Jump to content
moneyobzor

Наши домашние животные

Featured Comment

On 11.01.2018 at 4:17 PM, Mazda3 said:

Классные у Вас животные))) я пока не могу себе позволить завести зверушку к сожалению)) хотя очень обожаю и кошек и собак)

Обязательно заведи  это море веселья,беспокойства,и удовольствия ...Жаль говорить не умеют а так все понимают))

Котёнок есть , Барсик , уже как полгода живёт с нами , умная зверина хочу вам сказать , к лотку быстро приучился , наушники не грызет , как они это любят , но всё же природа берёт над ним вверх , когда он видит голубей в окне)

— Хочу хомяка.
— За ним надо ухаживать, следить, убирать, кормить, менять воду, играть с ним.
— Хочу стать хомяком.😀

У меня кот мейн-кун уже 3 года. 12 кг чистого мяса ) На руки не возьмёшь,отпадут после 5 минут с ним.

On 4/24/2018 at 9:26 AM, dimash1976 said:

У меня нету животных, их надо держать в частном доме, а у меня квартира

Димаш не зачем в частном доме ,можно и в квартире,это же антидепрессант 

On 4/19/2018 at 3:58 PM, Lorik said:

— Хочу хомяка.
— За ним надо ухаживать, следить, убирать, кормить, менять воду, играть с ним.
— Хочу стать хомяком.😀

Котом тоже неплохо! Уж поверь!)

Котейки, самые милые и самые забавные и самые преданные существа. Моя Мурешка, у меня врач, которые ляжет на больное место и боль стихает.

• А у меня рыбки - Вера Надежда Любовь и их братан черепах Васька) Можно бы было и кошака завести но у мелкого на них аллергия(

On 8/3/2018 at 11:17 PM, Exchanger8 said:

Практически все детство у меня была кошка 18лет, попугай 8 лет. Пока сделал паузу11062008096.thumb.jpg.0c4f5607d4562ce00037e532f91bef6c.jpg10122008510.thumb.jpg.9ec9afed32bc40b125498e3b67930e54.jpg

А у меня все таки кошка до попугайчика добралась, успели выхватить из лап, но он видимо сильно напугался и через пару недель сдох. Жалко. Второго брать не буду, боюсь повторение истории.

Я с детства люблю всех животных..На аватарке мой самый верный и любимый друг,мой пес-Блейд.

Длинношерстная немецкая овчарка,7  августа исполнилось 6 лет

у меня 12 кошек и один кот и все разные у всех свой характер прям как люди а еще у меня 3 собаки колли немецкая овчарка и дворняга тоже разные и умные люблю животных в детстве тащил всех дамой и сусликов и тушканчиков и кошек собак птиц разных змей ежиков черепах скорпионов много кого у меня был свой мини зоопарк.