Jump to content

Верите ли вы в крипту Trx ?

Featured Comment

19 hours ago, minamoto77 said:

он может, так как ему принадлежит львиная доля монет проекта.

Он получается главный держатель этих монет верно?

On 9/11/2019 at 3:36 PM, NazarKing said:

Как думаете до скольки вырастит trx ?

если брать ее на долгосрок, то думаю трон покажет хорошие иксы, за довольно короткое время она себя неплохо зарекомендовала, ещё один плюс в том что у этой монеты хороши лидер, с деньгами и связями

14 hours ago, Overlord said:

Думаю все намного банальнее, возможно перейдут на алгоритм PoS, либо снова объявят о поглощении какой-либо компании дабы повысить интерес инвесторов, ничего революционного ждать не стоит

Трон и так на Pos. Да думаю найдет на чем хайпануть, фантазия там работает в принципе неплохо.

9 hours ago, vl77lp said:

Трон и так на Pos. Да думаю найдет на чем хайпануть, фантазия там работает в принципе неплохо.

Тем более, я за данной монеткой особо не слежу, но многие в нее вкладываются, видимо у актива есть потенциали и возможно вскоре действительно будем наблюдать рост цены

On 1/1/2020 at 3:37 PM, minamoto77 said:

вот на стейке ее добавили, можете попробовать ее в использовании )

Ну так для начала ее обменять надо, а я привык к биткоину уже

On 1/1/2020 at 3:37 PM, minamoto77 said:

вот на стейке ее добавили, можете попробовать ее в использовании )

А почему бы не попробовать,Весьма солидная и заслуживающая доверия монета.Она по моему сейчас дороже лайткоина,а это о чем то говорит.

1 hour ago, brendi70 said:

А почему бы не попробовать,Весьма солидная и заслуживающая доверия монета.Она по моему сейчас дороже лайткоина,а это о чем то говорит.

вы ничего не путаете? лайткоин 58 долларов стоит, а Трон меньше 2 центов. это даже не близко. хотя монетка конечно популярная сейчас

14 hours ago, Burjuy222 said:

Ну сильной веры конечно к нему не испытываю! Но сейчас достаточно монета стала ходовой, так что есть шанс на подъём!

Выросла монетка до 200 сатоши уже.

5 hours ago, BoLiK1337 said:

Растёт и хорошо, но надо много ещё времени до курса хотя бы в 500 сат за штуку

Сан обещал какой-то интересный анонс. может на этом курс еще больше вырастет.

1 hour ago, minamoto77 said:

Сан обещал какой-то интересный анонс. может на этом курс еще больше вырастет.

Tron Foundation выпустит свой стейблкоин, это и было их "секретным проектом, стабильность новлй валюты будет обеспечена за счкт токенов трон и бтт, я уж думал что-то грандиозное

Подробнен тут https://www.rbc.ru/crypto/news/5e2199f99a7947459105763b

За последние 30 дней криптовалюта- поднялась более 43 процентов и это не предел. Прогнозы от аналитиков пока - что положительные. Правда возможны и просадки. Просмотрим.

Также в этой криптовалюты положительный гемблинг. И общая сумма денег на один триллион. Просто колоссальное значение.

6412.jpg

1 hour ago, Burjuy222 said:

Ну это же отлично!)) Пусть продолжает, мы от этого только выигрываем!)))

У меня он весь замерз на одной из китайских скам помоек(

Цена вощмодно вскоре пойдет вверх, разрабы заявили о запуске своего стейблкоина, стабильность новой крипты будут поддерживать ща счет токенов трон и бтт, если задумка удасться жто позволит привлечь новых инвесторов, а значит есть надежда на рост 

3 hours ago, Overlord said:

Цена вощмодно вскоре пойдет вверх, разрабы заявили о запуске своего стейблкоина, стабильность новой крипты будут поддерживать ща счет токенов трон и бтт, если задумка удасться жто позволит привлечь новых инвесторов, а значит есть надежда на рост 

Будем тогда ждать роста, интересно аир по раздаче этого нового стейбла будет или нет

On 1/17/2020 at 10:58 AM, akeksey1994 said:

Ну так для начала ее обменять надо, а я привык к биткоину уже

В троне так же удобно играть,потому что нулей меньше и комиссии на ввод маленькие.Моя любимая монетка,рекомендую.

5 hours ago, dimaskd said:

В троне так же удобно играть,потому что нулей меньше и комиссии на ввод маленькие.Моя любимая монетка,рекомендую.

раньше это же говорили про риппл. приоритеты поменялись? )

19 hours ago, Overlord said:

USDT уже хз сколько есть в том числе и на Троне, но на курс это никаким образом не сказалось)

On 1/17/2020 at 5:33 PM, BoLiK1337 said:

Растёт и хорошо, но надо много ещё времени до курса хотя бы в 500 сат за штуку

Да с падением битка и трх в просадку уходит.

On 1/16/2020 at 11:23 AM, nico said:

Я в последнее время на trx играю на стакане. Пока в плюсе думаю и монетка рост даст.

Я вообще забил на эту монету, не интересная она мне почему-то 

On 1/17/2020 at 2:34 AM, Burjuy222 said:

Ну сильной веры конечно к нему не испытываю! Но сейчас достаточно монета стала ходовой, так что есть шанс на подъём!

А стоило бы довериться трону, его даже на стакан добавили. И почему любая криптовалюта вообще должна расти, если биткоин не растёт?) За неделю, например, он вырос на +13%.