Jump to content
Winter66

Взлетит ли биток сегодня до 11000$?

Взлетит ли биток до 11к?  

34 members have voted

1. 1. Взлетит

• да
      8
    • нет
      26

Featured Comment

Я не думаю, что за один день он так сильно взлетит. Я недавно увидел прогнозы, и там было написано, что биткоин взлетит до 20 000$ до нового года. Но я не думаю, что так будет. Но на всякий случай, нужно прикупить биткоин.

7 minutes ago, sergggun said:

год назад был прогноз, что взлетит в 2019 до 125 000 но не сбылось)

На Ютубе таких прогнозов есть сотни. Например, я посмотрел прогнозы на криптовалюты, которые вышли год назад, и не один из них не сбылся. Как по мне невозможно предугадать курс криптовалюты.

Ну смотрите,даю 50%  гарантию,что да,но,так же, даю 50%,Что нет,а если хотите другой прогноз,то есть такой сайт random.org,выбираете от 1 до 2,выпадает 1 - нет,2 - да.Вуаля,вот там лёгкая тактика

Когда биткоин поднялся 20000, у меня на бирже накопился больше 100 баксов. Теперь эти деньги стали около 15 баксов. И все надо начинать заново. Не каждый умеет торговать криптой. 

21 hours ago, Vampire said:

Думаю сейчас просядят до отметки 9500-9700$ и пойдёт до 13000$ , надеюст к Новому году будет выше 13000$ 

До нового года врятле , ведь обычно к праздникам он только падает , а вот ближе к весне может и поднятся, но скорей всего мньше этой отметки.

8 hours ago, Haydar said:

Конечно взлетит только вопрос когда

Выше 11000$ уже не взлетит никогда! Теперь самое лучшее что может для него быть, так это оставаться на плаву в той цене какая сейчас, дальше только падение, это чисто моё мнение.

5 hours ago, spitfaerdk said:

Выше 11000$ уже не взлетит никогда! Теперь самое лучшее что может для него быть, так это оставаться на плаву в той цене какая сейчас, дальше только падение, это чисто моё мнение.

Бред сивой кобылы ! На чем основывается твое мнение ? Я тебе больше скажу , биток и 20к$ пробьет .

Guest
This topic is now closed to further replies.