Jump to content
qartavi

Посоветуйте куда именно вложить свой депозит

Featured Comment

10 hours ago, Maxon4ik said:

Да каждый сам решит куда ему инвестировать. Сейчас масса возможностей

Ага ибо если потеряет будет ток сам себя винить , я тоже редко кого слушаю 

Мое предложение многим моим друзьям - сначала инвестировать в безопасное и надежное место, либо покупать криптовалюту и продавать ее по более высокой цене. Это очень выгодно...

26 minutes ago, sinar esaw said:

Мое предложение многим моим друзьям - сначала инвестировать в безопасное и надежное место, либо покупать криптовалюту и продавать ее по более высокой цене. Это очень выгодно...

а вы думаете, легко покупать и продавать криптовалюту с выгодой?

Могу предложить вложить свой депозит в токен бат , очень перспективный токен которые в дальнейшем принесет большие плюсы.

В Биток вложи на долгосрок , мгновенного роста уже ждать не стоит , а вот лет через 5 посмотрим , после второго халвинга который будет в 2024 цена будет куда выше чем сейчас . Почему ?  Просто еще больше узнают о Битке и захотят его купить . 

4 hours ago, Jekson24 said:

Могу предложить вложить свой депозит в токен бат , очень перспективный токен которые в дальнейшем принесет большие плюсы.

привет что за монета, я что то не слышал ни когда? новая чтоли? и в чем ее перспективы?

2 hours ago, RomaBeton said:

Лучше похолдить пока курс растет

Неизвестно как долго рост ещё будет же, он и завтра закончиться может 

52 minutes ago, Arescost1992 said:

Под проценты например.. тоже как варант

В банк? Так этот мертвый вклад, да и проценты сегодня по вкладам не сахар, тем более нвмечактся снижение процентов по вкладам, если только в акции или драг металлы, но там риски

Edited by Overlord

6 minutes ago, Overlord said:

В банк? Так этот мертвый вклад, да и проценты сегодня по вкладам не сахар, тем более нвмечактся снижение процентов по вкладам, если только в акции или драг металлы, но там риски

Смотря кто каким капиталом владеет,для вклада.Если это средняя сумма,до ста тысяч рублей,можно было бы рискнуть сегодня купить биткоин.

Купите любой американский индекс из 500 компаний и да пенсии оставьте) Да, драйва не будет, зато деньги будут целы

9 hours ago, Lexus19 said:

В Биток вложи на долгосрок , мгновенного роста уже ждать не стоит , а вот лет через 5 посмотрим , после второго халвинга который будет в 2024 цена будет куда выше чем сейчас . Почему ?  Просто еще больше узнают о Битке и захотят его купить . 

Ну чтобы влаживаться в биткоин нужно иметь хорошие деньги, так как с маленьких прибыль будет соответственная. И всё таки во время весеннего халвинга биток всё равно должен вырасти нормально.

3 hours ago, State said:

Купите любой американский индекс из 500 компаний и да пенсии оставьте) Да, драйва не будет, зато деньги будут целы

А прибыль? Нужна же она, так и До старости можно оставить 

Я бы не советовал заливатьь в трон , у меня он лежит на 100$ trx и вообще не рад что залился , он в таком просадке что хочется плакать)

1 hour ago, Ivangarh2019 said:

И всё таки во время весеннего халвинга биток всё равно должен вырасти нормально.

На сегодняшний день это наша хотелка и предположения, но не более того. Что будет там - никто не знает.

On 1/30/2020 at 3:22 PM, Vusal said:

Я предпочитаю торговать на биржах криптовалюты. Это самый прибыльный. Но надо во время скупать и продать крипту, а то можно даже все деньги потерять. Поетому сначала изучать надо как торговать на биржах.

Торговля на бирже это конечно далеко не инвестиции, но если правильно торговать можно неплохо заработать

On 1/30/2020 at 8:45 PM, Dante05 said:

Ага ибо если потеряет будет ток сам себя винить , я тоже редко кого слушаю 

Нет советы можно слушать, главное решения самому принимать особенно что касается финансов и вложений

5 hours ago, BoLiK1337 said:

А прибыль? Нужна же она, так и До старости можно оставить 

До старости ещё нужно дожить, может оставленным и воспользоваться не получится 

18 hours ago, Overlord said:

о проектах которые в день дают не плохой процент, но на каждом проекте делать только один вклад, не больше)) ато не выплатят))) 

On 1/30/2020 at 6:37 PM, serggof said:

Я много где читал и понял для себя,что нужно вкладывать в лендинг на одной из популярных бирж! Там хорошие проценты,соответственно и профит!

Да в этом есть логический смысл. Это может в итоге принести прибыль.

On 1/15/2020 at 5:21 PM, Dante05 said:

Лучшая инвестиция это в себя любимого.) Но а если серьёзно то советы по инвестициям дело не благодарное

Очень хорошо сказано.Можно инвестировать в здоровье,купить витамины,сходить в бассейн и массаж,а так же на йогу и обучиться медитации.Плюс в футбол поиграть.

On 2/3/2020 at 1:31 PM, brendi70 said:

Смотря кто каким капиталом владеет,для вклада.Если это средняя сумма,до ста тысяч рублей,можно было бы рискнуть сегодня купить биткоин.

Можно, не спорю, тут дело сугубо личное, в конце концов любые инвестиции сопряжены с риском (банки не в счет) тут уже все зависит от хотелок, ечли хочется много и бычсро то пожалуйста, есть инвестиционные портфели с доходностью от 100%, 

On 2/3/2020 at 6:33 PM, Casual12 said:

Я бы не советовал заливатьь в трон , у меня он лежит на 100$ trx и вообще не рад что залился , он в таком просадке что хочется плакать)

Я думаю трон тут вообще не причём, в том что трон идёт вниз виноват только биткоин. Но в скором времени я думаю твои вложения окупятся, учитывая скорый халвинг.