Jump to content
G1eb

Расскажите о своем заработке в течение 1года

Featured Comment

Расскажите пожалуйста чем занимались как работали сколько зарабатывали каких вы были компания в каких вы участвовали проектах всем спасибо

Я зарабатываю на криптовалюте также скачивают приложения с play маркета и собирал монетки играл в игры криптуем  на горке также на других сайтах

Использую различные сайты с раздачей крипты за просмотр рекламы, опросники. Буквально неделю назад вложил немного денег в hype проект avelon который исправно выплачивал почти 3 месяца. Сегодня узнал то что он прекратил плать два дня назад. 

А на телефоне использую vktarge, все остальные приложения мне не нравятся. 

ну в начале это были азартные сайты на деньги,и хочу скащать я в некоторых даже в плюсе огромном. а в некоторых в минусе,потом перешел на сайты заработка на сообщениях.

On 9/12/2019 at 7:48 PM, G1eb said:

Расскажите пожалуйста чем занимались как работали сколько зарабатывали каких вы были компания в каких вы участвовали проектах всем спасибо

Я зарабатываю на криптовалюте также скачивают приложения с play маркета и собирал монетки играл в игры криптуем  на горке также на других сайтах

За год не могу сказать, но за лето около 6к(не считая работу)

за тот год ничего  в этом начало вроде что то выходить. в оснвоном на зарубежных буксах ,форуме, аирдропах, баунти компаниях,  и тд тп минималку не набрал так что пока ничего не заработал 

Я начал свой нормальный заработок только с середины августа 2019. Ну сидел на кое-каком форуме, потом перешёл сюда и щас здесь время от времени играю.

Но если имеется виду в интернете то я не могу сказать сколько я здесь заработал но думаю в пределе 10к рублей

Помимо стакана, в реале есть проекты - миллионники, в которые инвестировал много средств, в ближайшее время дадут о себе знать!

Крипто пока падает, поэтому о заработке рассказать не о чем. Этот год не прибыльным был. Подождем следующую.

Работаю на стройке универсальным солдатом. В управлении. В перерывах пишу комментарии для форумов и бота гоняю

On 9/12/2019 at 7:48 PM, G1eb said:

а что вы создаёте темы ( это не к тебе на вы, а про вас"таких" - много уже такого читал тут новосозданного ) в которых люди должны рассказать о том как и сколько они заработали, ну как пример в данной теме - за прошедший год - когда от автора идёт общая информация - где и чем он занимался и не слова о своём личном заработке. Если нет инфы от автора сколько он сам заработал за прошедший год ( или как он пишет - в течении года), то я с чистой совестью могу сказать только одно - а тебя это е.ёт? какая тебе разница кто и сколько заработал? считай свои деньги!!

2 hours ago, kiv211 said:

а что вы создаёте темы ( это не к тебе на вы, а про вас"таких" - много уже такого читал тут новосозданного ) в которых люди должны рассказать о том как и сколько они заработали, ну как пример в данной теме - за прошедший год - когда от автора идёт общая информация - где и чем он занимался и не слова о своём личном заработке. Если нет инфы от автора сколько он сам заработал за прошедший год ( или как он пишет - в течении года), то я с чистой совестью могу сказать только одно - а тебя это е.ёт? какая тебе разница кто и сколько заработал? считай свои деньги!!

Как в налоговой:D:D:D, автор забыл еще форму анкеты выставить и чтоб ее заполняли