Jump to content
qartavi

Ethereum (ETH) падает

Featured Comment

14 minutes ago, RomaBeton said:

Ничего удивительного в том что он падает нет, хотя бы потому что все криптовалюты потеряли в стоимости

Все расчитывают на эфир что он таки сможет составить конкуренцию биткоину и пойдет в свободное плавание. Сейчас такие перспективы кажутся более реальными

On 9/12/2019 at 11:56 PM, qartavi said:

Ethereum (ETH) падает: в чем причины? Стоит ли сейчас вкладывать в эфир

Положение дел на рынке с Ethereum (ETH)

После краха рынка и достижения невиданного «дна» около 6000$, Биткоин нашел в себе силы дважды превысить отметку 11 500$. Затем он снова не нашел должной поддержки, и цена снизилась. В период всех этих волнений не смогли выстоять и альткоины, многие токены в процентном соотношении потеряли больше, чем BTC, не сумев после этого восстановиться. Эфир стал одной из таких монет.

В начале февраля соотношение цен ETH/BTC составило невероятные 0,12. К началу марта этот показатель уже составлял 0,08, а на данный момент – чуть более 0,06. Получается, за два месяца Эфир обесценился в два раза по отношению к Биткоину. И в то время как Биткоин упал с 11 700 долларов до

7 400 долларов (36%-ное падение), Эфир рухнул с 870 долларов до 460 долларов (обесценился на 47%).

Вот теперь после всего этого, как думаете, какие у него будут силы, чтобы апнуть свое дно? и взлететь на  луну

ну не скажи, эфир это щас один из стабильных монеток, по крайней мере в последние пару месяцев, в нем хорошо можно холдить и не терять свои средства, говорю как крипто челик с 2017) который видел уже и росты и падения все

2 minutes ago, nvz2010 said:

Все расчитывают на эфир что он таки сможет составить конкуренцию биткоину и пойдет в свободное плавание. Сейчас такие перспективы кажутся более реальными

кто все? я не расчитываю. я считаю что он будет вместе с лайткоином и основными топовыми монетками(ну может доги и риплы помедленнее остальных) валиться в тартарары по отношению к битку вечно.

Just now, Russia64 said:

кто все? я не расчитываю. я считаю что он будет вместе с лайткоином и основными топовыми монетками(ну может доги и риплы помедленнее остальных) валиться в тартарары по отношению к битку вечно.

это вечная конкуренция битка и эфира, но я все же думаю что биткоин не сместиться с позиций еще ближайшие пару лет, нет просто людей которые будут вливать столько же денег, сколько было влито в биток в самом начале

42 minutes ago, nvz2010 said:

уже давно никто не рассчитывает, что эфир составит конкуренцию биткоину. хотя бы он вообще жив остался.

Даа, сейчас 128 баксов примерно стоит. Но все таки подождем, может поднимется. Все криптовалюты связаны друг с другом. Все они одновременно падает и поднимается. Во всем мире сейчас  некоторые услуги, товары оплачивается криптой или торгуется на биржах. Просто, некоторые ограничение не был бы, вот тогда цена их вырастет. Если государствы возьмут назад некоторые запреты, то уже увидем рост крипты. Геогле не рекламирует крипту, Китай запретил майнинг биткоина и т.д.

1 hour ago, minamoto77 said:

уже давно никто не рассчитывает, что эфир составит конкуренцию биткоину. хотя бы он вообще жив остался.

Ну да конкуренцию битку он не сделает как ему предсказывали но я думаю если биток поднимется то и етер пойдет вверх.

16 minutes ago, Vusal said:

Даа, сейчас 128 баксов примерно стоит. Но все таки подождем, может поднимется. Все криптовалюты связаны друг с другом. Все они одновременно падает и поднимается. Во всем мире сейчас  некоторые услуги, товары оплачивается криптой или торгуется на биржах. Просто, некоторые ограничение не был бы, вот тогда цена их вырастет. Если государствы возьмут назад некоторые запреты, то уже увидем рост крипты. Геогле не рекламирует крипту, Китай запретил майнинг биткоина и т.д.

Ну такое большое событие ещё дождаться надо) И все криптовалюты скорее связаны не между собой, а связаны с биткоином. И далеко не всегда они падают и растут одновременно.

On 12/8/2019 at 12:51 AM, nvz2010 said:

Но должны же в декабре какие то судьбоносные события в эфириума произойти или уже произошли видела гдето бурные обсуждения. Обновление сети я так поняла

Это всего лишь хардфорк сети, ониникак не повлиял на цену  istanbul, после уже будет переход на алгоритм PoS, после уже можно ожидать роста, но пока эфир не радует, а после недавних двух крупных транзакций на неизвестные кошельки настроение игроков резко ухудшилось

On 9/13/2019 at 9:13 AM, Haidamaka888 said:

Ефир подымется в цене классная крипта

Да, думаю до 31 подымется в цене о очень вырастит , думаю хороший профит будет , да и  транзакция хорошая 

думаю что ещё  просядет эфир .. но потом будет памп... так как сложность добычи не увеличивается пока что.. а это +  майнерам.. и стимул добывать больше монет.. возможно кто то захочет поднять на эфире в скором времени и вложит 

Эфир теперь более менее стабильный, так как биткоин не сильно падает. Лично я вложил в эфир деньги, потому что он ещё даст много иксов. Теперь вся криптовалюта в посадке, но это временно. 

On 11/11/2019 at 8:56 AM, 555artem555 said:

Да падает ну скоро начнет расти и в 2020 году уже будет приличный рост, так что есть над чем подумать и как сделать не много денег. )

Почему такая уверенность в его росте? Я вот что то обратного мнпния))

6 hours ago, RomaBeton said:

Ничего удивительного в том что он падает нет, хотя бы потому что все криптовалюты потеряли в стоимости

Тоже не понимаю чему люди удивляются, достаточно посмотреть рынок и понять что почти вся крипта теряет цену 

On 12/7/2019 at 11:51 PM, nvz2010 said:

Но должны же в декабре какие то судьбоносные события в эфириума произойти или уже произошли видела гдето бурные обсуждения. Обновление сети я так поняла

Вот уже и начало конца декабря...) судьбоносного пока ничего нет...)ну может быть будет ещё...31 декабря...)Главное-не падать духом и верить...

1 hour ago, astraxanec said:

Вот уже и начало конца декабря...) судьбоносного пока ничего нет...)ну может быть будет ещё...31 декабря...)Главное-не падать духом и верить...

сомневаюсь что в этом году что-то произойдёт масштабное и курс эфира прям помчится до небес))да и с закупкой не очень то понятно,сложно предугадать курс даже не смотря на то что монета вполне хорошая,но какая её судьба ждёт в действительности никто не знает))

On 12/21/2019 at 11:31 PM, omikoluv said:

сомневаюсь что в этом году что-то произойдёт масштабное и курс эфира прям помчится до небес))да и с закупкой не очень то понятно,сложно предугадать курс даже не смотря на то что монета вполне хорошая,но какая её судьба ждёт в действительности никто не знает))

Полностью с тобой согласен. Уже неоднократно видел посты где писали, что биткоин вырастет до нового года, но этого так и не произошло. Так же и с эфиром, предугадать курс невозможно. 

On 12/21/2019 at 10:12 PM, Dante05 said:

Тоже не понимаю чему люди удивляются, достаточно посмотреть рынок и понять что почти вся крипта теряет цену 

не вся, скорее большинство. отдельные проекты бывает, что растут в цене.

в данный момент вся криптовалюта скачет туда сюда и никто не может знать куда она прыгнет а эфир норм крипта на тоже пригает то туда то сюда.

50 minutes ago, leheza33 said:

в данный момент вся криптовалюта скачет туда сюда и никто не может знать куда она прыгнет а эфир норм крипта на тоже пригает то туда то сюда.

Эфир прыгает значительно сильнее вниз ежеле чем биткоин, за неделю упал на 7% 

2 minutes ago, Danifilth said:

Эфир прыгает значительно сильнее вниз ежеле чем биткоин, за неделю упал на 7% 

Ну перед НГ вся крипта что то упала, возможно в 2020 опять все вырастет неплохо

на данный момент эфир крайне нестабилен как и все большинство остальных криптовалют, что связано с крахом рынка. Я не думаю что эфир найдёт в себе силы подняться в ближайшее время. Мой прогноз в том что к весне он может подняться процентов на 15 и удерживать позицию.

Да биткоин вообще монета не стабильная и часто все после спада на низ запасываються бабками и после того, как видят, что на рынке больше % покупок битка чем продажи, сходу вливают в биткоин и ждут его роста, и так прокатывает, вот у меня прокатило, был 6500 несколькой дней назад, вывел под 7200 и жалею, мог сегодня под 7600 :(

On 12/21/2019 at 5:07 PM, nvz2010 said:

К сожалению на цене это не особо то сказывается, чет дампить пока пытаются зефирку(

3 hours ago, Romanengo said:

на данный момент эфир крайне нестабилен как и все большинство остальных криптовалют, что связано с крахом рынка. Я не думаю что эфир найдёт в себе силы подняться в ближайшее время. Мой прогноз в том что к весне он может подняться процентов на 15 и удерживать позицию.

Ну до такой-то уж степени не надо доводить крипторынок-то) Вроде пока никакого краха не наблюдается...)

Guest
This topic is now closed to further replies.