Jump to content
Stake Forum

Featured Comment

On 9/12/2019 at 6:12 PM, VashBilain said:

Надеюсь эфир будет расти😁😁

Очень познавательная тема, спасибо большое. А можно хоть как-то добавлять текста в свои посты? 

On 9/12/2019 at 6:26 PM, TheRedHaare said:

Говорят эфириум к 2020 году будет стоить больше 1000$

Вряд ли столько поднимется 

On 9/12/2019 at 6:12 PM, VashBilain said:

Чисто по идее, все идет за биткоином, значит эфир тоже должен вырасти. т.к. биток растёт вверх

Прогноз на курс Эфира в 2019/2020 году — $300 .. $600. На этой цифре сходятся многие эксперты. Правда после 2018 года и сильного обвала, стали появляться и негативные прогнозы о дальнейшем ослаблении.

Давать дальнейшие прогнозы на курс Эфириума на 2021 год пока, что сложно. С учетом стабильного роста можно ожидать $600 .. $1,000.

On 9/12/2019 at 5:26 PM, TheRedHaare said:

всё сейчас построено на ефире и он вырастет после популизации крипты, так-что в ефир по моему мнению сейчас можно вложится, но расти не скоро будет

On 9/15/2019 at 3:19 PM, georfiu said:

Чисто по идее, все идет за биткоином, значит эфир тоже должен вырасти. т.к. биток растёт вверх

биткоин популярен, но все остальные криптовалюты построены на 20 который в свою очередь построен на ефире, если будет популярен именно биткоин то влаживаться в него, если в остальные то в ефир

Кто чтобы не говорил и не жаловался, но эфир сейчас хорошо себя показывает на фоне биткоина та и других впринципе валют. Он несомненно будет расти, может не так быстро как хотелось но будет. И думаю что без падения. Хочу немного себе прикупить, так как после нового года обязательно будет скачок. Кто со мной согласен?

On 9/12/2019 at 8:26 PM, TheRedHaare said:

Самое смешное, это то, что в 2017 и в 2018 тоже самое говорили. Тогда хотя бы были предпосылки к рост, то сейчас их вообще нет. От слова совсем. Хоть он и сейчас рост, но я думаю это временно. Максимум +-250$ в этом году

On 9/12/2019 at 5:12 PM, VashBilain said:

Нуууу в теории да) Он должен вырасти, но прямо сегодня биткоин опять ниже 10к и эфир плывет за ним, по этому надеяться на что-то не стоит

Очень информативная тема. Спрашивается нафига вообще такое создавать? Тупо для набивки? Л адно бы что то о ней рассказал, а то банально- надеюсь будет расти.

16 minutes ago, Maxon4ik said:

Думаю Эфир в долгосроке будет стоит больше 1000 долларов)))

У меня такие же мысли что он будет 1000$ и думаю не так долго придется ждать

Я бы сейчас вообще никаких прогнозов не делала по криптовалюте. Все очень нестабильно и определенности нет. Если утверждать, что да, эфир обязательно вырастет до 1000 долларов, это как "пальцем в небо".