаратных, а так просто для небольшой суммы он и не нужен.

Ну да это для тех кто закупет много альткоинов. Простому новичку с небольшой суммой можно хранить и на обычном кошельке 

On 8/13/2019 at 7:55 PM, MisakaYuep said:

Я тут посмотрел они зараза еще и не очень дешевые, где-то 80$ стоят.

Как увидел загорелся желанием купить - увидел цену и желание пропало, хотя в крипте все же больше лежит и если взломают потери будут больше.

В скоре я думаю они упадут по максиму как айоны сейчас упали... увидят что мало кто берет вот и цены упадут

В принципе приобрел бы для хранения крупных сумм там,ибо хранить копейки в кошельке за 100 баксов смысла нет)Можно и онлайн их хранить так же)
Сам сейчас задумываюсь о покупке,чтобы не хранить большие деньги абы где)

7 minutes ago, OLEG10774 said:

Не очень удобно, дорогой, разбираться нужно для чего.

Ну как для чего. Если много битков хранишь, то закинул их на такой кошель, держишь при себе и не опасаешься что пока ты спишь какой нибудь хакер его взломает и все утащит.

On 10/13/2019 at 2:45 PM, klon68 said:

Если у тебя нет крупных запасов крипты то и нафиг тебе такой кошелек не нужен. Небольшие суммы легко можно и в инет кошельках держать без опаски.

Тут я с тобой согласен, так как ни одному кошельку не нужны ваши маленькие суммы, а вот большие могут и пропасть. Поэтому нужно покупать аппаратный кошелёк. У меня самого Ledger Nano S, он очень защищённый и удобный.

1 hour ago, klon68 said:

Ну как для чего. Если много битков хранишь, то закинул их на такой кошель, держишь при себе и не опасаешься что пока ты спишь какой нибудь хакер его взломает и все утащит.

остается только следить, чтобы этот кошелек не потерять или не утащили.

23 hours ago, Zheka001 said:

Тут я с тобой согласен, так как ни одному кошельку не нужны ваши маленькие суммы, а вот большие могут и пропасть. Поэтому нужно покупать аппаратный кошелёк. У меня самого Ledger Nano S, он очень защищённый и удобный.

И много храниш на нем? Скок стоил и долго доставляли? А главное есть какая то гарантия? Например завтра он полетит, восстановить данные с него реально?