Jump to content

Featured Comment

13 hours ago, maks111 said:

так и свежие деньги скороее в проверенные альты придут, а не в какие новые монетки. народ поумнел и во всякие подозрительные ICO 

денег больше не несут. так что боюсь такого рая как был в 2017 мы больше не увидим.

Бум IEO показал, что в непонятные шитки в надежде на иксы желающих вкинутся еще предостаточно. 

13 hours ago, vl77lp said:

Бум IEO показал, что в непонятные шитки в надежде на иксы желающих вкинутся еще предостаточно. 

Да я тоже не заметил особого поумнения. Уходят старые, приходят новые. Есть люди, верующие в МММ до сих пор. Хоть кол на голове теши про таких говорят.

13 minutes ago, State said:

Да я тоже не заметил особого поумнения. Уходят старые, приходят новые. Есть люди, верующие в МММ до сих пор. Хоть кол на голове теши про таких говорят.

Да ну,вряд-ли кто уже в МММ верит,сколько времени прошло ведь.

51 minutes ago, dimaskd said:

Да ну,вряд-ли кто уже в МММ верит,сколько времени прошло ведь.

пирамиды и сейчас пользуются спросом, всегда есть новички которым нажива легких денег затмит рассудок, и судя по тому сколько таких хайпов выходит, значит и желающих вложиться тоже немало

On 1/11/2020 at 12:34 AM, okela said:

Это правильно: проверенные в течение несколько лет монеты всегда надежнее новых.

Ну они не то что самые надёжные, просто само внушение так работает, если проект старый то более надёжный 

17 hours ago, Maxon4ik said:

На просадках курса можно докупать эфир. Очень много событий в 2020 году произойдет, что может поднять цену монеты

ну скорее в конце 2020 что-то произойдёт, а так да надо было брать пока он не рос,щас в верх начал двигаться))

Даже не думаю об этом. Идей как понимаю нет. Значит вместе с рынком удет болтаться. Рынок от битка. Вот и все, если ничего не случится.

5 hours ago, omikoluv said:

ну скорее в конце 2020 что-то произойдёт, а так да надо было брать пока он не рос,щас в верх начал двигаться))

Так можно рассуждать про любой год.И про конец 2019 так же говорили в начале года.Кажется что целый год впереди,но это маленький промежуток времени на самом деле для криптовалюты.

On 1/3/2020 at 1:54 AM, vl77lp said:

Такими темпами все встретимся или в кардиологии или в неврологии, достала уже эта болтанка.

тут скорее снимок кардиологии, просто на одном месте топчимся 

Верю в эфир,на кране одном лежит  эфирчик.Немного дай бог 5 баксов набралось бы,но коль подрастёт,то эти 5 бачей будет хоть 10 бачей уже нормальненько)

On 1/14/2020 at 2:51 PM, minamoto77 said:

сколько можно надеяться на биткоин? нужно и самим что-то делать )

Они как бы и делают, но к сожалению это далеко не всегда позитивно сказывается на цене.

On 1/12/2020 at 6:17 AM, RomaBeton said:

У эфира прыжки не такие ощутимые как мне кажется

Да эфир не столь волотинен как биткоин. Следовательно заработать на биткоине намного проще.

On 1/14/2020 at 9:38 PM, Maxon4ik said:

Эфир набирает обороты. Уже неплохо начинает расти. Думаю в скором времени даст хорошую прибыль

Да не верю я,что он хорошо подрастет,уж не вырастет заоблачно это точно,а скачки как и у всей крипты,вверх-вниз,все за битком пляшет,с таким успехом и на любой валюте заработать можно.

2 hours ago, Gena1985 said:

Да эфир не столь волотинен как биткоин. Следовательно заработать на биткоине намного проще.

Есть другие валюты помимо биткоина и эфира, литок вон неплохой икс сделал, с 2400рэ курса до 3400

On 12/23/2019 at 6:51 PM, minamoto77 said:

это потому, что не отвечают за свои прогнозы.

А за прогнозы никто не отвечает, даже гидромедцентр. Поэтому нам нужно слушать все что обещают и не забывать что это лишь чьето субъективное мнение