Jump to content
Evgen1975

Чем вы любите заниматься летом?

Featured Comment

Летом я люблю рыбалку,очень нравится ходить на турники,гулять по городу.Ну это в плане отдыха,к вообще работы летом очень много,учитывая официальную и огород.

On 12/17/2019 at 4:16 PM, akeksey1994 said:

Сексом и пить пиво, раньше любил по крайней мере)))))

Ха... а сейчас что , возраст ))

On 10/7/2019 at 10:16 AM, Alex Miller said:

Гулять, рыбачить, сидеть до утра за компом. Но к сожелению мне это не светит ближайшее 9 месяцев((

Ооо да, мы с тобой одинаковые, ахаха. Просто я бы сказал идентичные ) Рыбалка + прогулка + комп = план на лето, если бы не работа, конечно было бы проще это все совмещать)

Речка, шашлыки, рыбалка, хотя нет, рыбалка это нечто большое, но времени на это категорически не хватает, а отпуск зимой, летом также есть огород, кэмпинг на выходных, сплав по реке, а если погода не милует тогда PS 4 ну или ПК

Летом , конечно же, лучше отдыхать на природе, где нибудь в России. Пока тепло. Походы, рыбалка, пикники. Ну а зимой надо куда нибудь лететь, где солнышко и в шортах можно ходить) А вообще лучше там жить ,где всегда тепло и зимой и летом)

25 minutes ago, Anrei81 said:

Летом , конечно же, лучше отдыхать на природе, где нибудь в России. Пока тепло. Походы, рыбалка, пикники. Ну а зимой надо куда нибудь лететь, где солнышко и в шортах можно ходить) А вообще лучше там жить ,где всегда тепло и зимой и летом)

Жить конечно там можно, но не для меня "тепло" - не то слово, там реально жарко, а вот например с ноября по апрель сезоны у них, слетать на недельку, или на месяц, отдохнуть вполне приемлемо☺️

Впитывать информацию круглыми сутками. Жаль, что в предыдущие года из-за своей глупости не делал так.

Летом хотелось бы не выходить на улицу вообще,сидеть дома под кондиционером,но приходится работать,надо отпуск брать на это время года,не люблю лето и пекло.

16 hours ago, gaar said:

Картошку на даче копать😁😁 😁

Ха ты же ее не все лето копаешь ))