Jump to content

Featured Comment

Офигеть тема, познавательно - капец. Не, ну че греха таить, я тож на это надеюсь, ведь если эфир будет арсти - либо весь рынок пошел вверхи  он за ним подтянулся, либо обнова действительно оказалась годной. Третьего не дано.

On 9/12/2019 at 5:26 PM, TheRedHaare said:

Говорят эфириум к 2020 году будет стоить больше 1000$

Я ещё такого не слышал. Слышал, что биткоин будет стоять 20к$, но про эфир не слышал, и не думаю, что он вырастет.

Вот вы блин прогнозисты " я слышал что эфир в 2020 будет стоить 1000 баксов", люди вы с какой планеты? Вам точно ни кто не скажет какой курс у эфира завтра то будет, а вы про год вперед говорите.

Да, там всё не так однозначно, поэтому я удержался бы пока от того, чтобы влаживать во что-то, потому что непонятно что будет, или вырастет, или упадёт, в общем нужно будет немного подождать, буквально пару месяцев, уж потом во что-то влаживать, или если слишком рискованные, то сейчас вложить в биткоин, ибо с него можно будет в неплохой + выйти, когда он вырастет 

3 minutes ago, Goyst23 said:

Да, там всё не так однозначно, поэтому я удержался бы пока от того, чтобы влаживать во что-то, потому что непонятно что будет, или вырастет, или упадёт, в общем нужно будет немного подождать, буквально пару месяцев, уж потом во что-то влаживать, или если слишком рискованные, то сейчас вложить в биткоин, ибо с него можно будет в неплохой + выйти, когда он вырастет 

Согласна, сейчас вообще что прогнозировать, что вкладываться во что-то рискованно. В биткоин я бы тоже пока не торопилась входить с инвестициями, тоже подождать пару месяцев. 

8 hours ago, klon68 said:

Вот вы блин прогнозисты " я слышал что эфир в 2020 будет стоить 1000 баксов", люди вы с какой планеты? Вам точно ни кто не скажет какой курс у эфира завтра то будет, а вы про год вперед говорите.

как видите, люди склонны верить в такие прогнозы.

17 hours ago, minamoto77 said:

как видите, люди склонны верить в такие прогнозы.

Я не понимаю такой наивности. Год или два назад все эксперты уверяли, что биток к новому году будет по сто штук баксов, многие вложились с такой надеждой, а он даже до 20к не дошел, и вот теперь опять на те же грабли.

В 2019 году монета смогла вырасти до $177, но на этом потенциал для дальнейшего роста был исчерпан. ETH так и не пробил психологическую отметку в $200, чего ожидали от нее многие эксперты. Однакомне кажется, что эфир пережил первый квартал года без серьезных потрясений, что говорит об укреплении его фундаментальных позиций.

Теперь перед криптовалютой стоит задача не только удержаться на текущем уровне, но и рвануть к новым высотам. Такая задача вполне выполнима, если разработчики смогут повысить пропускные возможности блокчейна и увеличить количество его пользователей.

Edited by Germaniv

Ну я думаю что ефир будет стоять више 500 доларов к новому году бо он щас падает в цене а когда он упадет ниже 100-150 дол то его почнут все много куплять и он от етого вирастет сильно ,а потом после роста может виростет ещё больше або упасть