Jump to content

Аппаратные кошельки

Featured Comment

5 minutes ago, minamoto77 said:

и желательно крупные суммы ) тогда нужен аппаратный кошелек.

Пригодится и на маленькие суммы самое главное иметь надежный кошелек, если хотите сохранить крипту

6 hours ago, Maxon4ik said:

Пригодится и на маленькие суммы самое главное иметь надежный кошелек, если хотите сохранить крипту

У мну тоже не крупные суммы, но ничего, мелкие 60 баксов нашел чтоб купить аппаратник

3 hours ago, Dante05 said:

У мну тоже не крупные суммы, но ничего, мелкие 60 баксов нашел чтоб купить аппаратник

Тут еще кто к чему привык, кому то комфортнее с апааратным, а кого то вполне устраивает и программный.

19 hours ago, vl77lp said:

Тут еще кто к чему привык, кому то комфортнее с апааратным, а кого то вполне устраивает и программный.

Ну привычка дело такое, я ток месяц с аппаратником и уже к нему привык 

19 hours ago, vl77lp said:

тут скорее не привычка, а у кого-то нет денег на это а у кого-то есть 😃 

On 1/25/2020 at 8:45 AM, Patrick2244 said:

Знаю про эти кошельки. Но себе пока не покупал , нет пока в этом надобности.

Ну так лучше уж прикупить заранее. В хозяйстве всё пригодится.

Аппаратные кошельки, несомненно, крутая штука! Лично являюсь владельцем аппаратника леджер нано с уже около 2-х лет. Что могу сказать - не очкую за сохранность средств абсолютно ни грамма. Классная и удобная вещь, советую всем

On 2/2/2020 at 12:27 PM, BITC0IN said:

Аппаратные кошельки, несомненно, крутая штука! Лично являюсь владельцем аппаратника леджер нано с уже около 2-х лет. Что могу сказать - не очкую за сохранность средств абсолютно ни грамма. Классная и удобная вещь, советую всем

У меня тоже этот кошелёк. Правда он у меня уже второй так как первый глючил и его пришлось обменять у производителя. Ко второму пока что претензий нет.

On 1/27/2020 at 1:16 AM, vl77lp said:

Биржу для хранения, пожалуй уже можно отнести к вредным привычкам)

Да кому лень просто заморачиваться с кошельками а покупать так тем более, вот и юзают биржи как кошельки

16 hours ago, Dante05 said:

Да кому лень просто заморачиваться с кошельками а покупать так тем более, вот и юзают биржи как кошельки

Это до тех пор, пока в один прекрасный момент не начнутся проблемы - то средства пропадут, то заблокировали до выяснения обстоятельств, то вывод через сутки

Вопрос не в тему - кто занет как при публикации топика изменить цвет текста и сделать кликабельную ссылку? В меню редактирования такого нету. Хочу топик нормальный запилить, не получается с таким редактором. Модератор молчит, спрашивал у него

On 1/25/2020 at 8:51 AM, Lankka said:

Я только тут и прочитала про них,не пойму зачем они нужны,что бы не взломали что ли..,да и прятать нечего мне в них особо,так что не пользовалась и наверное не буду.

Вообще то это очень полезная вещица. Она напоминает флэшку только на ней лежит вся Ваша крипто валюта. И естественно никто эту крипту у Вас не украдёт. Но зато могут украсть сам аппаратный кошелёк или Вы можете его просто потерять как ту же флэшку.

2 hours ago, Overlord said:

А вот и первые ласточки, у кошельков Trezor нашли уязвимость, девайс вскрыли за 15 минут, будем надеяться что это фейк или проделки конкурентов, подробнее тут:

https://www.rbc.ru/crypto/news/5e37ebb19a79478235954733

Старая новость , для взлома нужен физический доступ к самому кошельку  . 

1 hour ago, Patrick2244 said:

Вообще то это очень полезная вещица. Она напоминает флэшку только на ней лежит вся Ваша крипто валюта. И естественно никто эту крипту у Вас не украдёт. Но зато могут украсть сам аппаратный кошелёк или Вы можете его просто потерять как ту же флэшку.

Если аппаратный кошелек держать в банковской ячейки , то его никто никогда не украдет . 

On 2/2/2020 at 12:27 PM, BITC0IN said:

Это хорошо что вы приобрели леджер! Очень надежный кошелек он мне тоже нравится

5 hours ago, Lexus19 said:

Старая новость , для взлома нужен физический доступ к самому кошельку  . 

Если аппаратный кошелек держать в банковской ячейки , то его никто никогда не украдет . 

Да я думаю лучше его держать где угодно точно не в банке у них есть такая свойственность банкротится и не отдавать простым смертным то что у них лежит ! А так я думаю леджер хорошая вещь и ее можно приобрести для крупных сумм

Можно конечно рассматривать как один из вариантов хранения, но все деньги в одном месте конечно хранить не следует, мало ли что с этим леджером случиться может.