Jump to content
chankhoreID

Ask I Berapa total kekalahan terbesar kalian selama bermain di stake?

Total Deposite Lost  

18 members have voted

1. 1. Pilih total kekalahan deposit dalam sekali bermain

• 500ribu - 1 juta rupiah
    • 1.5 juta - 5 juta rupiah
    • 6 juta - 10 juta rupiah

Featured Comment

1 hour ago, Menang said:

Waktu race gam kejadiannya ane pikir mau cari rank sekalian nambah wager , eh malah kena red wkwkwkw. Sekarang ane jarang nyabul gan paling sekali2 kalau pakai bet besar dan pas race aja 

saya pernah tuh depo bertepatan dengan races untung aja tujuan nyari profit bukan wager xD menurut saya sih mending pake strategi baccarat yang khusu untuk wager aja tapi dengan sarat harus menang di payout 2x dulu seterah di game apa untuk nahan red nantinya 

13 hours ago, danz said:

Kalau real depo ke stake paling besar sekitar 100k idr sih gan itu malah langsung ludes tanpa sisa saat nerusin roll yang belum kunjung hit,selebihnya ane puter dari profit site lain ataupun reward 

masih mending lah gan cuma 100k coba kalo sampe jutaan berasa banget kalahnya apalagi pake duit gaji atau duit panas rasanya bikin pusing stress kesel kalo gak kuat bisa gila juga gan .

2 hours ago, Vlademore said:

masih mending lah gan cuma 100k coba kalo sampe jutaan berasa banget kalahnya apalagi pake duit gaji atau duit panas rasanya bikin pusing stress kesel kalo gak kuat bisa gila juga gan .

Kalau ane kagak berani gan depo pakai uang panas apalagi yang buat kebutuhan harian kalau busted mau nyari talangan kemana lagi,mendingan main slow aja kalau ada sisa ya depo kalau gak ada ya kumpulin dari forum dulu

56 minutes ago, danz said:

Kalau ane kagak berani gan depo pakai uang panas apalagi yang buat kebutuhan harian kalau busted mau nyari talangan kemana lagi,mendingan main slow aja kalau ada sisa ya depo kalau gak ada ya kumpulin dari forum dulu

Bener gan. Emang harus di pikir matang2 kalau mau depo xD Apalagi pakai uang panas :D sangat bahaya pasti :D secara dari tip saja sudah bisa di hitung total kekalahannya gan xD 

1 hour ago, danz said:

iya itu resikonya tinggi banget gan kalo kalah bisa-bisa makin panas deh .

mending main pake dana yang free bebas dari apapun jadi ketika kita busted gak terlalu pusing mikirnya.

saya aja kalo ada uang lebih baru depo kalo gak ada ya mainnya dari dana forum aja .

4 minutes ago, Joo732 said:

Bener gan. Emang harus di pikir matang2 kalau mau depo xD Apalagi pakai uang panas :D sangat bahaya pasti :D secara dari tip saja sudah bisa di hitung total kekalahannya gan xD 

dana panas itu seperti kita minjem coin ke temen kalo kalah gak bisa balikin kan susah juga apalagi kalo temennya gak ngerti selalu di tagih terus makin pusing deh mikirnya gan makin panas juga hati ini.

9 minutes ago, Vlademore said:

dana panas itu seperti kita minjem coin ke temen kalo kalah gak bisa balikin kan susah juga apalagi kalo temennya gak ngerti selalu di tagih terus makin pusing deh mikirnya gan makin panas juga hati ini.

iya gan xD sangat bahaya buat yang mainnya gabisa sabar :D Tapi sama aja sih main sabar pun kalau apes ya bakal habis juga :P 

1 hour ago, danz said:

mending main slow bener gan biar bisa jaga balance biar gak cepet hbis juga daripada main nafsu bisa-bisa kita bust cepet malah manyun nanti gak bisa main ngeroll 😅

1 minute ago, Joo732 said:

iya gan xD sangat bahaya buat yang mainnya gabisa sabar :D Tapi sama aja sih main sabar pun kalau apes ya bakal habis juga :P 

apalagi kalo pemain all in gan itu orang yang gak bisa sabar untuk mendapatkan profit.

kalo saya sih lebih baik main santai aja mau profit atau tidak masih bisa main lama-lama daripada all in main cuma 1x habis mending pake bb kecil aja kali hit payout gede gan.

3 minutes ago, pras111 said:

setuju sama agan saya juga begitu main santai aja akan tetapi kadang ketika main terus kepancing sering banget betnya besar namun untung aja segera di turunkan setekah hit ,

cukup setuju dengan agan , kadang all in itu saat di momen yang sekiranya memang pas sehingga langsung aja 

kalo mau main all in kita harus punya sedikitnya strategi melihat patternya seperti apa dan harus puna feeling yang kuat dan jangan mengandalkan hoki aja karen hoki itu tidak datang setiap waktu atau hoki itu gak datang setiap hari.

lebih baik main santai kan jadi kalo kita lihat malah kalah kita bisa berpikir buat berhenti aj bermain kalo di terusin malah nanti busted dan balance pun habis.

Saya masih sedikit bingung sih , Apakah Yang terhitung adalah yang deposit 100% dari Uang ditangan ? atau Hanya Redepo Hasil Kemenangan sebelumnya ? kalau yang deposit 100% uang ditangan mah belum pernah sama sekali , Namun Kalau redepo mungkin paling terbesar saya adalah sekitar 6 Juta. 

4 hours ago, Joo732 said:

Iyalah gan kalau dipaksakan depo bisa bisa busted luar dalam yang ada makin pusing ntar mikirin mau makan apa ntar nya,selama kita tidak ada tuntutan untuk harus opit setiap hari malah lebih nyantai mainnya dan imbasnya pikiran kita gak terlalu tertekan

24 minutes ago, danz said:

Iyalah gan kalau dipaksakan depo bisa bisa busted luar dalam yang ada makin pusing ntar mikirin mau makan apa ntar nya,selama kita tidak ada tuntutan untuk harus opit setiap hari malah lebih nyantai mainnya dan imbasnya pikiran kita gak terlalu tertekan

Bener sih gan. Sering juga gitu malah jadi kalah besar dah xD Memang kalau niatan ingin segera profit susah gan. Kecuali kalau iseng2 ngeroll gitu malah bisa2 opit banyak xD 

3 hours ago, HighDamage said:

Saya masih sedikit bingung sih , Apakah Yang terhitung adalah yang deposit 100% dari Uang ditangan ? atau Hanya Redepo Hasil Kemenangan sebelumnya ? kalau yang deposit 100% uang ditangan mah belum pernah sama sekali , Namun Kalau redepo mungkin paling terbesar saya adalah sekitar 6 Juta. 

itu termasuk depo gan masuknya redepo hanya melakukakan deposit ulang aja di satu site atau deposit dari hasil site judi lain .

lumayan besar juga ya emang biasanya kalau redepo suka kalah sih gan misalkan kita habis menang banyak di satu site trus di redepo di site itu lagi atau di redepo di site lain rata-rata sih habis kalau menang lagi ya pastinya karena hoki aja.

saya aja pernah menang di salah satu site trus redepo udah beberapa kali pasti kalah .

2 hours ago, danz said:

target opit setiap hari itu cuma buat acuan kita aja biar gak main asal-asalan gan dan punya arah tujuan mainnya kalo main tanpa arah dan tujuan di pastiin bakal asal mainnya juga.

contohnya kita main tanpa arah mau buat apa kita main judi pasti kan ada hal yang kita inginkan dari situ jadi ya usahakan ada target buat sugesti kita supaya main dengan benar.

1 hour ago, Joo732 said:

Bener sih gan. Sering juga gitu malah jadi kalah besar dah xD Memang kalau niatan ingin segera profit susah gan. Kecuali kalau iseng2 ngeroll gitu malah bisa2 opit banyak xD 

biasanya sepengalaman saya sih yang redepo itu yah berpikir kalau dia itu masih hoki atau masih enak main padahal sebenernya kalo kita pikirkan lebih baik di simpan dulu atau istirahat dulu sejenak .

7 hours ago, HighDamage said:

sama gan, cuma saya  ngamabil kesimpulan uang yang hasil depo. wah besar juga total kekalahan yang pernah agan dapatkan :/ apakah itu bermain secara aman atau emang bermain ngasal dengan tujuan mencari recoveran?

Edited by artizykristy

On 8/23/2019 at 3:27 PM, Menang said:

Jadi inget di stake beberapa bulan yang lalu depo 0.2 eth, sekitar 600ribuan waktu itu. Iseng main all in po 1.01x dan boom keluat merah. Pait banget asli 

Wew langsung kena red baru mulai?apa gak frustasi gan baru mulai main langsung busted,saya juga pernah depo hanya 100k satoshi begitu kena bom langsung nangis saya😁

On 8/23/2019 at 8:29 PM, danz said:

Ane udah lose 20k doge 100k sat buat hunt payout 6k di akun tuyul ane tapi untungnya deposit atau ane kiriminin dari hasil kemenangan ane di akun utama sama hasil reward forum sih 

Jadi dibilang lose juga bisa tapi 100% bukan dari deposit uang pribadi

Sama seperti saya juga , minggu kemren ludes 15K dogecoin dan 30 XRP juga buat bermain dice . Awalnya main nyabul beberapa kali lumayan hasilnya dan lama lama kedetek juga berakhir ludes. Belum bisa recover juga.

Untung bukan modal deposit , hasil forum dan klaim kupon XRP ludes kembali ke eddie lagi. 😂 tapi setelah di hitung nyesek juga 700K idr lebih. 

9 hours ago, chankhoreID said:

itu termasuk depo gan masuknya redepo hanya melakukakan deposit ulang aja di satu site atau deposit dari hasil site judi lain .

lumayan besar juga ya emang biasanya kalau redepo suka kalah sih gan misalkan kita habis menang banyak di satu site trus di redepo di site itu lagi atau di redepo di site lain rata-rata sih habis kalau menang lagi ya pastinya karena hoki aja.

saya aja pernah menang di salah satu site trus redepo udah beberapa kali pasti kalah .

target opit setiap hari itu cuma buat acuan kita aja biar gak main asal-asalan gan dan punya arah tujuan mainnya kalo main tanpa arah dan tujuan di pastiin bakal asal mainnya juga.

contohnya kita main tanpa arah mau buat apa kita main judi pasti kan ada hal yang kita inginkan dari situ jadi ya usahakan ada target buat sugesti kita supaya main dengan benar.

biasanya sepengalaman saya sih yang redepo itu yah berpikir kalau dia itu masih hoki atau masih enak main padahal sebenernya kalo kita pikirkan lebih baik di simpan dulu atau istirahat dulu sejenak .

Kalau ane malah sebaliknya gan kalau nentuin target ane malah kadang lost kontrol apalagi kalau sudah mendekati target rasanya pingin cepat kelar,tapi kalau main santai dan sering ane biarin rollnya malah suka hit dan bisa wede 

9 hours ago, timon3217 said:

betul gan target itu hanya acuan supaya kita bisa sedikit bermain dengan lebih hati hati dan tidak asal asalan namun sebaik apapun kita bermain jika sudah waktunya kalah ya pasti bakalan mengalami kekalahan juga :D tidak setiap kita main akan selalu menang

3 minutes ago, pras111 said:

saya cukup setuju saya bermain dengan menetapkan target ya agar lebih tertarget gak hanya main dan terus mengalami kerugian

Iya juga sih gan, kalau ditarget emang kecil kemungkinan untuk rugi. Tapi hanya orang tertentu saja yang bisa bermain dengan pakai target xD kebanyakan orang jika sudah terlarut sama permainan itu otomatis langsung lupa kalau dia sudah profit :D Dan berakhir mengalami kerugian :P 

4 hours ago, jannine said:

betul gan target itu hanya acuan supaya kita bisa sedikit bermain dengan lebih hati hati dan tidak asal asalan namun sebaik apapun kita bermain jika sudah waktunya kalah ya pasti bakalan mengalami kekalahan juga :D tidak setiap kita main akan selalu menang

kalo menurut saya sih kalo kita bisa nahan pas udah profit mending berhenti gan karena kan kadang kalo kita dah menang banyak suka kebablasan keenakan main dan ya gitu kalah.

kalah menang itu bisa kita lihat di saat kita bermain contohnya kita main dan sama sekali tidak menang sampai balance sisa setengah nah itu mending berhenti aja kalo kita udh di kasih menang yang lumayan mending kita berhenti juga jadi kita bisa mengatur jangan kalah kalah banget atau terlalu ambil profit yang banyak juga.

5 minutes ago, pras111 said:

jumlah yang cukup besar sekali itu om , 

saya cukup setuju saya bermain dengan menetapkan target ya agar lebih tertarget gak hanya main dan terus mengalami kerugian

lebih baik di perbaiki gan pola mainnya yang selalu ingin bermain karena kalah menang hoki itu tidak setiap hari datang kepada kita.

kadang hari ini kalah kadang besok menang kadang menang lagi karena hoki tapi besoknya kalahna sampai berhari-hari .

Just now, Joo732 said:

Iya juga sih gan, kalau ditarget emang kecil kemungkinan untuk rugi. Tapi hanya orang tertentu saja yang bisa bermain dengan pakai target xD kebanyakan orang jika sudah terlarut sama permainan itu otomatis langsung lupa kalau dia sudah profit :D Dan berakhir mengalami kerugian :P 

maka dari itu gan dikit demi sedikit rubah cara bermainnya dan selalu biasakan kalo tidak di biasakan ya akan susah buat merubah pola pikir dan susah juga buat hilangin kebiasaan yang jeleknya gan.

9 minutes ago, pras111 said:

ya saya juga mengalami hal yang sama saat sudah untung ada rasa dimana kita kayak ah gak bakal kalah padahal justru semakin sudah dapat keuntungan lost akan lebih banyak dan tentunya akan membuat kita ludes 

itu udah sering terjadi gan kadang nafsu kita susah untuk di kontrol yang bikin kita malah kesel yang akhirnya malah kita gak dapet apa-apa yang tadinta udah profit 100% lebih atau malah udah 3x lipat dari modal sering banget loss kontrol padahal hati udah bilang stop jangan diterusin cukup tapi tangan gak bisa di kontrol kalo lagi main gan.

15 hours ago, Vlademore said:

kalo menurut saya sih kalo kita bisa nahan pas udah profit mending berhenti gan karena kan kadang kalo kita dah menang banyak suka kebablasan keenakan main dan ya gitu kalah.

kalah menang itu bisa kita lihat di saat kita bermain contohnya kita main dan sama sekali tidak menang sampai balance sisa setengah nah itu mending berhenti aja kalo kita udh di kasih menang yang lumayan mending kita berhenti juga jadi kita bisa mengatur jangan kalah kalah banget atau terlalu ambil profit yang banyak juga.

ya kalau modalnya besar sih menang 10-50% sudah cukup gan cuman kalau modalnya kecil seperti 100-1000 Doge pasti ingin profit atau pingin balancenya membengkak lebih besar :D itu sebabnya kalau modal kecil suka main sampai busted semua

On 8/23/2019 at 12:26 PM, laron said:

kalau seperti itu sih ane juga pernah gan, pernah menang besar sampai kalau tidak salah 140k doge di hari sebelumnya mungkin rasa ingin lebih yang mempengaruhinya dan akhirnya ludes juga, tetapi kalau pure depo mungkin hanya sekita 2jt'an saja 

Klo pure depo hampir sudah gak pernah gan apalagi besar. Biadanya kecil-kecil klo depo buat bangun ammo dulu. Karena sebelum main di stake pernah kalah agak besar juga dan saya sangat berhati-hati sejak saat itu. Apalagi klo depo menggunakan uang dapur, gak lagi-lagi gan.

Kalo liat di stat sih besar tapi yang pure depo ya lumayan sekitar jutaan sih belum sampe puluhan itupun uang uang santai atau urang hasil airdrop sama faucetan dan rain dulu, sekarang mulai mengurangi depo gan karna sudah beberapa kali juga uang dapur kepake bahaya.

12 hours ago, jannine said:

ya kalau modalnya besar sih menang 10-50% sudah cukup gan cuman kalau modalnya kecil seperti 100-1000 Doge pasti ingin profit atau pingin balancenya membengkak lebih besar :D itu sebabnya kalau modal kecil suka main sampai busted semua

Nahh benar sekali mang jan kalau modal cekak pake minimal profit 10-100% ya nominalnya jadi gak berasa karena untuk bisa wede profit harus diatas 500% dari modal karena itupun kadang cuma jadi minimal wede profitnya